23 липня 2020 23:28
6

Олег БЛОХИН: "Я бы никогда в "Шахтер" не пошел!"

Легенда «Динамо» Олег Блохин в эфире «Футбол NEWS» прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера киевлян.

- Может, он хороший тренер, который добился чего-то в Украине. Но то, что он рассказывал про киевское «Динамо», когда работал в «Шахтере» и когда ушел оттуда… Я это не воспринимаю!

«Шахтер» всегда был конкурентом «Динамо». Как можно брать конкурента в клуб? Я не знаю. Я бы никогда в «Шахтер» не пошел!

Странное назначение. Считаю, это плевок в душу болельщикам киевского «Динамо».

Игрок Блохин выдающийся . Таких как он не было и не будет. Но как человек дерьмо. Менталитет запроданца в нём глубоко сидит. Его депутатство от коммунистов, работа тренером в Динамо ( его заявление какая разница какое место займёт команда ) , потом обсирание Динамо после увольнения, Жилание работать в кацапии после 14 г., сейчас продался павелко и обсирает Динамо . Кстати вместе с Белановым и Шевченко за деньги педерации обсырают Динамо. Тут о каких то носителях традиций говорят , а какие традиции у Шевченко. Золотой мяч Берлускони ему купил в Милане , жена тоже оттудова ( бывший харёк сына Берлускони), семья его живёт не в Украине. Беланова с Динамо связывает только звёздное время .О каких надзирателях ты говоришь. Ты наверное в кгб работал . И какой тренер или хозяин команды захочет иметь дело с такой надстройкой. Назначение луческо это позор для Динамо. Только музыку заказывает тот кто платит деньги. И долбит женщину тот кто платит деньги. А удел остальных смотреть со стороны. Радоваться этому или огорчаться , кто под каким углом на это смотрит.
Сховати
vk, Блохин сложный человек. Его политическая карьера позорна. Но динамовец он настоящий. Едва ли не больше, чем кто-либо другой.
Мне кажется, в годы Олега Владимировича-игрока Шахтер был таким себе конкурентом. Не уровня Спартака точно. Поэтому «всегда» — это эмоциональное высказывание.
А вообще какой-нибудь коллегиальный орган Динамо не помешал бы. Из тройки обладателей Золотого мяча точно, возможно, Шовковского. Они бы играли роль хранителей традиций и не давали руководству клуба совершать необдуманные поступки. Пока ребята все живы и здоровы. Они ведь действительно легенды, отдали футболу и ромбику с буквой Д кучу своего здоровья и действительно имеют право на оценочные суждения подобного рода. Для меня их мнение более ценно, чем Алиева и Бышовца, успевших сегодня высказаться
И не только в Шахтер, а еще и в Полтаву!
Блохин и до своего тренерского назначание в Динамо рассказывал,что на месте Газзаева(он тогда тренировал) он бы уже с такой игрой и результатами давно подал в отставку.
А сам потом сидел как Сыч и еле выперли,позорил клуб 1,5 года.Кстати Луческу его окончательно и выгнал
А зря. Добыл бы для Динамо пару чемпионств)))