29 серпня 2018 02:02
29

Цыганков показал сообщения от болельщика до и после матча с "Аяксом"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков показал сообщения от фаната "Динамо" в Instagram до и после матча с "Аяксом".


Вітя ще таке дитя......
Вы бы лучше на стадион ходили, а то стыдно, пустой постоянно, любовь проявляете в пабах за пивом и перед телевизором за крепким словцом
Сховати
Aitor Leyva, ты все перепута : мы для них или они для нас играют ? У Аякса дома на новичка лиги пришло 50 тыс , так команда 5:0 выиграла для зрителей.А Хацкевич один закатит "хацапетовке " - а мы виноваты ?
Сховати
Friday, хочу хожу, хочу не хожу, а они хотят играют, хотят не играют - замкнутый круг, все всем должны. Возьми друзей и прийдите на условную Александрию и гоните их весь матч 30-40 тысячами а не 10-ю тысячами, по телевизору ведь проще болеть
Сховати
Aitor Leyva, ну так покажи пример, приди с друзьями на условную александрию, потом другим рассказывай
Людина пропонує на стадіоні підтримувати улюблену команду на сайті ФАНАТОВ ДК, а його тупо мінусують!!!??? Ну так це ваш лвл шановні, ви увесь штат ДК безапеляційно вчите як і що і кому треба робити!?? Почніть з себе будь ласка.....
Представляю что бы мы с такой игрой в Лиге Чемпионов делали)
Сховати
получили бы деньги за группу лч, боролись бы за выход в ле, схема стандартная уже второй десяток лет (пару раз выстреливали и выходили из группы в виде приятного бонуса)
Жаловаться на болельщиков не самая лучшая идея... Тем более при такой игре? Интересно было бы глянуть на статистику точности передач Вити? Глорство никто не отменял... Лично для меня это тоже самое что живя в Украине болеть за Барсу или Реал - потому что они практически постоянно выигрывают... Но прежде чем кого то там критиковать... нужно на секундочку задуматься, заслуживаете ли вы нормальных болельщиков которые верят в вас в любой ситуации? А ведь в Динамо Киев по умолчанию таких по всему миру миллионы!
Сховати
Так была цифирь на тв. 50% точных
Сховати
Булава, Ужасно, учитывая что половина из них назад и поперек...
А еще кто-то обещал умереть на поле. Не хочет этот кто-то опубликовать сначала обещание до матча и "умерших" после матча. Может я слеповат, но как-то желания умереть не особо было видно. Только чудо или фарт не позволило глотнуть еще как минимум трешку повторно, а то и больше.
Сховати
serg_max, да умирать можна сколько угодно, но толку от этого не будет, если команда не знает, что делать с мячом...
serg_max, ну почему. Пациент умер не приходя в сознание.
они умерли чуток раньше, до выхода на поле, преждевременно, так сказать... в итоге по полю как раки передвигались
Согласен с Valerio. Всё делается с какой-то целью. Зачем Цыганков сделал "отэтовот"?
Скорее всего это не фанат динамо, а другого клуба, просто болел за дк в еврокубках, а потом бомбануло. Но то что цыганков в этом сезоне играет очень слабо - это факт.
Игроков можно какими угодно словами обсуждать, но на Динамо - это уже другая "статья" так сказать
Сообщения стандартного Хомо эректус, который хоть и тужится излагать своим мысли письмом, но язык ни один освоить не в состоянии. Да и мысли в той голове, очевидно, как у бабочки. Интересно одно: Цыганков это публикует вместо раздумий о прошедшем матче и анализе собственных действий, или это эдакая заместительная терапия по его мнению?