Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Андрей, какой Ваш прогноз на стартовый состав Динамо сегодня? А так же на результаты игр Карпат и металлиста.
Показати
Карпаты проиграют, Металлист выиграет один мяч. Прогноз на основу: Бойко - Еременко, Бетао или Хачериди, Юссуф, Бадр - Вуко - Никович, Шевченко - Гусев, Милевский, Ярмоленко
Коментарі по темі:
Здравствуйте, Андрей ! Рад видеть Вас на этом сайте. Вопрос у меня опять же о кандидатуре тренера. Как Вы относитесь к Олегу Кононову. Ведь команда, которую он сколотил из не самого выдающегося материала, впечатляет. Смог бы он добиться чего-то работая со звездами Динамо? Относительно Яковенко. Какие его успехи на тренерском мостике Вы можете отметить кроме юношеских и молодежных сборных?
Показати
А дыра в обороне Карпат, которая почище динамовской будет тебя не смущает? Возможно у Кононова не было возможности или времени решить эту проблему - может быть, но факт на лицо.
Уралан вывел в российскую вышку.
Слова Блохина страшно публиковать... можно с игорьком посориться
Показати
+1
Вот и думайте почему Локо так плохо играет. Алиев один из немногих кто регуляно кладёт банки в ворота соперника, а его за какие то там высказываения на тридцаточку... Можно было бы понять если бы за загул, дебошь и т.д. штрафонули. Лично я бы после такого задумался над своим будущим в такой команде.
Это кому адресовалось?
Вот интересно, как поведет себя публика в случае победы Динамо над Щахтером?
Показати
как? ну примерно так: "Игры нет, победа случайна, провалы в обороне, развалили команду, сегодня повезло, а как жить дальше, Газзаева в Москву, он развалили команду..."
Ахинея все это полная - пелигрини, мелигрини и прочие Кононова давайте в Динамо, если из иностранев то только того кто чего-то добился а не всякую шушеру...
Показати
А когда это Кононов успел добиться больших успехов, чем Пеллигрини ?
Коментарі по темі:
А еще Кононова нужно тренером Динамо брать. Он доказал что может конфетку сделать из имеющегося подручного материала. Заодно он и несколько игроков хороших из Карпат приведет. Именно таким тренерам нужно давать шанс. Он показал, что профи своего дела и ему нужно на более высоком уровне себя пробовать с более серьезными возможностями.
Показати
не пойдёт он в ДК.....да и не отпустят....такими тренерами не разбрасываются....он ещё с Карпатами ЛЭ выыграет...тогда будем грызть все локти со своим Газзаевым и 4ым местом в ЧУКРЕ(
хрень
Показати
Жесть не то слово! Ето просто бардак в команде!
"В чем выделяется ЮК от МБМ, так это в авторитете среди игроков, так как большинство из них были совсем пацанами, когда Юра капитанствовал в Динамо и сборной" А вот и наоборот. Авторитета молодым тренерам как раз и не хватает. И опыт тренерства у Калитвинцева только с молодежью. Тут ему делом нужно доказывать свой авторитет. Но есть надежды что, ему улыбнется удача. ps. фотка первая зачетная
Показати
Я более чем уверен, что для 99% игроков этой сборной Калитвинцев авторитет. Они еще в школу ходили, когда он становился лучшим игроком Украины! А вот Маркевич увы малоавторитетен, так как он ничего в своей футбольной карьере пока не выиграл, а значит авторитетность только возрастом может давить, но никак не результатами!
Не просто зачётная, а СУПЕРзачётна!!!))))))))))) Последняя, кстати, тоже...)))
А по чему в 20:00 а не скажем в 23:00 или в 00:00, че опять жара мешает провести матч в нормальное время или все таки кому то опять насрать на людей? В суботу нормальное время для матча 15 - 17 часов.
Показати
Меня 20-00 наоборот устраивает! На вкус и цвет!
Коментарі по темі:
Все гораздо прозаичней, дорогой автор статьи, дело именно в отношении клуба и его руководства к болельщикам. Почитайте пост выше.
Показати
Почитал)
Автор: ЛинкФ
31 серпня 2010 09:25
Как привлечь зрителей на стадион и многое другое
Сегодня на терриконе появилась статья о Марии Климовой (Гришко) проработавшей 3 года в донецком клубе "Шахтер" руководителем отдела маркетинга и коммуникаций. Я почти прослезился. Когда в нашем Динамо будут делать хоть пятую часть того что делают у кротов. Цитата: "Я считаю, что болельщик – это самое ценное, что есть у клуба...