21 травня 2013 11:30
106

Суркис встретился с Блохиным и выразил поддержку тренерскому штабу "Динамо"

20 мая в клубном офисе киевского "Динамо" состоялась встреча президента бело-синих Игоря Суркиса с главным тренером команды Олегом Блохиным и его помощником Алексеем Михайличенко. После разговора, который длился почти два часа, тренеры присоединись к команде, которая проводила тренировку в Конча-Заспе. Несмотря на итоговую неудачу в сезоне (третье место в турнирной таблице премьер-лиги), таким образом Суркис выразил поддержку штабу, который продолжит работу с командой в следующем сезоне.

Уже по окончании чемпионата состоится ещё одна встреча тренерского штаба, президента и представителей селекционного отдела, на которой будут рассматриваться кадровые и прочие вопросы. 

http://footballnews.com.ua/newslent/Новости/498707/ Ну,вот. А вы говорите, что нет светлого будущего :) Оно уже не за горами. Всё пучком, планы и цель обозначены!
Сховати
Приколист! Блохин написал на своей странице в фейсбуке...ты в это веришь? Да он 100% не знает даже как компьютер включать
Сховати
да прям... сейчас через телик люди даже такого возраста входят в фейс) думаю у Блохи есть бабло на смарт тв)
Сховати
"Блохин обратился через фейсбук к общественности" это как "Суркис создал группу в контакте "Поддержи Олега Блохина. Расдача голосов за лайки"".
Сховати
:-)))
Ты, не веришь в тренера ?! Да он с компом на " ты " ! :) Это же новость и на оф.сайте: http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/oleg_blokhin_khochu_presech_bredovye_slukhi/
Сховати
На "ты" с компом это типо: "Эй ТЫ, придурок, включайся, с тобой обладатель Золотого мяча говорит!".
Сховати
Да чего вы спорите, ну если не знает как включать, то есть же дочка и другие родственники моложе его. Попросил их что бы показали как написать в фейсбуке и все.
Надо начать с селекционной службы! Разогнать шушару и нанять нормальных селекционеров! Трансферная политика ДК - это одна из главных причин спада!
Мда. Ждем дальше.
Предлагаю создать отдельный сайт болельщиков-пессимистов ФК ДК! Надоело уже это все нытье!!Мы сделали шаг назад, что б потом сделать два шага вперед! Верим в команду!
Предлагаю создать отдельный сайт болельщик-пессимистов ФК ДК! Надоело уже это все нытье!!Мы сделали шаг назад, что б потом сделать два шага вперед! Верим в команду!
Сховати
В оригинале "два шага назад". Второй - в следующем сезоне.
"Мы сделали шаг назад, что б потом сделать два шага вперед!" Шаг назад не гарантирует будущего движения вперед. Зато добавляет следующему тренеру работы.
Опять только потеряем время. Блохин вряд ли до зимы доработает, но кто из толковых тренеров к нам пойдет потом в разгаре сезона...
Согласен с Виталием, надо развиваться, а смена тренера, если каждый сезон менять - ничего толкового не даст, имхо.
А вы что, ждали адекватную реакцию ИМС на сложившуюся ситуацию?
"Валера верим!!!"(с) http://www.youtube.com/watch?v=W9VfabP61bY
Сховати
Супер!)
+100
Сховати
Гениально!!!!!!!
мда.картина Репина *приплыли*.в этом году заняли 3 , в следующем 7.растем товарищи.где такой человек как Щербицкий ?