Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
На супер кубку Украины Шахтер убьет своей игрой Динамо!!!!!!!! Неужели не видно чтоШахтер на две головы выше динамо и результаты показывает что Шахтер еще минимум лет пять все трофеи будет забирать в Украине полюбому и без вопросов и никто даже не пикнет !!!!!!!!!!!!!
Показати
мда, что делает с людьми ПМС..
золотые слова.......
В динамо нормальный игрок нехочет идти и непойдет!!!! Лучшие игроки лучше пойдут в ШАХТЕР и будут стабильно и постоянно играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ чем играть с динамо в квалификации и не попадать в ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ как оно постоянно и случается!!!!!!!!!
Показати
чувак,убей себя. ну,или уйди на сайт шахтёра. че агришь тут? А мне кажется Гарсия очень интересный вариант. У него хоть "корпус" есть в отличие от Андре...
10 лет назад было все наоборот
Динамо так упало и так потеряло свое лицо что сюда никакого нормального игрока и за десятки миллионов евро трактором не затащить!!!!!! Этот Кардоссо и за копейки согласился играть за Шахтер потому что Шахтер разрывает в Европе многих и в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ наводит шероху, а Динамо показывает блеклую вылую, унылую , скучную, никому не нужную игру!!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Малыш, срочно смени памперс, его содержимое бьет тебе в неокрепшие фрагменты извилин! иначе у тебя наступит "нахдаун"!
крот, пшол отсюда - в нору !!!
Зачем его проводить, Шахтер на две головы выше любого клуба в Украине, отдать сразу Супер Кубок Украины ШАХТЕРУ и не мучать игроков!!! Объективно говоря Шахта еще минимум лет ПЯТЬ полюбому будет все титулы брать в УКРАИНЕ!!!
Показати
Ну это Вы загнули.Да на какие две головы выше? Команда хорошо смотрится только в нападении и полузащите. А возьмите защиту:если бы не "пахарь" Ракицкий, то был бы полный хаос.Я уверена, что Шахте уже не так часто будет удаваться выигрывать украинские трофеи.
Посмотрим, Шахтер хороше ограет, но проблемы есть. Игры как с Барселоной так и с Арсеналом, да и с Динамо проигрыш 3-0, показали, что когда у Бразильцев не получается то они втухают и матч не вытягивают. Динамо настроит атаку и отредактирует защиту и будет не так легко Шахтеру переигрывать Динамо. Да и вообще если с Шахтером играть смело и не давать Срне и подобным повод на симуляции, то можно делать свою игру. Это показал матч с Динамо последний и матч Оболони.
No results found.