Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 35
Блохин должен был уйти не сейчас, а еще в мае после позора в Харькове и Симферополе.
Показати
Возможно ,но не вижу смысла рассуждать о не случившимся.
Коментарі по темі:
Есть ощущение, что Суркис после Вены сказал игрокам, что при любых раскладах Блохин остается до зимы, а там уже будет новый тренер. И с тех пор Динамо начало побеждать. Появилось желание,настоящая воля к победе (ведь и сегодня, и с Карпатами выиграли на характере. Но поскольку тренерской работы не хватает, то иногда команда выдает невзрачные таймы и побеждает только благодаря индивидуальному мастерству. Повторюсь, это только такое внутренне ощущение.
Показати
Мне тоже так кажется...
Хотят понравиться новому ГТ? или Просто после того как внесли ясность команда психологически раскрепостилась?
Коментарі по темі:
По поводу матча с Туном, хоть меня и не спрашивали:) Первый тайм был ужасен, а второй- весьма неплох. Но тут нужно сделать скидку на уровень соперника, который явно сделал ставку на нулевку,а после гола Ярмолы поплыл и не был способен что-то противопоставить. Так что поглядим на матч с Ильичевцем, тут уже будет намного сложнее, Павлов команды делает крепкие. Плюс физуха у них тоже на уровне,так что ильичи не сдохнут как швейцарцы в середине второго тайма.
Показати
Все равно спасибо за комментарий. Соперник был, конечно, так себе.:) Но сдвиги в игре Динамо в лучшую сторону есть. Главное, чего не хватает - стабильности, как говорит Янукович.:)
Спсасибо за интересные блоги. Хиддинк, безусловно, просто прекрасный вариант. Но ИМС явно его не возьмет. Из более-менее реальных кандидатур мне импонируют Вальверде и Пюэль. они правда, сейчас при деле, но далеко не в топ-клубах. Так что при наличии хорошего предложения все возможно.
Показати
Гус Хиддинк, кроме родного нидерландского, свободно владеет английским, немецким, французским и испанским, чуть хуже изъясняется по-итальянски и по-португальски, обладает базовыми познаниями в корейском и японском языках, а также изучал основы русского языка. Гус мог бы каждому нашему игроку без переводчика объяснить что он от того хочет, но возраст смущает.
Было бы неплохо договориться с Пюэлем или Вальверде. Ну и продолжаю мечтать о Хитцфельде после ЧМ.
Показати
Хицфельд совсем недавно сказал, что после ЧМ уходит на пенсию
Коментарі по темі:
Так его Миха покупал. Семин просто просил нападающего типа Кардосо/Джеко, а получил Адмира)
Показати
Вместо Кардосо/Джеко купили Брауна, но никак не Мехмеди.
Наконец-то! Я уже год ждал, когда наконец избавимся от Мехмеди. Он же совсев нулячий игрок, выходит на поле какой-то потерянный, скорости нет, удар не поставлен, брак в передачах большой.
Показати
скорость то нормальная, но то, что потерянный, то да
Если мыслить глобально, то я согласен. Но как раз в случае с Мбокани контракт на 3 года-оптимальный вариант. Даже если он у нас заиграет, то в 30 лет в АПЛ его никто не возьмет, а переходить в условный Андерлехт, когда уже прижился в Киеве, смысла нет. А если не заиграет- то хоть не надо будет 5 лет огромную зарплату платить, и думать, куда его пристроить.
Показати
А если не заиграет -------------- Именно по этому схема 3+2 или даже 2+3 практически идеальна, потому что оставляет принятие решения после первой половины срока за нами и мы не несем никаких обязательств спустя 2-3 года по зарплате, если игрок со столь большой зарплатой полностью провалится и мы не сможем его перепродать. Второй момент это то, что от половины до 1/3 всей суммы должно выплачиваться в качестве бонусов за голы и голевые передачи. Это тоже страховка. В идеале нужно добавлять зависимость от кол-ва сыгранных игр за сезон, но на это игроки такого калибра с зарплатами выше 1 млн не идут.
Надеюсь, что Адриано его никогда не дождется. Не хочется, чтобы в родной сборной играли негры, тем более игрок он совсем деревянный...
Показати
а чем тебе негры не угодили? что если этим негром будет украинец с рождения, родившийся и выросший в Украине и разговаривающий на украинском лучше тебя, что ты тогда скажешь, тоже что он нам не нужен потому что он негр?
В чем то Семин прав. Хотя, после поражения в Донеце 1:4 казалось, что дальше уже некуда, и увольнение виделось правильным шагом. Но оказалось-есть куда...
Показати
прочитал интервью. конечно в чем-то прав - у него всегда были отговорки, но нельзя же так всегда
No results found.