28 квітня 2014 10:16
68

Артем ФРАНКОВ: "У Маркевича нет ни единого шанса возглавить "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков уверен, что Мирон Маркевич не может возглавить киевское «Динамо».

- У Маркевича нет ни единого шанса. Что вы такое выдумываете! – написал Франков в своей конференции на сайте matchday.com.ua. 

Вот и чудесненько:) Этот шлак пусть Луцк тренирует, там ему и место
Да не будет Ребров главным тренером Динамо 100%...Вопрос только в том что кто тогда(украинец или иностранец)...И кто именно...Но поскольку я так понимаю,то это скорее всего будет иностранец...Вряд ли это будет Маркевич(хотя я не возражаю чтоб он был)...Из украинцев - скорее всего может возглавить Григорчук,НО Суркис посмотрит(если в стране всё успокоится,дай бог) и пригласит именнитого иностранца...У Саленко есть кое-какая информация из своего окружения,что Суркис больше всего рассматривает иностранца в качестве приглашения тренера...(по его недавнем интервью сужу)Походу у Суркиса есть два списка из украинцев и иностранцев...Вот он их и рассматривает,изучает,смотрит,советуется,общается насчёт кандидатов...И там точно есть и Григорчук и Маркевич в украинском списке,вот только я сомневаюсь что он их выберет,скорее всего повторяю будет иностранный тренер!
Сховати
Як уявлю, якого тренера Суркіс вибере із своїм талантом передбачення, так вже холодок по спині біжить... І ще незрозуміло, чому багатьма несприймається кандидатура такого толкового тренера, як Маркевич? І ще цікаво, хто ж проплатив цьому нездарі-журналісту?..
Заговор на лицо. Все или почти все "эксперты" отвергают всякие кандидатуры, Маркевич-застой, Григорчук-рано, забугорный-не пойдет, впечатление что ИМС уже гонорары роздал за лобби Реброва как мессии. Но если быть адекватным то разве не Ребров был ассистом Блрхина?!
Не мелите ерунды!Тренер "Динамо"-только Хуан де Рамос!С нашими игроками(если они все не свалят)-он сделает команду-конфетку!!!
Сховати
что-то команда=конфетка Рамоса слила позорно чемпионство
Вот у кого дисциплина на поле) ----------------- «Боруссия» М за матч «Шальке» нарушила правила один раз / rp-online.de В поединке 32-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» на выезде одолела «Шальке» со счетом 0:1. Однако, помимо одного забитого мяча, подопечные Люсьена Фавра также совершили всего один фол за весь матч, сообщает sport1.de. Это достижение является рекордом, с тех пор как в Бундеслиге ведется подробная статистика, а это, не много не мало, более 20 лет! Команда могла навсегда записать свое имя в историю, и сыграть вообще без нарушений правил, если бы защитник Роэль Броуерс не совершил фол на последней минуте основного времени.XSPORT
Значит одной возможной проблемой у нас меньше. Единственный пусть быстро улучшить результаты Динамо - это наладить игру в обороне. Мирон Богданович в этом компоненте не очень силен и время с ним может быть потрачено клубом впустую. Динамо 2014 пропускает в среднем 1.23 мяча за игру. Динамо 2012 пропускало в среднем 0.4 мяча за игру. За два года развала Динамо папой Ириши мы стали пропускать более чем в 3 раза больше голов в среднем за игру!!! Как говорится, допокращувались псевдо-"динамiвським" футболом.
Сховати
А зачем нам быстрое улучшение? Газзаев и Блохин старались привить ДК атакующий стиль (сохранив атлетическую составляющую для преемственности) - по-моему, это достойная цель, естественно, должны были начать больше пропускать.
один вариант для динамо дьячук-ставицкий
Продать и разогнать много надо в этом клубе!Не только футболистов(и украинских,и легионеров),но и весь предыдущий штат,спортивного директора(убрать должность зама этой должности,которую занимает при Михайличенко-Веремеев,это только у нас такое может быть,что есть зам спортивного директора),генерального директора Чохонелидзе убрать,убрать всех юристов клуба(набрать новых,молодых,креативных,идейных,с образованием хорошим в области юрисдикции),финансовый отдел пересмотреть(людей),контракты всем в 2 раза по сокращать(игрокам,которые остануться),маркетологов поменять полностью,по работе с болельщиками убрать всех людей(и поставить шариющих и с идеями людей),руководство сайта официального уволить(назначить молодого,перспективного программиста и журналиста),сократить штат почти вдвое,ДЮФШ полностью пересмотреть и начать делать стратегию и развитие работы над отбором мальчиков,полное углубление в изучении игроков техники,мышления,отбора мальчиков у которых с рождения проглядывается ускорения движений!И наконец сделать Фонд Легенд и бывших игроков клуба(чтоб туда поступали небольшие сбережения денег с зарплат игроков нынишних для бывших,чтоб был круговорот типо такой),но к клубу больше не приблежать вообще,чтоб не мешали!Ну и назначить системного МЕНЕДЖЕРА(главного тренера) чтоб за этим всем следил,а Суркису не лезть в дела работников клуба в течении 2 лет!А болельщикам набраться терпения и ждать результата в течении лет 2-3!
Вот не пойму, нам нужен тренер молодой, опытный, лучше иностранец? Читаешь коменты и думаю, люди сами не понимают чего хотят. Как по мне, нам нужен тренер, который поднимет "Динамо" из глубокой ямы, в которой оказалась команда благодаря истинным динамовцам. Понятно, что в Украину, уважающий себя, тренер сейчас не приедет. Поэтому у Суркиса есть только две реальные кандидатуры - Григорчук или Маркевич. А все разговоры, кто нравится или не нравится Суркису и болельщикам, это просто трепотня. Главное поднять команду. А кто это сделает мне без разницы - Луческу, Петреску или Григореску. Понятно, что быстрее всех это могут сделать Григорчук или Маркевич. Своей работой они это доказали.
Та це в Суркіса-жодного шансу,щоб Мирон Богданович погодився працювати в клубі, де йому працювати в тому гадюшнику ніхто не дасть.Динамо чекає доля Спартака. Я вже неодноразово писав звідки всі біди клубу. А тренери... -це вже наслідки.
Сховати
:-)
Можливо, Маркевич і непоганий тренер, але не для Динамо. І причини, про які ти, Тарас пишеш -тут ні до чого.Парадоксально, але людина, яка позицінує себе, як патріот просто напросто розучилась працювати з саме своїми, українськими гравцями. Останніми роками під його крило підбирали тільки латино-американців (і не треба казати, що він тут не до чого).А Ваша нелюбов до Суркіса - це не гарантія тих "наслідків" для Динамо.Думєте, Ви особисто змогли б одним розчерком пера, позбутися всіх своїх друзів, навіть знаючи, що вони використовують Вас?