Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
____________Коваль________________ Бетао___Хачериди___Михалик___Попов ________Маграо___Ерёменко__________ Гусев______Гармаш_________Ярмоленко ___________Милевский_______________ Гармаш будет меняться местами с Маграо и Ерёменко, ну и фланги тоже. Вполне атакующий и оптимальный стартовый состав. Плюс Нинкович, Андре, Гильерме в запасе если потребуеться. Надеюсь ребята сегодня хорошенько напомнят, что такое Киевское Динамо!) 3:0 меня лично вполне устроит!
Показати
попова не будет!!
интересно! а призовые, какие нибудь, предусмотрены??
Вот только Валерия Васильевича не поднять(
Показати
Увы...((
Лично мне не в чем упрекнуть наших ребят и тренера кстати тоже. Прекрасный первый тайм с отличными моментами, все старались, боролись. Сегодня Динамо быо лучше Аякса, нам просто не повезло... Как бы там не решили по поводу Газаева, сегодня команда была командой. В этом году ЛЕ, к сожалению, говорить (или даже думать) о какой-то перпективе даже не хочется, т.к. сегодня мы должны были быть там... где сейчас Аякс.((( Как быть дальше, что менять или ломать, нужно на свежую голову.
Показати
В перерывепо галандскому каналубыло обзор первого тайма с Куманом ....он только и говорил о динамо и их классной игре...и куча моментов убойных ..и гол их а не наш.. радовались как дети...
Миля правильно сделал. Вовремя ему Газ дал понять, что в другом случае придётся лавку греть до сл. трансферного окна. А зимой уже как договорятся... Захочет сменить обстановку уедет, но теперь и своя родная команда будет не в обиде, если что. Главное, что теперь никакие слухи и проблемы не мешают розмазать Аякс!)
Показати
розмазать=размазать. сори)))
No results found.