18 грудня 2013 10:55
23

Игорь СУРКИС: "Увидел у Блохина веру в то, что он все делает правильно"

Владелец столичного "Динамо" Игорь Суркис в эксклюзивном интервью телеканалу "Футбол 1" рассказал, при каких условиях Олег Блохин может остаться главным тренером клуба.

- Задачи должны быть выполнены если не на 100 процентов, то на 80. А если они не выполняются, то что делает любой собственник клуба? Он меняет тренера.

Можно бороться и проиграть в одно очко. Можно в "золотом" матче проиграть, как это было раньше. Но бороться, а не упускать чемпионство после первого круга, как это было в прошлом году. Если эта борьба будет, если люди будут аплодировать даже после проигранного матча, а не поносить грязью Блохина, команду, меня в том числе - тогда я скажу, что у нас тренер, который должен продолжать работу.

Оценивать работу того же Блохина надо в комплексе. Нельзя огульно брать и бить человека палкой по голове. Все время обухом по голове, по голове, по голове. Блохин же живой человек! Человека надо поддержать.

Я не знаю, получится у него или нет. Но я увидел огромное желание в глазах, веру в то, что он все делает правильно и сумасшедшую преданность клубу. Как бывает преданность своим родителям, так и Блохин предан "Динамо". В этом я не сомневаюсь ни на одну минуту, - резюмировал Суркис. 

И.М.Суркис прав, желание у Блохина есть и он действительно очень хочет поднять "Динамо" и мечтает увидеть любимый клуб на верху турнирной таблицы. Но мы тоже все мечтаем об этом, но у нас нет реальной возможности изменить ситуацию в команде. У Блохина есть реальная возможность изменить лицо команды и наладить командную игру. Но, он не знает как это сделать и как мотивировать миллионеров - легионеров играть в полную силу. Может надо сделать упор на украинских футболистов, а легионеров подключать только тех кто не будет бояться идти в стык и увиливать от борьбы. Ведь у Блохина достаточно квалифицированных украинских игроков из которых можно собрать основной состав. А с динамовской лавки запасных игроки сборных навряд ли смогут попасть на чемпионат мира по футболу. Вот вам и мотивация к самоотверженной игре в клубе.
Я как болельщик прошедший школу динамо с1991-2001 т-р Семенов В. М. Знаю о клубе все. Все что вы льете /читают тренеры,игроки,президент, миллионы болельщиков и не только в Украине/ вы и есть тот кто гробит команду и сеет панику так сказать изнутри. А на счет ОВБ: как игрок НАУЧИЛСЯ и как тренер НАУЧИТСЯ. Главное что-бы Веше говно не отбило у ИМС охоту 24 часа в сутки думать о Динамо. Ни одного реально финансово сильного Киевлянина нет. И если ГМ и ИМ оставят клуб пи---ц!!! Он на--й не кому не нужен. Посчитайте сколько людей дает школа высшей лиге. Зачем разрушать? Нада объединяться и помагать клубу. А не уничтожать его изнутри
Суркис, переименуй клуб в "Секта Свидетелей Веры в глазах Блохина".
Это интервью какого то эмоционального мальчишки, а не серьезного человека, профессионала, президента клуба. Позорище твою дивизию. Как можно решать судьбу тренера и клуба опираясь исключительно на эмоции? Не ребята, с таким президентом, Динамо никогда не выйдет на былой уровень. Страничка перевернута и книга закрыта, Если мы за 10 лет не дождались, то можно отложить надежды в сундук на долгие годы...
Сховати
Нужно не Блохина с Суркисом убирать, а ересь и шлак с сайта. Сука, не одного толкового совета, не одной толковой мысли. Только и можете, что поливать грязью людей, которые пытаются хоть что-то сделать для клуба. Наверное, ни один из писак и десяти грн. на билет не потратил и жопу не поднял с дивана, чтобы на стадион сходить поддержать команду.
Сховати
100% ! Одни видно кроты замаскированные, а другие деятели пера которые требуют хлеба и результатов.
Во первых, Саша, я за всю жизнь насидел на стадионе больше, чем ты живешь, я много лет являлся владельцем сезонных абониментов и практически не пропускал домашних игр, где то 5-6 раз в году ездил на выезды по Украине, летал с Динамо зарубеж, на Боавишту с отцом, на Локомотив в Москву, на Рому в Рим, в Милан, Казань итд. Так что не тебе меня учить, диванный боец. Если тебя и тебе подобных все устраивает, то это ваши проблемы. Если вы считаете, президено клуба не виноват в том что за последние 10-11 лет команда падает вниз из-за неквалифицированных тренеров, ужастного менеджмента, провальной селекции, то опять же, это ваши проблемы. Я не собираюсь молчать и делать вид, что все нормально, мы уже натерпелись, все эти ваши лозунги а ля "дайте Блохину работать", "все наладится", "игра есть", "поддерживайте команду в любое время" итд итп, можете засунуть себе глубоко глубоко.
Но я увидел огромное желание в глазах, веру в то, что он все делает правильно и сумасшедшую преданность клубу. ---------- Интересно, что ИМС увидел в глазах Михайличенко, выигравшего чемпионат и уволенного за проигрыш одного матча, или в глазах Семина, прошедшего сложную квалификацию ЛЧ и получившего новичков и игроков сборных фактически без подготовки на сборах? Я в глазах Блохина второй год вижу только одно http://ic.pics.livejournal.com/unitex_mebel/32125748/38168/38168_600.jpg и ни капли ни стыда, ни совести, ни ответственности перед многомиллионной армией болельщиков клуба за деградацию команды с сумасшедшей скоростью!
Сховати
можна ще так https://www.youtube.com/watch?v=L2YjZ1gLaUE
По всему видать, не обошлось без цыганского гипноза и НЛП. Хотя психотропные препараты тоже нельзя исключать.
Июнь 2002, август 2004, июнь 2005, декабрь 2005, сентябрь 2007, май 2009, декабрь 2010, сентябрь 2012. Он ставил на красное- выпадало черное. Ставил на черное- выпадало красное. Даже ставил одновременно на красное и черное- а выпадало зеро..А мы же знаем, что ничто не проходит бесследно. Вот и сидя в своем кабинете на встрече в понедельник, Президент боялся одного- уволить ГТ . Именно поэтому он так вслушивался в слова ГТ, всматривался в аккуратные столбики расчетов изложенных на бумаге, так пристально вглядывался в глаза тренера. Президент искал для себя аргументы, повод, чтобы не уволить ГТ. Он это сделал. ОВБ- тренер. А значит эта ставка еще не разыграна. Шарик еще будет крутиться полгода. Пока шарик крутиться- он не проиграл )! значит,пока, и не ошибся в очередной раз.
Внушаемый как собака Павлова.
Це буде феєричніше 5ти касет
Тупой и еще тупее...