Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 89
Тогда почему Анатольевич за левый висок постоянно держался? И лицо у него совсем несвежее было! Лукавит ОВБ, недоговаривает что-то!
Показати
Тоже обратил внимание, ещё и посмотрел не течет ли кровь из носа. Может давление поднялось?
Получается что у Назаренко три дубля - 2 плюс 1!)))
Показати
Два дубля у Назаренко. Сейчас верно написано.
Где можно посмотреть матч целиком?
Показати
http://www.ex.ua/71788199?r=71763708,71447031,69663,23775
Такое впечатление что администрация официального сайта ФК Черноморца постоянно на волах ездит и они знают с какой скоростью передвигаются эти животные. Или может в их упряжке ездит вся структура одесского клуба.))
Показати
Именно, упряжка черного и грязно-рыжего цветов, а кучер - крот.
Зачем ты так про болельщиков! Вон посмотри как гризли1 скучает ))
Показати
я скучаю за командой, за которую болею больше 45 лет. Мы скатываемся по уровню игры к командам типа Говерлы, Таврии, Севастополя и др. Надо просто подождать, что будет дальше в Лиге Европы. Там на судью не спишешь. И еще интересно, сколько очков мы наберем с Металлистом, Днепром в первом круге. А есть еще Заря, Металл дон, Черноморец и др.
6!!! Он что-то знает или как обычно тупит?))
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=N0oqurkfC2U
Dexter, но ты ведь не забывай что у вице-президента УЕФА имеются счеты как с прошлым руководством Металлиста, так, я уверен, и с нынешним. Конечно же 3 года это многовато, но этот сезон, следующий и пару годиков условно, думаю, будет в самый раз.
Показати
а я бы этот дал доиграть, на следующий - пролет и еще на два условно...
Эра? Эры "кротов" не было, нет и не будет!! Это всего-навсего маленькая вспышка активности недокоманды в длинной истории нашего футбола, но она уже очень скоро погаснет и на трон опять сядет тот клуб который должен там находится. А все эти "троли", "гоблины" и их подданные из "Мордора" скоро ответят за этот беспредел который они затеяли в бизнесе, политике и спорте! Справедливость - восторжествует!!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0
)))) Вот и я об этом! У меня женя с Донбасса, я там часто бываю и вижу как там мужики чудят. Они там водку пьют, как мы кофе.))
Показати
*жена
Крот ТВ ярко смотрится)). А Адриано - сволочь еще та.!!!
Показати
Крот ТВ - бомба!)))))
No results found.