Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
6 воротарів + 6 нападаючих = ЛЄ в кишені :)
Показати
6+6=12 1 лишний, на поле можно токо 11
І все ж це завдяки контрактам Юлії Тимошенко. А так би пенсії, виплати матерям і все таке.
Показати
Что за Донецко-пропагандистский бред?
бред
Далеко не факт, шо вказано саме твої справжні ініціали. І не факт далеко шо ти напряму підключаєшся. Без проксі. А я от взагалі думаю шо ти є агентом фсб під прикриттям. Бо який ще мудак може юзать цей лоховский поштовий сервер. Тому не тобі мене пиздота вчить як і шо мені писать правильно. Суржик фореве, Віталій Ковалєнко. Все. Розмову закінчено дєвочка.
Показати
Товарищ, Вы бы за свою, грамотность постеснялись. Стыдно, на дворе он какой год, а тебя ещё учить и учить. Были-бы на две головы выше, не показывали бы своё образование. Вот и бан у тебя вечный на этот "ак" от Евгения Сидаша.
а хто тобі сказав, чи з чого ти взяв шо я тут зайшов посцать?! ти уважно почитай послідовність постів тут і зрозумієш шо такі твої твердження дуже далекі від істини. просто цей малолєтній хван, який насправді є аґентом фсб під прикриттям, який навіть уві сні не зніма з себе свій любий пластмасовий значок "ай лав шахтьор" займається провокативною діяльністю в дестабілізуючих цілях. хіба не хватає ума подумать логічєскі.
Показати
Послушай сюда...пацанюра,тут все внимательно прочитано,это ты походу что-то не кумекаешь!!Ты прочитай еще раз на досуге.А какой на самом деле ты клуб любишь,оставь при себе!!
Вот такие как ты,лазеют,и дисбаланс создают!!!Под прекрытием..не смеши...окстись!!!!!!
зрозумів. тобто цим ти стверджуєш, - шо коли хтось відверто заперечує існування цієї держави як такої, відкрито висловлює неповагу до неї, до її народа, і при цьому розраховує в ній на якісь права - є цілком нормальним. ps. для довідки, шоб ти знав; Україна як держава - це лише "штучна химера" як стверджує товаріщ саламат.
Показати
Он такой же гражданин, как и остальные. У него такие же гражданские права. Надеюсь, до отправления на лечение в психбольницу. Заявления о том, что такой страны не существует уже дают для этого основание. Тем не менее, сейчас у него есть какие-то взгляды, которые кому-то могут не нравиться. А мне могут не нравиться и твои взгляды, и его тоже. А еще я могу считать эти ваши взгляды идиотскими. И вы тоже имеете на это право по отношению к моим. К гражданским правам и обязанностям это отношения не имеет.
зізнайся, ти шось написав лише для того шоб це було тут написано
Показати
Первый раз я написал, что не тебе судимому хулигану определять, кто какие права должен иметь, как ты это пишешь, "в этой стране". После этого ответил тебе репликой "если бы да кабы", чтобы наглядно показать, что твоя реплика в том же стиле не имеет ни малейшего отношения к реальности, а только к воображению. Только и всего.
шоб ти знав, були б в нашій країні лише такі як саламатов і не було б цього "хулиганья", вона б вже давно припинила своє існування.
Показати
Для справки: а если бы у бабушки был половой член, то она была бы дедушкой.
Прикрість полягає в тому, шо такий як саламатін взагалі має якесь право у цій державі.
Показати
Очень жаль, что всякое судимое хулиганье имеет в нашей стране такие же права, как и Саламатов.
Мене років 10 тому по такій же статті судили "296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), т.е. грубое нарушение общественного порядка с мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом", і ще декільком іншим. Якщо раніш не судимий то умовним терміном відбудеться й штрафом. Коротше, роки два умовно отримає. Походить повідмічається в мусарку (здається раз кожного місяця). Браво кияни, чим меньше таких казлов в Україні - тим краще. Якби цю гидоту там взагалі забили насмерть було б набагато краще.
Показати
Если Тимошенко осудили по высосанному из пальца обвинению, то ультраса, за его "спасибо жителям Донбасса за Президента п...са" могут конкретно засадить. С другой стороны, то, что он не отрицает вину, может судить о сделке и о том, что дело хотят "спустить на тормозах", так как если человека уважающего свою страну, реально посадят за то, что он дал в рыло российскому шовинисту, члену ПР, то общественный резонанс будет нехилый, что "проФФеСиональным проФФеСорам" сейчас совсем не нужно.
Коментарі по темі:
Буде в Мєнталістє лапу на лавкє сосать Coca.
Показати
правильно,надо сразу Месси покупать)
No results found.