Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Игры нет, как и не было. Если бы не физика- неизвестно, как сыграли бы.Пока лат носы бегали- играли с нашими в цуцика!Странно смотреть, как третьесортные аргентинцы накручивают по 3 динамовца.А разговоры серьезные и очень серьезные от горе- презика слушаем 10 лет кряду! Уже не смешно,не противно, а безысходно .
Показати
Друг, где ты там увидел "третьесортных аргентинцев"?
Trey....я тоже не хочу общаться на Шурике, как только напишу о Суркисах, довольно мягкую критику( а они как разрушитили великого клуба заслуживают- жесткую) - меня безбожно банят! Складывается впечатление, что Шурик тупо финансируется Суркисами.
Показати
А ты прекрати врать!
Из Вали ушли 3 ведущих игрока, поменялся ГТ , они выиграли на КН у Барсы! Мы и при ВВЛ нередко сливали весной, а уж при этом шансов нет.
Николай! Интересно было бы мне посмотреть на тебя на футбольном поле, хотя и пишу лежа на диване, но с утра 1,5 часа играл в футбол. 2 раза в неделю делаю это из года в год, много лет( кроме того, что в молодости занимался футболом). Поэтому если умники - теоретики , в отличие от разбирающийся людей не видят, что у Ленса минимум 3-5 кг лишнего веса,Велозу нестабилен,Бельханда после Франции, как подменили, И так далее и.т.п. Конечно ОВБ еще тот тренер, но ведь они профи и должны отрабатывать свои контракты. Вот о чем я, кто не понял.
Показати
Лично я писала, не о Вас, а о первом комменте под этим вью. Вообще на сайте полно тех, кто только и делает, что ноет и которые кричат, что в Динамо ВСЁ ужасно и НИКОГДА лучше не станет. Вот как здесь - 1го оратора по громким ником Шева раздражает до смеха новость, что Ленс и Динамо озвучивают планы выиграть золото.
Какие у нас чувствительные болельщики))). Я, вообще-то, ни о ком конкретном не писал. И если кто-то на себя это принял, так тому и быть. Но в очередной раз убеждаюсь, что многие отвечают на посты, их не читая. Я полностью поддерживаю пост Таты о критике и критиканстве. У нас ни один отечественный футболист не хочет давать вью, потому что потом в интернете вот такие болельщики начнут перебирать (осмеивать) каждое его слово. А он читать умеет. Сегодня ОВБ дал вью, и что? Осмеивают, при этом в одном слове по 3 ошибки делают, а Блохина за "накат" охаивают. Мерзковато это.
Избавиться от таких болельщиков? Я болею за Динамо с 1970 года, но не буду писать , что ИМС правильно сказал! Его пустопорожнюю болтовню читаю 10 лет! Кто - то не читал или забыл? Все что происходит с клубом - лично его вина( и брата, может вы считаете его самостоятельным? ). И не нужно тупо советовать: раз ты умный, купи ДК?! Болельщики не покупатели клубов, а те. Ради кого клуб и существует и имеют полное право критиковать это. БЕЗДАРНОЕ. Руководство.
Показати
Критиковать - да, имеем полное право, а вот оскорблять и всячески поливать грязью- это уже нечто другое, это за пределами чести и достоинства.
ХК Сокол Киев! Вы этого хотите?
Что за бред? Таких карликов в АПЛ в воротах нет! Я думал : киевский...
Показати
188 см карлик? а у тя росточек то какой великан? Мишел Ворм 183 см Фридель 188 см Гомис 191 см Келвин Дэвис 185 см Марк Банн 183 см иногда лучше жевать чем говорить
Дэвид де Хеа, 189 см. Приобретён МЮ у Атлетико в возрасте 20 лет за 20 млн. евро - позвони в офис МЮ, скажим им, что там одни дураки работают :-) Ну и куча других примеров не из АПЛ: Бету, Фернандес - 182 см Канисарес, Вальдес - 183 см Акинфеев, Малафеев, Касильяс, Клаудио Браво - 185 см Хильдебрант, Кабальеро - 186 см Рафаэль, Мигель Анхель Мойя, Крафт - 187 см Вайденфеллер, Рейна, Диего Алвес, Маркетти - 188 см Асенхо, тер Штеген - 189 см
Рыбка соответствует антропометрическим характеристикам современного вратаря. Не будет разжираться- вратарская позиция в ДК решена.
Показати
++++
Помню еще были 2 клоуна из Колумбии, которые и на поле не вышли! А был еще аргентинец Нани или еще как с порванными коленями и др. Очень забавные персонажи! Братья рулят!
Показати
Естественно ,так как сейчас рулят в ФФУ братья не умели.Да и результаты сегодня огого!
No results found.