1 червня 2013 14:31
44

Кравец может перейти в "Черноморец"

Как стало известно Ukrainefootball, нападающий «Динамо» Артем Кравец, у которого через год заканчивается контракт с киевским грандом, нынешним летом может перейти в «Черноморец». Одесская команда нуждается в нападающем, и после ухода Бурдужана этот вопрос очень актуален и стоит на повестке дня.

Роман Григорчук лично заинтересован в трансфере Артема и считает, что 23-летний форвард сумеет принести «Черноморцу» много пользы. Напомним, что Артем Кравец в этом сезоне преимущественно играл за молодежную команду, а за основную команду «Динамо» Артем сыграл одну игру, в последнем туре чемпионата с запорожским «Металлургом» и забил два гола. 

вот те кто пишет, что нужно отпустить, кладбище талантов, потенциал хороший и всякую чушь подобную,почему вы не пишете такое ,когда заходит разговор о Гусеве(сразу фразы динамовец в сердце и т.д.) он что хуже артема?,ярмоленко(не самим нужен пусть еще играет рано)гармаш,хачериди и т.д. . Что то у Вас господа на лицо отсутствие объективизма, если отпускать то всех!!!! у кого есть потенциал (у нас ведь кладюище тренер физрук селекция х....вая и т.д) и не потерянное время, или просто прямо пишите НАФИГ ОН не нужен, а то красную дорожку стелите)))
Поки Кравець не розлучився з дружиною, з ДК він нікуди не звалить. Ну є ще другий, майже ідентичний варіант -- Ашкеназі зав"яже з футболом.
в АПЛ дорога
Артем оставайся пройди сборы без травм и докажи что ты игрок основы дк, удачи тебе!
І музику замовити!
Конечно нужно переходить, хватит сидеть на банке.
Люди! Вы о чем? Вы игры дубля смотрели хоть раз с участием Артема??? Человек становится перепуганным, когда получает мяч. Он - недоразумение в футболе, для него не то что УПЛ, 2 лига непосильной будет. Разве раз или два ему давали шанс в основе? Человек уже столько лет в нашей системе только благодаря своей жене, которая является дочерью одного из генералов-начальников, подчиненных ИМСу. Какой там талант...
Только в Аренду !!!!!!!!!!!!!! Самим нужен
Аууууу Вадим отдают твоего Кравца!!!!
Кравец еще не сказал своего слова в ДИНАМО. Не стоит ни куда переходить. Дай Бог травмы кончились, нап он не плохой. По крайней мере не хуже предполагаемых покупок.