Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Ця музика потрохи починає надоїдати... Барабанщики мля...
Показати
Це вони так давлять на психіку.В матчі зі Стяуа дуділи в дудки,тепер грають на тромбонах і тубах.
http://livefootball.ws/4951-vorskla-dinamo-kiev.html
Показати
Как тут смотреть???
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/RUBEN_13072012/ Уже есть видео интервью. Читаем. Смотрим. Радуемся! Только переводчик как на касетах в 90х =)
Показати
судя по его вью такое ощущения что за него все решили,а он только подпись поставил.Да и вообще он еще не понимает куда попал
Не, до переводчика конца восьмидесятых не дотягивает, надо нос прищепкой защемить.
Поехал бы с удовольствием, если б только знать что вновь не будут обращаться как с быдлом, довезли прошлый раз за 20 км от Донецка, остановили всю колону в поле, где не было ни покушать ни в туалет нормально сходить, ни выпить ничего, и продержали как стадо пол дня. За час до матча завезли на "ДА" и после матча сразу опять в дорогу. Это был кошмар, кто ездил поймёт!
Показати
Мы ездили на ответку полуфинала кубка УЕФА с кротами. Тоже автобусы остановились хрен знает где за городом. Но мы и ещё много других единомышленников просто сели в маршрутку и поехали в Донецк. А там уже спокойно пошарились по городу, потом зашли на стадион, а после матча сели в наш автобус, который уже был возле стадиона.
Позвонил своему мастеру и всё сделал, правда незнаю будет ли работать начнётся увидим. Короче включаешь 2+2, дальше быстро жмёшь 9339, появляется меню(если не появляеться значит незнаю, но должно), дальше вибираешь "key edit, дальше "BISS", дальше появляеться список ключей, нажимаешь кнопочку добавить, и вводишь CAID 2600 Service ID 0017е8 Freq 11766 и там где нолики по парам 09 02 19 00 63 23 06 00, сохраняешь. Всё. Должно работать!
Показати
Гарно дякую, працює урааааа=)
Можешь поподробней расказать как его розблокировать? То что заблокируют на спутнике ето полюбому. Может кто-то ещё знает как его раскодировать?
Показати
Твой ресивер?
Еееее, стоп, а где же..... Пакуй чемоданы, в Москву пора, тренер плохой) Что-то здесь не то...)
Показати
В другой ветке :)
Где, Где? - Там же! Чемодан-вокзал-Россия. Выйграли игроки сами, Семин к этой победе ничего не приложил... ну кроме гола Мегаглиста, тут уже Семин постарался.
Вот не пойму, там внатуре после удара СаШо Юсуф мяч с ворот выбил???
Показати
Юсуф не выбил, просто в него к сожалению попал мяч, не будь там Юсуфа мог быть гол от СаШо))
По программе там Рубин - Тотенхем будут показывать(
Показати
Рубин будет на два часа раньше, в 20:00 по Москве, т.е. в 18:00 по нашему А с 19:50(по нашему) будут киевлян с янычарами показывать
по программе там Рубин будут показівать...
Показати
Рубин по СПОРТ ПЛЮС http://www.ntvplus.ru/tv/#genre=3495&channel=3366&channel=26606&date=03.11.2011&time=day
No results found.