Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Сабо "совок", ображений на Суркіса. І не будуйте теорій на "національному" грунті. Маячня.
Показати
iggae, наявність образи цілком ймовірне пояснення позиції Сабо. Але Ви безпідставно заперечуєте можливість, про яку пише sпан іgor, Ваша безапеляційна оцінка ("маячня") змушує мене прийти до висновку, що ви не дуже володієте предметом. Він приводить власний приклад. Крім того, я більше в темі "теорій на національному грунті". Наприклад, мені доводилось спілкуватись з етнічними угорцями, громадянами України, які народились ще при Союзі, все життя мали громадянство України, але при розмові для них було природньо говорити "ваша Україна" тощо. У багатьох з них такий менталитет. Саме тому я писав, що така прична можлива, як явище.
Владимир, саме так! Нема Сабо, нема Леоненка та ще багатьох, а "Динамо" є й буде надалі! А на ображених, кажуть, воду возять. :)
Показати
...якби ж тільки воду... . По запаху відчуваю, що на них доставляють щось інше... .
Слава Украине! Герям слава! "Динамо" СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Показати
Героям Слава!
Газаеву слава!
Показати
И при чем здесь Газзаев?
Фактов предостаточно. Если Вы перейдёте с этого сайта на какой-либо иной (например, "Украинская правда" или "Гордон", да любой кроме УТ-1), отпадёт необходимость "выкладывать"
Показати
100% Все центральные каналы как РОссии так и Укрины врут нещадно начиная с Ноября.
КДК оштрафует "Динамо".
Показати
ахаха. они могут)
Тю! А причём здесь цена футболиста? Во-первых, он сам себя оценил? Во-вторых, разве суть сказанного меняется в зависимости от трансферной стоимости футболиста?
Показати
да не
Нет. ТОЛЬКО такие.
Показати
ТОЛЬКО такие. --------------------- К чему такая категоричность и Caps Lock? К примеру,Достоевский Ф.М. считал, что "Категоричность суждений свойственна невеждам ". Вот Odinochka, он очень умнО написал: " В основном...". А Вы своим "только", всех в одну шеренгу ставите. И Ноовинского, и братьев, и многих других. Или Вы действительно искренне убеждены, что это так и есть ?!?
Солидарен с утверждением и становлюсь вторым "слепым приколистом".
Показати
Запишите меня третим "слепым приколистом"
Неужели "въезд" в Гармаша, после которого вбрасывают аут это норм? И попытка переломить голеностоп Велозу? Тогда я с Вами согласен.
Показати
отдельные ошибки конечно были (а в какой игре их нет?), но на результат они не повлияли, ДК проиграло матч по собственной вине.
No results found.