4 серпня 2017 19:55
48

Мирон МАРКЕВИЧ: "От "Динамо" осталось лишь название"

Экс-наставник Металлиста, Днепра, Карпат и сборной Украины радуется за Александрию, хвалит Олимпик и не хочет разговаривать о Динамо.


"Я поздравляю Александрию с исторической победой. Персонально хочу поздравить главного тренера Владимира Шарана, - говорит Мирон Маркевич в беседе с "Футбол 24". - Что касается Олимпика, то результат - прогнозируемый. Команда Санжара достаточно неплохо выглядела, если говорить о матче в Киеве, потому что игры в Салониках я не видел. Олимпик попал на серьезного соперника. Откровенно говоря, шансов у них не было. Хотя они старались и играли до конца. Это заслуживает похвалы.


Ну а о Динамо вообще ничего не хочется говорить. Можно о тренерах что-то говорить. Я не верю, что они так настроили. Это не та команда, которая может стабильно играть. Я уже несколько месяцев назад сказал, что от Динамо осталось лишь название".

старый стал мирон.... и денег не хватает, приходится на татарина подрабатывать.....
Сховати
Ugolyok, что не так в том что он сказал?
все по делу уже сил нет смотреть как динамо превращается в ...
если быть ура патриотом и кричать что все хорошо то лучше не будет
Давно хотел сказать про эту крысу. Именно крысу, объясню почему: крысы первыми бегут с корабля, что эта конкретная особь проделывала 2 раза на моей памяти, может и больше не следил за ней. Я говорю про металлист, когда тот тонул, эта крыса не поцуралась перепрыгнуть к главным конкурентам- Днепру. Позже, первым же покинула Днепр при малейшем подозрении на беду. Крыса без денег и менеджмента толкового от Красникова я оооооой как сомневаюсь что добилась бы чего-то. И уж явно не от этой крысы воспринимать критику в сторону Динамо
Сховати
Ах да добавьте туда Ее великолепные тренерские успехи в СбУ, и нытьё что Суркис не позволил этому великому тренеру раскрыться там. Крыса сбежала в рекордно короткие сроки.
censured, мда.. ну ты и кадр) Во первых с Металлиста он ушел после того ка кот туда ушли Ярославского, и было понятно что грядет Ж_ппа, Днепр... на минуточку, Маркевичь первый за более чем 10 лет отечественный тренер что вывел украинскую команду в финал еврокубков.. А ему Беня угробил команду.
Сховати
Евген, факт что он всегда первым бежит. Днепр в финале ЛЕ давай не будем забывать про вклад хуанде рамоса в ту команду. Мне такой человек не авторитет который кидает свою команду первым. Старик любит деньги больше чем принципы. Мне не нравится что эта крыса про мою команду говорит. Глорам не понять конечно
Сховати
censured, а смысл тратить свое время и нервы на бесперспективную работу?
Какие бы не были у Маркевича отношения с Сурками. Он говорит правду. Если это так , ему не безразлична судьба Динамо. Да он не работал с Динамо. А что завоевали тренера с Динамовским сердцем за последние 10 лет? Тото же. Последние 2 чемпионства заслуга испанцев. Ребруха остался без них и никакой. Кто в Динамо лидер команды сейчас ? Я такого не наблюдаю. Лидер в таких играх должен вести команду за собой, показывать пример. Из ничего сотворить гол. Не секрет самый сильный игрок Ярмоленко. Имел 100% возможность и не забил. Куда уж с нечего забить гол. Тут у ловилы надо спрашивать в какой угол забивать . туда и исполнять должен. Ему голой жопой ёжиков давить . а не лидером быть. Вспоминаю составы Динамо в лучшие его годы . Не вижу там Ермоленко. 60-61гг Вместо кого , Лобановского, Трояновского, Каневского. Базилевича, нет конечно. Команда Маслова , не вижу Ярмоленко в запасе. 74-75гг. Тут короткая скамейка запасных была, 13 он вполне мог быть и не более. 86г. лучший состав как по мне в истории Динамо , не дальше дубля. Вот так. Всегда Динамо славилась своей не уступчивостью, работоспособностью, всегда давало сдачи. А тут пипец.
В ФФУ есть статья заработка? Какашка кинутая в ДК +5% к з/п.... Так может ФФУ стало ФФД снова? Пора сжечь?
Скільки можна поливати брудом Динамо. І так на душі противно після янг бойза, а тут щей всі "експерти" заговорили. Можна сказати, що твої Дніпро чи Металіст були дуже стабільні і багато чого добилися. Так в нас спад. Адже зараз рівень футболу вимагає якісних гравців, які коштують як бюджет України. І не всі можуть собі таке позволити. Тому якщо комусь не подобаєть Динамо і їхня гра, то він сміло може не дивитись. Ніхто нікого не заставляє.
Сховати
Dellmar, так само сміливо можна не читати і не слухати коментарі, які не подобаються. Людина має свою думку. Сумно, що для неї є підгрунття.
Dellmar, так само сміливо можна не читати і не слухати коментарі, які не подобаються. Людина має свою думку. Сумно, що для неї є підгрунття.
Dellmar, Вас приучили думать что на красивый футбол нужно тратить огромные деньги... Сейчас бюджет Динамо должен позволять спокойно обыграть такие команды как Янг Бойз. У них нет таких исполнителей как Ярмоленко, Хачериди и Мбокани. Но они делают выводы после конкретно проваленой игры и в следующей их просто не узнать. Ярмола закрыт со всех сторон, Мбокани некому отдать, а наши фланги защиты разрывают попарно вбегающие туда нападающие ибо знают что контры не будет, не хватит скорости убежать.
Нет желаний прокомментировать что осталось от Металлиста и Днепра? (не в обиду их фанам) Такова жизнь. Берегите здоровье где-то там тихонько и не нужно напоминать о себе по таким информповодам
Сховати
И в чем его вина в том, что случилось с Днепром и Металлом? Кстати, если о футбольном элемнте говорить, то в пору его работы команды показывали неплохой футбол и результат.
Сховати
Буковина, где-то написано что в чем-то его вина? Но можно ведь комментировать и горевать о именах близких ему клубов. Не, надо напомнить о себе пнув ДК
Копенгагену давно влетал? А "Днепр" так мечтал сыграть в Лиге Чемпионов...
У Маркевича, как я понимаю, своя история взаимоотношений с Суркисами. Хотя в принципе он прав. От того "Динамо", которое помнят люди его поколения, действительно осталось одно имя...
Сховати
Когда случается переход поколений или эпох, все меняется... и от Аякса, который выиграл ЛЧ ничего не осталось.... он рядом, вылетел. От многих клубов осталось имя, Олимпик Марсель.... да много не стану перечислять. Но истинный фанат клуба с ним всегда, а глорик.... это их удел, убогий, болеть только когда идет игра... А быть с командой всегда удел сильных.
Сховати
Аякс, в прошлом году играл в финале ЛЕ
Когда все плохо, но говорит что все в шоколаде, это тоже удел фанатов? Разве об этом речь? Можно валить на кого угодно, и не видеть реальных проблем. И так уже года. И так будет оставаться.
Трохи не в тему. Вже 6 годин минуло після закінчення жеребкування ЄК. Все всі дали коментарі у Марітіму, Олександрії, БАТЕ - тренери, функціонери і т. д. Лише в Динамо повна тиша. Такого я не пригадую взагалі. Або прийнято рішення принципово не реагувати на запити ЗМІ, або Суркіс це заборонив, або всі у підпілля пішли. У мене таке враження, що це тиша перед бурею з великими оргвисновками.
Сховати
поки це писав, нарешті з"явилась інформація від Хацкевича.
Сховати
Africanda-S, а что же Вы хотите. Вот к примеру интерьвью Ярмолы http://www.dynamomania.com/news/381186-andrej-yarmolenko-posle-dvuh-igr-vse-pisali-chto-igry-ne-vidno-a-sejchas-poete-difiramby второй вопрос прочитайте, и вспомните Янг бойз.