5 січня 2021 20:44
8

Источник: Скауты "Динамо" не посещали матч "Маккаби" для просмотра Абады

Киевское «Динамо» 11 января выйдет из отпуска, скорее всего, без новичков в своем составе.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua из источников, близких к столичному клубу, трансфер полузащитника израильского «Маккаби» из Петах-Тиквы Лиэля Абады не является для селекционной службы динамовцев приоритетным, хотя переговоры между клубами действительно ведутся. Однако посещать матч «Маккаби» (Петах-Тиква) – «Маккаби» (Тель-Авив), который состоялся 4 января, скаутам украинского клуба не было необходимости, тем более, что с этим в данный момент есть трудности, поскольку Израиль находится в «красной» карантинной зоне.


Кроме того, по имеющимся данным, не так сильно заинтересован в 19-летнем футболисте и сам Мирча Луческу, поскольку израильский легионер больше на перспективу, а не для усиления основного состава «Динамо» на данный момент.

Когда последний раз наши скауты смотрели кого-то в живую? Наверное Мариса Верпаковскиса)))
Сховати
Пацанюра, кадири ездил смотрел заваров помойму 2 раза при хаце
Значит всех отвлекают от чего то другого
Скауты Динамо ездили, но просто им места не хватило на стадионе. Потому как там все места были заняты скаутами из Барсы, Реала, Атлетика, МЮ, МанСити, Тоттенхема, Баварии итд.
Это было понятно изначально, что 19-тилетний ноунейм - это еще то "усилеение" и Мистеру как бы даже даром он не впал на непроблемные позции крайних вингеров;), тем более что даже своего - куда более талантливого Гио отдалив Ворскле, чтобы играл, а не грел банку пол года здесь.
Луческу не заинтересован, а вот наша селекционная служба очень даже, откаты рулят
Сховати
ProtivBreven, Откуда такая уверенность? Как там ситуация на самом деле вы знать просто не можете, ведь Луческу находится в отпуске и вообще никак не комментировал возможный трансфер Абады. Первые новости про его отношение к приглашению, переговорам по контракту и желанию работать с этим футболистом мы узнаем не раньше ближайшего понедельника.
Уморил уже весь шум вокруг этого еврея.Прошлую зиму каждый день такие новости были о трансфере Михи Зайца из Фенербахче,а теперь вокруг этого Абады.Походу какого то еврейский Шаблий воду мутит.