25 серпня 2010 16:20
69

Милевский подписал с "Динамо" новый контракт

По данным «СЭ», нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский накануне отъезда в Амстердам на сегодняшний ответный матч решающего отборочного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» подписал с киевским клубом новый 5-летний контракт.

Судя по всему, это обстоятельство стало одним из факторов того, что вчера Милевский тренировался в группе футболистов, которые начнут предстоящий поединок с первых минут.

Напомним: накануне агент футболиста Денис Лахтер дал понять, что его клиент в ближайшее время точно не перейдет в «Локомотив», который, выражая на уровне главного тренера желание приобрести Милевского, не предпринимал активных шагов в этом направлении.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Оказывается все таки не продлил... вот так.
Так хоть никому бесплатно не достанется. Поступил он конечно очень честно к своему нынешнему клубу (не будем думать про ту зарплату, которую ему платят). Так, что все-таки это хорошая новость.
рад, что я в нём ошибся! Думал он хотел уйти свободным агентом! Теперь играй и забивай! Так как раньше!
А що йому в тому Локомотиві робити? Там немає нічого - ні грошей, ні команди, ні гри. Один лише дружбан-Алієв. Який сенс йти на згарище?
Хорошо если так, давайте официальное подтверждение. Удачи Миле в ДК вообще и в сегодняшнем матче в частности.
С моей точкти зрения, абсолютно приемелемое решение для всех сторон. И игроку перепало немного денежек за подписание нового контракта и клуб обезопасил себя от всяких гиен. Милевский должен был подписывать новый контракт из уважения к клубу, который его "вырастил".
Присоединяюсь к всеобщей радости. Тема, мы в тебя верим!
молодчага! по крайней мере принесет клубу при продаже кругленькую сумму!
Не нравится мне Милевский своей игрой уже давно. Но я почему-то рад. Все-таки, он коренной динамовец, и главное, Может!
Новость та хорошая. Главное, чтобы он поскорее набрал оптимальных кондиций.