13 лютого 2021 18:40
71

"Динамо" - "Олимпик" 3:1. Волевая победа киевлян с дублем Беседина

"Динамо" - "Олимпик" 3:1


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 94. Кендзера, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 13. Шабанов, 17. Леднев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 23. Сидклей, 34. Сирота, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Олимпик":
35. Чекотун - 6. Драме, 74. Снурницын, 42. Е.Пасич, 54. Лебеденко, 20. Бабенко, 18. Альваренга, 11. Хамелюк, 89. Политыло, 14. Романовский, 17. Нкенг
Запасные: 21. Алими, 13. Зотько, 2. Векляк, 9. Завийский, 30. Таллес, 15. Давиденко, 7. Чогадзе


"Динамо" - "Олимпик" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 14-м туре чемпионата Украины сыграет с "Олимпиком" на стадионе имени Лобановского.

В нынешнем сезоне киевляне встречались с "Олимпиком" в 1-м туре. "Бело-синие" разгромили соперника со счетом 4:1. Голами отличились Буяльский, Супряга и Цыганков. Еще один раз соперник киевлян забил в свои ворота сам.


Напомним, что "Динамо" лидирует в турнирной таблице, на одно очко опережая "Шахтер". "Олимпик" же расположился на 7-й строчке. Добавим, что в зимнее межсезонье донецкий клуб лишился своего лучшего бомбардира Захеди Шахаба, перешедшего в "Зарю.


Также покинули "Олимпик" Павел Ксенз, Андрей Кравчук, Ризван Аблитаров, Кирилл Кириленко и Дмитрий Гришко. Но без усиления команда не осталась. На позицию форварда был подписан Тадеус Нкенга, а в полузащиту взяли бразильца Таллеса.


Что касается лазарета динамовцев, то в нем находятся травмированные Тудор Белуцэ и Клейтон. Также восстановление после повреждения проходил Беньямин Вербич и пока команде, скорее всего, не помощник.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин


Главным арбитром на поединок назначен Максим Козыряцкий.


Транслировать матч "Динамо" с "Олимпиком" будет канал "2+2" и клубный канал киевлян в YouTube.

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 17:00.

Спасибо.
Буля не перестаёт радовать. Умничка, светлая голова. Ну и конечно же нельзя не отметить Беседку! Возвращение - лучше не придумаешь. Не без шероховатостей, но есть главное - голы! Поздравляю всех нас с первой победой в 2021. На таком поле и в такую погоду - это дорогого стоит.
Спасибо команде за победу ... во втором тайме даже пикнуть не дали супостатам .. а Беседин ? Он просто молодчинка ... нету нападающих ? Зато есть один наподдающий
Поздравляю с победой, но...с такой игрой, особенно в защите Брюгге тупо нас даже не заметит, думаю игру сделают в первые 30 минут в Киеве. Сегодняшняя победа во многом результат очень неуверенной и неумелой игры вратаря Олимпика, кто его учил так отбивать мяч непонятно. Надеюсь, что Нещерета, Забавного, Супрягу и Родригеса таки берегли на Брюгге...Примите во внимание, что поле на НСК должно быть лучшего качества, иначе нам грозит технарь, не лучшем поле и будут лучше видны деревянность нашего центра и Беседина. Соглашусь с мнением Динамо Инсайд картина не изменилась. В Олимпика понравился форвард, потенциально сильнее и интересней Шахаба
Сховати
ProtivBreven, у Олимпика .... в Олимпика сегодня не много просунули...
Хороше повернення в Бєсєдіна вийшло)
За старание можно похвалить.Остальное не очень,ну посмотрим.
Молодцы! Не ждал многого от команды в первом матче, поэтому уровнем футбола не разочарован. Три очка в очень некомфортных условиях дорого стоят. Спасибо Беседину и Буяльскому за голы. Если бы были точнее Попов и Караваев, было бы еще приятней.
с победой ! эмоции улягутся, главное, что вроде, обошлись без травм, на таком поле - очень легко...ну и , конечно, спасибо Беседки...год простоя, но не заржавел, пусть Скакун теперь подумает....
Сховати
Болею за Динамо с 1970. Идеал форварда - Шевченко. Подставить в штрафной голову, ногу, плечо, спину - это задача Попова, но не ФОРВАРДА. Форвард должен создать момент. Беседин -не форвард.
Сховати
Gry, Беседин выполнил работу форварда, забил два мяча, все остальное от лукавого.
Gry, задача форварда забивать, что Артем сегодня и сделал.. К слову Марадонна рукой забивал ;) Так что он не форвард? Индзаги - много мячей положил именно в таких ситуациях, он что тоже не форвард? Самое главное счет в пользу Динамо, всех с победой!!!!
Gry, А что в 70-х Блохин уже не играл ?))))
Gry, кто же спорит. Конечно хочется, чтобы форвард мог не только голову или ногу подставить, но и обыграть , и убежать, и с хорошим ударом. Але "маємо те, що маємо".
Главное - чтобы форвард забивал. Пусть эти голы будут не такие красивые, как хотелось - главное чтобы они были.
Артем Беседин- лучший в этом матче!!!!
Відзначу Буяльського та Бєса, а Миколенко та Шапаренко зіграли слабо.