22 травня 2013 22:48
28

Антидопинговый комитет заинтересовался Мбокани

У конголезского нападающего Андерлехта Дьёмерси Мбокани, которым интересуется киевского Динамо, могут возникнуть проблемы с антидопинговым комитетом. 

Как сообщает бельгийский журнал Sport/Foot, 27-летний форвард пропустил две допинг-пробы из-за халатности клуба.

Первый допинг-тест Мбокани пропустил, поскольку отправился в больницу за маской после перелома носа, а затем не явился на пробу, потому что находился рядом с больным сыном. Андерлехт при этом не приложил достаточно усилий, чтобы урегулировать рискованную ситуацию.

Источник не сообщает о возможных санкциях, но предполагает, что отныне Дьёмерси будет объектом повышенного внимания со стороны антидопингового комитета. Возможно, новые допинг-тесты он будет проходить уже в Киеве. "Похоже, мне суждено перейти в Динамо. Все уже практически решено", — заявил недавно нападающий, который забил 19 голов в 27 матчах последнего чемпионата Бельгии.

Надо Юсуфа спросить сколько Мбокану лет, они там все имеют родственные связи, так что должен знать :))))))))
Человек ещё не стал игроком ДК, ещё не известно есть-ли проблема допинга вообще, а ,,справжни болельщики'' давай уже в очередной раз селекцию и Суркиса гамном поливать. Точно клоуны.
На этом сайте почти нету болельщиков ДК - так крототроли.
давайте подождём не нужно громких выводов пока но если это правда то гнать такую селекцию в шею.
Общее настроение болельщиков команды не может не влиять на команду в целом и какого то отдельно взятого игрока, которого поливают грязью. Информационные войны для этого и придуманы. Все футболисты, менеджеры, работники команды такие же люди как и мы с вами, и все они читают статьи в интернете. И если человеку сказать миллион раз, что он пустое место, то он в конце концов в это сам поверит и станет тем самым пустым местом. Таким образом нам навязывали "третью силу", пока мы в это не поверили, а как поверили, так и получили результат. Тоже самое касается и других аспектов. Прилепленные "ярлыки" уже никем не оспариваются и не поддаются сомнению, например "Суркисвсекупил", "Гармаш и Хачериди психи", "селекция гауно", "Блохин - тренер для сборной, а не для клуба" и так далее! Все эти футбольные "эксперты" с регионального канала, заказные статьи, тролли (псевдоболельщики поливающие "свою" команду грязью) - это ничто иное, как манипуляция Вашим мнением, которое напрямую влияет на психологическое состояние команды в целом. Поэтому как бы не было тяжело, но команду нужно поддерживать при любых обстоятельствах, радушно встречать всех новичков и создавать благоприятный климат. Верить в тренера и команду без оглядки! Именно тогда наша с вами вера передастся и им - тренеру, футболистам, менеджменту и команде в целом. Начинать нужно с себя, ребята!
Сховати
Не парень, по поводу бездумной веры в команду - это на Шурик. Там получишь полную поддержку. И если напишешь что-нибудь в духе "ИМС и ОВБ, мы в Вас верим", то лайков соберешь немеренно. Только результаты у клуба от этого лучше не станут. А то, за что критикуют и руководство, и отдельных игроков к сожалению в основном имеет место быть. А Суркису я бы посоветовал нанять хорошего психолога, который помог бы команде правильно интерпретировать ту критику, которую команда сейчас имеет в масс-медиа. Если конечно такая проблема у игроков существует. Блохин тут явно не помошник. То он говорит "не дам команду в обиду", то публично жалуется на "низкий уровень исполнительского мастерства". Как по мне ОВБ - позер, который как-бы и игроков хочет защитить от журналистской критики, и с себя ответственность снять за ту игру, которую мы сейчас имеем. Но корректно и красиво сделать это не в состоянии. Поэтому - только психолог. И тренеру, и игрокам.
Сховати
Я тебе так скажу, никакой ты не болельщик Динамо с 1979 года. Ты типичный тролль, сплошной негатив в каждом твоем комментарии, полное отрицание любого позитива. С такими людьми, как ты, нельзя общаться на динамовские темы, в принципе! И если ты такой "правдолюб", то иди на терриконовскую помойку и пиши свои рассуждения о кротах.
Сховати
На Терриконе та же самая зашоренность, но с противоположным знаком. Среди болельщиков вообще сложно найти объективность. Но то, что Суркис своими неадекватными тренерскими назначениями и такой же трансферной политикой шаг за шагом "убивает" Динамо - совершенно очевидно. А позитива в игре нынешнего Динамо я действительно не вижу. В игре Днепра - вижу, хоть они и четвертые. И Рамоса считаю отличным тренером. А в игре Динамо пока все беспросветно.
вы путает обливание грязью и адекватное восприятие реальности а на счет того - что все читают, зайдите на тот же Шурик (или спортс.ру, там вроде первоисточник) - и почитайте интервью Слуцкого, который четко говорит, что 90 % футболистов этого не читают ВООБЩЕ
Сховати
"что 90 % футболистов этого не читают ВООБЩЕ" - и Вам не советую :) И нервы побережете и жертвой пропаганды не станете ;)Каждый верит в то, во что хочет верить (а еще в то, что ему навязывают, отсюда появляется адекватное восприятие реальности ;) )
Кто знает, как часто проводят допинг-тесты в футболе? Думаю, раздули муху из слона. Тем более, максимум что ему грозит, цитирую: "отныне Дьёмерси будет объектом повышенного внимания со стороны антидопингового комитета."
Не поэтому ли он так феерил в этом сезоне, что на допинге сидел?
Сховати
Может первую часть сезона на своих двоих отбегал ну а вторую..
Ну если находился рядом с больным сыном в Конго-это понятно.Но если в Бельгии -это бред,отмазка. Медицина Бельгии и без него справилась бы как -нибудь эти пару часов.Ха.
человек еще даже игроком Динамо не стал, а уже превратился в конголезского клоуна... вот как-то даже добавить нечего. болельщики клуба...
мало позитива от болельщиков дк
Сховати
Почему? Есть много позитива, но он конструктивный, а не безоблачный. Ведь ситуация с клубом аки печальная :)