4 жовтня 2013 03:25
119

Джермейн ЛЕНС: "Не вижу большой проблемы - мы играли хорошо"

Джермейн, простой вопрос: что случилось?

Мы не смогли забить еще один мяч, а они создали ряд моментов и забили.

В том числе и Вы упустили отличный шанс забить мяч...

Поверьте, это не было моим намерением, не знаю, почему так произошло. Да, я промахнулся, это случается.

Что главный тренер сказал в раздевалке?

Я не знаю, потому что не понимаю по-русски.

Какие чувства ты испытываешь после этой игры?

Я расстроен, потому что мы упустили победу, хотя имели хорошие шансы забить третий мяч.

Как выйти из этой трудной ситуации?

Я считаю, мы провели хорошую игру, просто не реализовали свои моменты, поэтому не вижу какой-то серьезной проблемы. Просто надо забивать и не пропускать.

"Не понимаю по-русски"-дать раз между глаз и посадить на хлеб и воду!Разнылся...сю-сю! В других командах черненькие все понимают, а в Динамо не понимают?! Бегать надо, открываться, а не понты гонять! Не понимает он! Чего ехал сюда, если баран?!
Сховати
Блохин как мне кажется слишком деликатен с этими черненькими. С ними нужен подход "Газмяса".
Сховати
Кличко и Поветкин vs Динамо Киев...
Согласен бывает такое что игрок махнёт мимо мяча на убойной позиции , но когда это происходит ДВАЖДЫ!!! за матч то это не случайность . А если к этому добавить странное желание заработать пенальти в свои ворота Тримулинаса на последних минутах при счёте 1-2 , то есть у меня устойчивое убеждение что лучшие в истории динамо трансферы начинают плавить Блохина ....
Похоже,этому человеку наплевать на Динамо и на то что в нём творится...
16 матчей и лишь 1 гол 1 ассистент. Оба против никакущего "Актобе" в том самом 5:1 матче. НОЛЬ в 11 играх ПЛ! И это типа нападающий?! За сколько "Динамо" купило это чудо-юдо? Признаюсь что сам сперва обрадовался трансферу, столько пиара вокруг Ленса было, нападающий сборной Голландии, "немогу поверить что он к нам переходит", "кранты кротам" и т.д. Ещё и семёрку в наследство от царя Шевы получил. Сплошной кошмар. За такие промахи по мячу любому сельскому школьнику стыдно будет. И это уже не в первой игре происходит.
Сховати
Ленс, Тремулинас и другие — они, может, и хорошие игроки, но они ехали сюда, как в Катар — получить большие деньги и играть одной левой. А столкнулись с тем, что тут футбол довольно высокого уровня, высокие требования и сумасшедшее давление со стороны болельщиков и прессы. В условиях новой, совершенно несыгранной команды, разного уровня функциональной подготовки, новых партнёров, от которых не знаешь, чего ждать, языкового барьера, судейского произвола и много чего ещё им достаточно сложно показать игру привычного уровня, а о развитии пока и говорить не приходится. А это всё сказывается на нервах, что приводит к новым ошибкам. И забивают один раз на двадцать моментов тоже из-за этого. Представляю, какую сложную задачу сейчас решает Блохин, приводя коллектив к нормальному рабочему состоянию. Добиться хорошей атмосферы, максимальной самоотдачи и концентрации — вот главная задача, а не построение игры, как думают 99% пионеров здесь в комментариях. С таким составом у «ворскл» и «рапидов» нужно выигрывать и без игры, на индивидуальных качествах (которые эти ленсы никак не могут начать демонстрировать), а игру уже потом постепенно строить. Хорошо, что Суркис, в отличие от глорихантеров, понимает, какую задачу сейчас решает Блохин.
Сховати
Что-то чересчур много сюсюканья, аж противно если честно. Чувак получает 3 миллиона в год за то что с мячиком играет, и при этом мы обязаны ему соску в рот с подгузниками и типа настраивать, подбадривать его а то бедняжка начнёт нервничать и детские ошибки делать?! Что-т к барьеру Феррари и бич-кондо они быстро присваиваются, а как работать так хочу время на адаптацию и прочий бред. Пускай значит идёт в магазин пахать, как все смертные, если с адаптацией к всемирному спорту в другой стране у него проблемы. Или же есть практика в Динамо-2 и отказ от зарплаты пока форму не набрал. Пора уже распустить весь этот сбор гастарбайтерского хлама и ставить украинских пацанов в состав. Хуже уже точно не будет. Или же прописывать определённые пункты в контракт гастарбайтеров - Ты великий всемогущий Джермейн Ленс? Будь добр 15 голов 15 ассистов или же довольствуйся минимальной зарплатой.
Сховати
А ты себе представляешь, что такое 3 млн для 20-летнего пацана, когда ветер в голове ещё не утих? Ты представляешь, как это влияет на психологию? Мне не нравится, как играет Ленс, но он — не хлам, иначе бы его в сборную Нидерландов не вызывали. А значит, для него должны быть созданы условия, в которых он сможет играть хорошо. Твои предложения несколько наивны: такой контракт он бы попросту не заключил. А если собрать и ставить украинских пацанов, тут бы вони было ещё больше. Вспомни хотя бы как поливали Газзаева за Ярмоленко, Бойко и Хачериди.
Сховати
Все ты правильно расписал. И хотя это не оправдывает Ленса, но совокупность проблем имеет свои последствия.
Джеремейн классный игрок, но его надо заставлять работать. Пару раз он просто детские ошибки делал
Сховати
Журналист: - Вы классный игрок. Почему допускаете такие детские ошибки. Ленс: - Я не понимать по русски. Журналист: - А что сказал Вам тренер про такую игру. Ленс: - Я не понимать по русски. Журналист: - А Вы хотели, чтобы Вам повысили зарплату? Ленс: - Да! Да! Да!
Что главный тренер сказал в раздевалке? Я не знаю, потому что не понимаю по-русски. now comment.
Сховати
Где твой comment, грамотей? Пообещал now, и не пишешь ничего. Дурачьё.
Сховати
100% :)
Отвечу за человека. Вчера в статье был ещё один вопрос (сегодня его почему то удалили). - Что сказал Блохин после матча в раздевалке? - Не знаю, я не понимаю по русски Вот на этот ответ Ленса, человек и написал ноу комент.
По ходу дурачье здесь ты..... Если не понял смысла...
Сховати
Да все всё поняли, только если не знаете английский, то не надо выпендриваться, напишите просто на родном языке "без комментариев" и никто к вам дела не будет иметь. А если будете писать "сейчас комментарии" так и будут дурачьем величать по жизни.
Сховати
Че приебались к этому now... Нормальные адекваты все поняли...и я в отличии от вас не виебываюсь...
Сховати
Ты, безграмотный хам, лишь демонстрируешь своими писюльками, что берёшь на себя ответственность судить то, в чём не разбираешься. Поэтому ценности в твоих словах — полный ноль. Если твой язык — украинский, то пиши на нём, — может, все начнём писать на украинском, давно пора. Хотя я очень сомневаюсь, что ты и на нём можешь писать грамотно. А ты пытаешься судить события в раздевалке, по двум словам расстроенного игрока. Это — твоя поверхностность. Если ты расстроен после игры, то это твоё право, все мы расстроены. Если тебе не нравится игра и результат — тоже твоё право. Но судить события в раздевалке, не зная ничего, может только человек недалёкий.
Сховати
Здесь сайт не английского языка! Все понятно написано!
А что там знать? Люди, которые находятся во время матчей максимально близко к команде и ее раздевалке давно уже твердят о таких вещах, как "не знаю что говорил тренер, я русского не понимаю". Это разве нормально? Блохина как тактика свои понять не могут, что тогда говорить про легионеров... Оно и видно было по игре Ленса, что ему никто так и не обьяснил, на что делать акцент во втором тайме
Сховати
Вот именно это я и хотел сказать своим Английским.
Граммарнаци отаке, пыщ-пыщ, ололо :))) ржунимагу
Я также могу прицепиться к тебе. Например твоя фраза:напишите просто на родном языке "без комментариев" У мея родной язык украинский. А дурочье говорит что русский.
Сховати
Добродію, послідовність має бути такою: спочатку вивчити мову (українську, російську чи англійську), а потім уже писати нею. Щоб не виглядати безграмотним посміховиськом.
ну раз уж на то пошло - он написал "сейчас комнтариЙ" .) "комментарии" переводятся во множ. числе только в сочетании с NO, как бы мне не хотелось умничать )))
Сховати
+1)