12 липня 2013 11:04
36

Сегодня ожидается приезд Тремулинаса в Киев

Як уже повідомлялось, київське "Динамо" досягло домовленості з французьким "Бордо" щодо суми трансферу Бенуа Тремулінаса.

Згідно з інформацією getfootballnewsfrance.com, сьогодні захисник повинен прибути до Києва, щоб узгодити останні деталі контракту з українським клубом.

Також на Тремулінаса чекає медичний огляд, після якого, як очікується, гравець підпише контракт з "Динамо".

ОФИЦИАЛЬНО: Тремулина - игрок киевского Динамо Защитник сборной Франции заключил контракт с командой Олега Блохина В пятницу, 12 июля, киевское «Динамо» официально оформило контракт с защитником сборной Франции и «Бордо» Бенуа Тремулина. Как сообщает наш корреспондент со стадиона «Динамо имени Лобановского», Тремулина сегодня удачно прошел медобследование и только что поставил свою подпись под контрактом с командой Олега Блохина. Трансферная стоимость 27-летнего футболиста пока что не разглашается, однако, по сведениям разных источников, она равна 9-ти миллионов евро. Sport.ua
Не знаю чем он Срну напоминает вам,реально похож быстротой и бегом на Гусева нашего,только левоногий и пас с техникой получше будет чем у Гуся!
Сховати
Стиль бега ну один в один с Гусем, тоже заметил ) Пас не уверен, техникой на голову сильнее Гуся, в отборе тоже намного лучше. Подаёт достаточно уверенно.
Точно так и мне показалось.
В эти минуты левый защитник "Бордо" Бенуа Тремулинас, накануне прилетевший в Киев, завершает углубленное обследование в клинике "Борис". По предварительным данным, никаких проблем, способных помешать ему перейти в "Динамо", не обнаружено. В случае успешного прохождения медицинских тестов Тремулинас отправится в динамовский офис на улице Грушевского, где и подпишет контракт. Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис согласовал все детали будущего трансфера с "Бордо". Стоимость игрока, по разным источникам, составляет от 6,5 до 9,5 миллиона евро. http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/220038-tremulinas-zavershaet-medobsledovanie-v-kieve.html
Сховати
"Стоимость игрока, по разным источникам, составляет от 6,5 до 9,5 миллиона евро." === Я ванговал, что он потянет на 6.5-7.5 лямов. Посмотрим как оно выйдет на самом деле...
Сховати
Ну да, разницу в три ляма трудно назвать вилкой. Хотя ... :)
Так.. Если его подпишут - Селин будет выходить на поле только в матчах на кубок и против Металлург Запорожье, может быть. Блиин, ну не облажайтесь, пожалуйста в этот раз!! Товарищ действительно напоминает сырну, только быстрее и техничнее.
Сховати
...и не такая мразь.
Сховати
о да, и не он такая гнида, как Даша....
все ни как не мог подобрать слово с которым у меня СырНа ассоциируется....ИМЕННО С ЭТИМ! +1
едет-нет, не волнует, волнует подпись и офф.
В изначальной новости гвоорят о том, что Тремулина пока не хочет ничего подписывать, не побывав в Киеве и не увидев своими глазами, как тут у нас обстоят дела. До этого всем всё вроде нравилось. Но на всякий случай пока не стоит говорить о переходе как о свершившемся. Случиться ещё может всё.
Сховати
Думаю, він не має тут чи бути незадоволеним. Тій ІМС уміє переконувати. Так що все-таки чекаємо контракту.
Тремулинас еще вчера был в Киеве, т.к. был встречен около 18:00 у входа в "Интерконтиненталь".
Сховати
ти особисто його бачив?
тобою был встречен?
в воскресенье бы представили...в перерыве матча)))) На Олимпийском будет аншлаг - прием получится что надо)))) Еще бы Дугласа заарканили бы - было бы вообще АХ!))
Сховати
ага, аншлаг. за вчерашний день тысячу билетов продали.
Сховати
Действительно...матч же уже сегодня, а билеты продавать перестали...
Сховати
Вот как раз и посмотрим, что людям интереснее. Товарняк с Спартаком или первая оф. игра сезона.
Сховати
В свое оправдание могу сказать - на Мясо смотреть не ходил, а на Динамо-Волынь билетик уже имеется))))))
матч уже послезавтра, и за три неполных дня раскупят 60 тысяч билетов. (несмотря на то, что до этого по тысяче в день покупали)
Сховати
На данный момент осталось продать 36000 билетов.
Сховати
Кстати, а кто-то уже испытывал новый сервис покупки тикетов в приватовских терминалах? Как там - надо карточку открывать или можно за кэш приобрести?
Сховати
Как хочешь. Можешь платить картой, можешь совать кэш в терминал. Просто выбирай способ оплаты.
Сховати
ок снкс
Зробили б такий сюрприз, як із Белянда: несподівано б представили і Тремуліна, і Дугласа :)
Что-то я не нашёл на сайте getfootballnewsfrance.com этой новости.
Сховати
http://www.getfootballnewsfrance.com/exclu-tremoulinas-and-dynamo-kiev-the-real-story/
Сховати
Благодарю. Да, точно, речь о пятнице
http://vimeo.com/66735565#at=0
Сховати
На сырника в игровом плане очень похож. Однозначно, что это - усиление. Селин на левом фланге явно играть не будет теперь.