lazik, Сегодня была очень информативная для нас игра. В будущем будем варьировать тактику по ходу игры. Сегодня нам было тяжело конкурировать с Испанией, но мы выиграли всю борьбу, отбирали мячи. Мы хотели выиграть и выиграли.
lazik, так это же хорошо, что тренерский штаб Шевченко учится, два матча с топами (первая игра с Испанией и игра с Францией) показали, что Украине против таких команд тяжело выходить от ворот через короткий пас, сменили тактику и стало легче.
Возможно новое поколение футболистов сможет лучше играть против топовых команд, а пока главное результат.
Еще по игре с Францией стало понятно, что Миколенко тяжело играть против габаритных напов как Жиру 1 в 1.
lazik, не можна бути такою мразотою. Або принаймні в такий день варто не лізти поміж люди зі своєю гниллю і злістю. Не вмієш радіти - дай це робити іншим.
lazik, абсолютно вірно. Можна пригадати, як недавно Баварія позбиткувалася над Барселоною. Але, думаю, пізно міняти структуру гри. І потім така гра вимагає фізичних кондицій, яких за клубних тренерів у гравців немає.
Виграли 3-0 , а після-смак ніби гівна наївся ... Як хто який тумблєр переключив , Супряга підтюбцем почав ходити , Шапаренко взагалі щось почав витворяти з дворового футболу , Циганков та Вербіч тупо не війшли в гру ! Чи то хітрий циган показав Суркісу що потрібно купити 4-5 гравців , чи то я взагалі ніфіга не розумію !
lazik, не совсем так. Жером Боатенг - родной брат Кевина-Принца Боатенга. Дерек к ним никакого отношения не имеет, кроме своей фамилии и ганских корней.
Возможно новое поколение футболистов сможет лучше играть против топовых команд, а пока главное результат.
Еще по игре с Францией стало понятно, что Миколенко тяжело играть против габаритных напов как Жиру 1 в 1.