19 серпня 2020 16:38
47

Артем Кравец возвращается в "Динамо"!

Как стало известно "Динамомании", Артем Кравец возвращается в родной клуб.


Контракт с 31-летним нападающим будет подписан в ближайшее время.


Напомним, что после ухода из "Кайсериспора" Кравец является свободным агентом.


В Турции форвард выступал на протяжении двух с половиной сезонов. И за это время отличился в турецкой Суперлиге 16-ю голами.


По итогам минувшей кампании "Кайсериспор" вылетел из высшего турецкого дивизиона.


За "Динамо" Кравец выступал с 2005-го по 2017-й год и в этот период успел поиграть в аренде за киевский "Арсенал", "Штутгарт" и "Гранаду".

Игрок сборной. Пусть конкурирует. Играть будет лучший
Из-за таких новостей со страхом жду, что Луческу поймет, что не сможет победить этот бардак и уйдет. У меня только на него, в сложившихся обстоятельствах, была надежда. Ещё одно динамовское сердце - мое динамовское сердце не потянет.
Грустно господа!
Сховати
Дики, не исключаю такой поворот, весьма правдоподобно
Дики, откуда такая вера в Луческу, пусть хоть сыграют десяток матчей а потом возносите этого человека. А то ощущение что или боты или обиженные)
Ку, я тут уже долго сижу читаю...решил завести аккаунт, так как нервы не выдержали видеть "кормильцев"
Да ладно, че все так на Кравца ополчились. Он играть не будет, выйдет пару раз в ничего не значущих матчах, а так будет максимум на лавке сидеть. Он слабее всех имеющихся форвардов в команде, даже Беседина, так что никто о нем и не вспомнит по ходу сезона. Просто элемент уважения от Суркиса бывшим динамовцам, помочь им в сложное время, когда остался без клуба и зарплаты бывший игрок, этого у него не отнимешь.
Сховати
Дід Панас, Слабкіше за Русина та Беседіна, це в яких таких компонентах гри?
Сховати
Kyiv, медленнее Русина, менее габаритный чем Беседин. Поэтому не убежать, не потолкаться, так что я спокоен, он играть не будет, воспринимайте это как гуманитарная помощь сердцам))
Сховати
Дід Панас, Буде грати і заб'є багато голів.
Дід Панас, "Благими намерениями выстелена дорога в АД"
Є молоді та з довідом гри в УПЛ Супряга і Русин, Соль може заграти при новогому тренері, в грудні повертається Бєсєдін, для чого ще Кравець???
Вот, а Вы господа продолжайте меня минусить...как то пофиг уже, понимаю правда глаза режет, но кроме как клиентами Шаблия мы не усилимся, ну еще условным Солем-2 (Чолаком) за 5 лямов и будут кричать какой нап пршел, вон 5 лямов же дали, значит усилились, подавайте ЛЧ, курам насмех такие усиления...Эх была надежда, что Луческу хоть трансферную лавочку сердец закроет, не тут то было...поэтому результатов (выход в ЛЧ) я уже не жду
На фоне Русина и Соля и даже Беседина не самый худший вариант. Но, в целом, трансфер без перспективы, без развития. Как всегда, мы не можем думать на несколько шагов вперед
Сховати
Серго, Супряга буде основним, Кравець буде другим форвардом команди, а Русина вже всі побачили.
Сховати
Kyiv, похоже, так и будет
Тренер новый-трансферы старые.
Русин своим шансом не воспользовался.
Сховати
Ширинкович, тренер тоже старый)
Ну как вам чистки господа? НЕ учится Суркис никогда и ни чему! Что ЛУческу, что Миха всё равно. все пойдет по п...де.
Сховати
Ivan Zaitsev, понял это, когда Шаблий пасся возле Суркисов и Григорий его позвал...но надежда была, что дед скажет нет...
Это игрок максимум для ротации в УПЛ. Где трансферы, которых ждут болельщики?
Сховати
TheDude, трансферами давно управляет Шаблий, последние честные трансферы закончились на Че-Че...