16 квітня 2012 10:56
71

Сабо, Орехов и Денисов еще раз разобрали матч "Шахтер" – "Динамо" (ВИДЕО)

Поражает тупость тех, кто готовил эту передачу-думаю, если б ее готовил лично Пенисов, то никогда в нее не поставил бы два желтокарточных эпизода для СРНЫ;и тем более не поставил бы эпизод с Гармашем, когда тот подкатился под крота и ЧИСТО сыграл В МЯЧ, а потом уже по инерции подъехал под елочную игрушку с названием "крот". А комментаторы в студии при этом убеждали друг друга, что Гармаш за этот эпизод должен был бы получить желтую.
Пусть трио убогих посмотрит фрагмент из программы "Свисток"krot-ment.avi
На Динамоманії,по гарячих слідах, приводилися оцінки Баксовського беспрєдєла поважними в світовому суддівському цеху людей-Спіріна і т.д. Уікенд же сподобився запросити обісраного з ніг до голови в Європі Орехова...Їм що,вирок Суда Лозанни не указ?Пенісов цікавиться-як ви оцінюєте дії Бакса в епізоді з Гармашем?.Тіпа-А скільки ж бабла можна *срубить за такую услугу кротам*???
/
а сабо внатуре как обиженная телка,слов нет смех разбирает сидят и друг друга успокаивают все мол правильно вакс сделал
Главное как они Алиеву красную то требуют: "деньги плачены а красная не выдана, непорядок. ктото же должен сидеть"
ууууууууууууу не буду даже видео запускать, достаточно одних только комментариев я думаю что Пениссов не просто так это все делает, ему кто то говорит сделай так, вот он и делает хотя исключать то, что он сам этого не хочет глупо скорее все это приказ свыше, все таки имидж Шахтера в последнее время ощутимо пошатнулся
Усложняют жизнь горожанам появления Виктора Януковича не только во Львове, но и в Киеве. Так, ради безопасности Виктора Федоровича, его челядь умудрилась испортить праздник Пасхи верующим, пришедшим в Киево-Печерскую лавру, установив там турникеты. Об этом пишет "Сегодня". "Вход в храм был огражден турникетами, его охраняли порядка десяти силовиков, что очень возмутило киевлян.
Сховати
Ну еще бы... Вдруг кто-то бросит в президента крашанку... Яйца - страшное оружие...
Я плакал 8) Судья дал Гармашу первую ЖК за систематическое нарушение правил в количестве двух штук) Судья-преступник выгораживает своего коллегу ) И последнее хочу видеть процесс отрывания Йожефом Йожефовичем чего-то очень важного у Алиева... Как говориться при полном не противлении стороно....
Варварство от Ахметова Неожиданно для самого богатого человека Украины, на прошлой неделе, по его позитивной части репутации, которую он так тщательно пытается выстроить вот уже многие годы, был нанесен удар. Структуры, принадлежащие Ринату Ахметову, снесли старые здания в Киеве, его исторической части – Андреевском спуске. "Уже несколько месяцев легендарный Андреевский спуск закрыт для прогулок: его перерыли вдоль и поперек - мол, ведется реконструкция. – Пишет "УНИАН". – Это объяснение с самого начала не вызвало восторга у киевлян - ну зачем нам "усовершенствованный", модернизированный Спуск? Защитники древнего Киева заявляли зимой, что от таких безграмотно вырытых котлованов на Андреевском рушатся дома.Оказалось впоследствии, что на спуске должны вырасти новые здания. Наиболее грандиозным сооружением должен стать офисный центр "Андреевский Плаза" от Ахметова... Но эта угроза почему-то не волновала ни столичную, ни государственную власть. Пока во вторник не стало известно, что на днях на Андреевском снесли три дома. Общественность возмутилась, пригрозила, что принесет к окнам фирмы Ахметова мусор со стройки. На следующий день у олигарха дали слово не строить "Плазу", зато там должна появиться какая-то арт-площадка". Несмотря на быстрые попытки загладить ситуацию, структуры Ахметова не смогли минимизировать ее без имиджевых потерь для своего шефа. "Газета по-украински" описала пикетирование киевского офиса ахметовской компании СКМ. "Около 600 человек, среди которых активисты общественных и партийных организаций, пришедших на улицу Десятинную, 3-а, где находится офис компании "СКМ" Рината Ахметова, пикетировать против застройки Андреевского спуска. Они держат плакаты с надписями: "Ринат, не подавись", "Евроремонт спуска - преступление против народа". Выкрикивали лозунги: "Зека геть", "Ахметова в шахту!" и другие. На протест активисты принесли строительный мусор: кирпич, пластиковые бутылки и пиносласт…Вход в офис "СКМ" окружили около 50 "беркутовцев" в бронижилетах и ​​касках. Пикетчики встретили их свистом и аплодисментами. Начали кричать: "Герои прибыли" и "Долой Ахметова из Киева".