29 жовтня 2021 10:00
23

Бутко - про камінг-аут Кавалло: "Не підтримую це. Як можна мовчати, коли наші діти ростуть і на це дивляться?"

Захисник Богдан Бутко прокоментував камінг-аут австралійського футболіста "Аделаїди Юнайтед" Джошуа Кавалло.


"Соромно має бути його товаришам по команді, коли вони вітаються з ним за руку. Якщо ви (до користувача – прим.) підтримуєте це, то я - ніяк ні. Як можна мовчати, коли поруч наші діти ростуть і на все це дивляться?


Найголовніше, що вони вже розмножуються, а судити його з якихось особистих якостей я не буду і не хочу, так як я його не знаю особисто" - написав Бутко В коментарі пабліка Tribuna.com.


А уж непосредсвенно про Бутка скажу так: он не пожмет руку открытому гею, не пожмет руку скрытому гею (хотя как он может это определить?). Но вот ручку Ахметову, на которой короста из крови, он поцелует взасос.

Нацисты в Гемании жгли геев и евреев в одних печах, неужели и мы не ушли от этого ужаса? Видимо, вопрос риторический.
щас это поощряется в западном мире, постоянно парады проводят, и даже в Киеве...
А зачем? Очень просто: нас слишком много на этом шарике и правители мира видят в этом еще один способ уменьшить количество нас ( наряду со всякими ковидами и другими ТИПА неизлечимыми болезнями)
Сховати
bezlim, ага, меньше ста лет назад никакой либерализм и демократия не помешали США сбросить ядерные бомбы на Японию, а потом у них очччень долго созревал коварный план по уничтожению человечества без применения этого самого оружия массового поражения. Да-да, так все иработает в этом мире.
увы бутко это продукт гомофобного общества.
Бутко полностью прав. Это противоестественно как с точки зрения религии, так и с точки зрения эволюции
Сховати
Ingvarr77, связать в кучу гомосексуальность, религию и эволюцию это мощно. По религии не все так гладко, в отдельных конфессиях вполне себе признают геев и тд нормальными людьми.
Но куда интереснее противостояние с эволюцией. Если в основе нетрадиционной ориентации лежит генная информация, то как это может быть неестественным? А если гены ни при чем, то к чему тут вообще эволюция?
Это уже как-то совсем дремуче... Никто не заставляет его одобрять или поддерживать, но "за руку здороваться" чтоб стыдно?? Я знаком со многими, кто не скрывает свою ориентацию и это никак не влияет на человеческие качества или какой человек спортсмен. Мне, по такой логике, от спаррингов отказываться, если чувак голубой? (ведь там очччень плотный контакт :))
А вам есть дело до того кто с кем спит? Я не поддерживаю ЛГБТ парады (так как это политический инструмент социалистов и левачья), но какой смысл этих людей гнобить?
Сховати
Ivan Zaitsev, Шерлок - Бэримор, что это за шум на улице?
Б.- Это гей парад сэр.
Ш.- Не понимаю, что они требуют?
Б.- Требуют однополой любви.
Ватсон - А разе им кто то запрещает?
Б.- Нет сэр
Ш.- Так почему они все же шумят?
Б. - Пи....сы сэр.
Сховати
waleo, как анекдот - не политкорректно, но смешно
Никогда не любил Бутко, но здесь он прав. Мне стыдно включить телевизор перед внуками, когда идет парад ЛГБТ. Это сейчас пропагандируется . А где же моральные ценности? Считаю педерастов моральными уродами! Им что, нормальной дырки не хватает? Ведь это создано природой!!! Сколько одиноких девушек ходит по улицам и мечтают о любви и теплоте... Нет слов. Одна матерщина! Педерасты, одним словом, что с них взять
Сховати
Bydylayj, выкиньте из головы совок с бутком и все станет на сове место.
Как в рашке во время войны играть, то это нормально, ничего стыдного. Зато признаться что ты голубой - это уже позор, нельзя молчать. Какие же кроты лицемерные. Такие вот продажные пида*сы хуже австралийских гомосексуалистов. Уже б молчал лучше и не позорился.
Сховати
Дід Панас, Ваши посты приятно читать. Все адекватно. Но здесь с Вами не соглашусь. Я из Восточной Украины. Не нужно разделять украинцев по географическому признаку. В любой нации есть как хорошие люди, так и звездочеты. Не нужно из кротов делать педерастов. Это уже перебор. Хоть я и болею за Динамо лет 40, но Ваши слова попахивают расизмом
Сховати
Bydylayj, так дело не в регионе) Тимощук с Луцка или Громов со Львова ничем не лучше Бутка. Дело во взглядах, а не в географии. Андронов вообще из Москвы и ничего страшного.
Вот вы по географическиму принципу не хотите делить украинцев, а по ориентации - да? Ведь есть очень много людей, которые спят с противопположным полом, но по факту - самые настоящие пид-сы, в плохом смысле :)
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством

Людям создают "проблемы" на самом деле которых- нет, уводя их внимание от реально существующих, у многих вся эта муть как минимум вызывает раздражение и злобу к тем (властьпридержащим) кто выносит подобные " проблемы" акцентируя на их особой значимости для общества.

Нас стравливают, как псов в вольере и наслаждаются нашим междусобойным "срачам".
Сховати
allegro, Лучший комментарий
не поддерживаю Бутко по жизни, ибо он тот еще запроданец. Но в данном случае полностью согласен. Заднеприводные начинают кричать о том, что они заднеприводные и это нормально. А это не нормально
Сховати
Феномен Фаната-1, Во-во. Все эти акции и т.д. это такой бред, эти моральные "уроды" показывают нашим детям, что это "нормально", а это капец, как не нормально!!! Это тоже самое, что сейчас все онанисты будут выходить на парады))) Ну долбишься ты, долбись молча, а зачем такое выносить на весь мир ?
Сховати
set, как говорил Фрейд "ананизмом занимаются все"