28 лютого 2021 21:26
61

"Львов" - "Динамо" 1:4. Киевляне увеличивают отрыв от "Шахтера" до 4-х очков

"Львов" - "Динамо" 1:4


"Львов": 12. Костик - 24. Якимец, 99. Маруан, 22. Махмутович, 47. Грысьо, 96. Сабино, 8. Брикнер, 5. Довгий, 10. Альваро, 7. Шина, 13. Нич
Запасные: 31. Ильющенков, 2. Лобай 25. Чирьяк, 21. Романчук, 45. Захаркив, 98.э Семенив, 29. Ременяк, 27. Бусько, 9. Казлаускас


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 22. Родригес - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 14. де Пена, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 30. Ванат, 89. Супряга, 99. Дуэлунн, 17. Леднев


"Львов" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в рамках 16-го тура чемпионата Украины проведет выездной поединок против "Львова".

Напомним, что киевляне лидирует в турнирной таблице с 34-ю очками. У идущего вторым "Шахтера" меньше всего на один пункт, поэтому допускать осечки динамовцам нельзя.


Со "Львовом" "бело-синие" играли в 3-м туре Премьер-лиги и обыграли соперника со счетом 3:1. За "Динамо" забивали Цыганков, Шапаренко и Супряга.


Добавим, что "Львов" является аутсайдером украинского первенства и борется за выживание. В 14-ти матчах команда набрала 12 очков и занимает предпоследнее место в таблице.


Дисквалифицированных среди игроков "Динамо" на сегодняшнюю игру нет. Продолжает восстановление после травмы Вербич. Также киевляне не смогут рассчитывать на Попова, который также испытывает проблемы со здоровьем.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Караваев, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Кривушкин.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 19:30.

Я нерозумію чого не дати ігрового часу Дуеленду,Сідклею) він випускає шепелєва)
Даже в таких матчах и после такого счета Динамо не может рассчитывать на летних новичков)))) Ребята приехали пожрать и телек посмотреть.
ну надо замены, Сидклей, Леднев, Ванат, Дуэлун
Хорошо, что банально выигрываем с запасом и без нервотрепки. Команда устала после Брюгге, ротации нет, через пару дней Колос, который будет умирать в одном матче кубка. На месте Мирчи я бы потихоньку снимал лидеров, они такой график через 2 дня на 3й постоянных игр не вытянут всю весну.
Сховати
Умник, а кто у нас может равнозначно заменить Цыганкова, Буяльского, Сидорчука, Кендзеру? У нас бедный президент, который зарабатывает на аренде защитника в Легию, когда играют два юниора в центре и Караваев не на своем фланге.
Сховати
Балтача, в запасе Леднев, Дуэлунд, когда их выпускать, если не при 3-0 с худшей командой УПЛ?
Сховати
Умник, наверное, он на них не рассчитывает. На родных позициях не нравятся, а новых не ищет.
Грати через два дні - непросто,швидкість не та...
Не знаю, как сегодня закончится матч, но пока все очень печально, кроме счета. Какие-то корявые короткие пасы, лишние обработки, отбросы назад. Как будто одна и та же схема в атаке и если она не идет, все пропало. Левый фланг слаб. Михайличенко был прав насчет Родригеса, чтобы там ни говорили. Длинных передач мало, постоянное желание отдать в край под навес, а зачем? Пока мяч летит всех разобрали. При этом 0-2. Реально, фарт.
Сховати
Балтача, не фарт, слабый соперник. Родригис опять без мотивации
Сховати
Суповой набор, Родригес и в Брюгге весь матч косячил и только момент с голом его реабилитирует немного..
Суповой набор, на такие матчи нужно делать ротацию, чтоб выходили игроки у которых была бы мотивация показать себя
Балтача, Насколько я понял, Луческу требует по минимуму использовать длинные передачи. То что много мелких и не нужных ошибок, то это факт. И самое страшное что они повторяются от матча к матчу. Но с малым и средним пасом у нас меньше потерь мяча и результат на табло..
Очень медленно и расслабленно играют, с концентрацией после еврокубков явные проблемы. Может на Львов и этого хватит, но если бы не повезло с быстрым голом, было бы тяжело и тревожно.
Ох, остранят Балакина)
будут кроты вонять что спорный пенальти
Сховати
Суповой набор, ну там свободный удар.Буя уже воткнул пас Сидору ,до удара по ноге
Суповой набор, Нехай за своїми пенальті дивляться.
Беседин, так держать!