Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
... Колос - луччий!
Показати
ams, лудщый, лучей, лутьшый, лучий. Но правильно "лучший". Учись, тюлень
по поводу Красникова - почему же новенькие не выходят? получается по логике тренера что старенькие на тех же позициях лучше. почему в нашей команде всегда нужно немало времени чтобы типа сыграться с основой? я понимаю что нам нужны недорогие, но сыроватые нам не нужны, мы выходит не умеем с ними работать. если посмотреть на Сидорчука, Буяльского по моему это деградация какая-то с ними. может они конечно уже всего добились, но они вообще сами себе должны отвесить волшебных пинков, их родители, жены?
Показати
ams, я вот смотрю, как Русин уже во второй раз дико лажает при выходе 2 в 1, и у меня полное ощущение, что такие варианты на тренировках просто не отрабатываются. Вот совершенно типовая ситуация - и молодой игрок (понятно, что он не Месси и не Роналду, но ведь не клинический же буратино) начинает изобретать велосипеды и вообще вести себя как юный пионер, внезапно оказавшийся на пьянке байкеров. Вместо того чтобы делать то, что должно быть уже десятки раз отработано вместе с партнёрами по атаке. Чем скромнее уровень игроков, тем важнее, чтобы взаимодействие между ними было чётко организовано и отработано, чтобы "каждый солдат знал свой манёвр". А если этого нет, то даже игроки приличного уровня суетятся на поле без толку, теряют уверенность, ошибаются в простых ситуациях и выглядят клоунами.
Нет желаний прокомментировать что осталось от Металлиста и Днепра? (не в обиду их фанам) Такова жизнь. Берегите здоровье где-то там тихонько и не нужно напоминать о себе по таким информповодам
Показати
И в чем его вина в том, что случилось с Днепром и Металлом? Кстати, если о футбольном элемнте говорить, то в пору его работы команды показывали неплохой футбол и результат.
FOBOS, "вони все ще кажуть «ничего личного. давай не будем о политике?»
але що може бути більш особистим за те, коли твоїх друзів вбивають?"
Показати
ams, ну так допрыгались же. Вот власть и убивает. Отправляя на войну и экономикой. Но сайт то футбольный.
Blukas, нейтральное поле
Показати
ams, согласен
Даже не подумал.
No results found.