15 серпня 2019 22:34
13

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Назначение помощником Михайличенко стало для меня неожиданным"

"Сегодня" связались с Вадимом Евтушенко, который станет ассистентом Алексея Михайличенко в новом тренерском штабе "Динамо".


- Ребята, я, честно говоря, сейчас не готов отвечать ни на какие вопросы. Я понимаю ваше желание узнать побольше. Но поймите и вы. Я ведь не главный тренер. По большому счету, сейчас все вопросы должны быть к новому главному тренеру и к президенту. Я не могу через их головы давать какие-то интервью и разглашать какие-то сведения.


- Но для вас это назначение стало неожиданным?


- Ну естественно. Такие вещи, как тренерские увольнения и назначения, всегда происходят неожиданно. Понятно, что специально к этому никто не готовится.


- Когда новый тренерский штаб приступает к работе.


- Завтра. У команды было два выходных дня после "Брюгге". Завтра ребята соберутся, нас им представят, и мы приступаем к работе.

Сказал бы вообще, что типа спал себе дома, вломились каике-то люди в квартиру, увезли куда-то и насильно одели в динамовский костюм и неожиданно назначили помощником гл. тренера.
Сховати
serg_max
А вывозили в багажнике в лес. В таком деле мелочей не бывает! :)
А для нас какой "неожиданостью"
назначение толкового тренера было бы неожиданностью, а горящие сердца не неожиданность, а очевидный факт

неожиданностью был бы нормальный тренер с опытом, может даже трофеями (а не 10-летним простоем на офисной должности)
Мы сейчас наблюдаем какие то конвульсии братьев Суркисов. Вполне возможно в этом сезоне будет 3 место. Зоря получше выглядит.
"Тренерские увольнения и назначения всегда происходят неожиданно. Специально к этому никто не готовится". Ось в цьому й собака зарита. Можна назначити кого завгодно (як Луценка на прокурора). Взагалі то тренер мав хоча б щось показати гравцям. А в Євтушенка така пузяка, що він навіть нагнутись не може. Але на лавці сидіти буде.
Отношение к тренерской работе как в кино сходить - схожу, посмотрю, может понравится...
Ему предложили, а он офигел и... согласился конечно. Не беда, что ничего никогда серьезнее команды первой лиги не тренировал, зато денежки на карточку минимум полгода будут капать.
Сховати
Cazanova1771, справедливости ради скажу, что Ворсклу тренировал, правда без особых успехов
Я понимаю, что ситуация форс мажорная. Но когда выбирают тренера с ним договариваются , изучают его концепцию игры (как он тренировал в предыдущих клубах), насколько она подходит, изучают предложенную стратегию развития клуба, анализируют много вводных, пытаясь принять правильное решение.
А пока принимается решение, кто-то может побыть и.о.
Сховати
Александр, это уже все болельщики понимают, кроме глоров. У Суркиса какой то свой подход, не понятный для окружающих, а понятен только ему
Давай Вадик,давай копчёный!
Зато лично для меня в этом нет ничего неожиданного!