8 квітня 2013 00:17
41

Тяжелые кадровые потери "Динамо" перед матчем с "Карпатами" - шанс для Буяльского?

Сразу два футболиста "Динамо", перед матчем с "Шахтером" висевшие на карточке, все-таки получили их а этой игре и теперь пропустят матч с "Карпатами". Это хавбеки Аруна и Ярмоленко - у обоих по 4-му предупреждению.

Учитывая, что продолжает отбывать дисквалификацию Хачереди, к матчу с "Карпатами" 13 апреля киевляне подходят без трех ведущих игроков. Возможно, в связи с этим получит шанс игрок "молодежки" Виталий Буяльский, который может успешно играть и в опорной зоне, и слева на фланге.

Напомним, что в матче с "Шахтером" Виталий попал в заявку на матч.

Нет в мире нападающего, который использует все моменты. Вы посмотрите сколько Реал запаривает 100% моментов и это при том, что там звезды играют. Идейе сыграл в этом сезоне 34 игры и забил 17 голов. Забивал в среднем один гол за два матча. Это плохой результат? А за два сезона Идейе сыграл 72 игры и забил 31 гол и сделал 4 голевых передачи. Это плохой результат? Проблема в Динамо в том, что очень мало голевых моментов. В Динамо 2-3 момента голевых за игру. Это очень мало. А с Ворсклой небыло ни одного 100% момента. Игры в Динамо нет, моментов голевых в Динамо нет. В каждой команды бывает пару моментов за игру. И в Запорожского Металлурга и в Говерлы, и в Кривбаса. Но если команда хочет бороться в ЧУ за золото, она должна создавать не менее 10 10%-ных моментов голевых за матч. Тогда и реализуют пару и выигрыши будут. А мы создаем максимум пару голевых моментов за матч и еще надеемся выиграть ЧУ. Так пару голевых моментов и Говерла создает.
А я уверен что Идее забет и не один потому что не будет Ярмолы который играет сам на себя, а так команда будет играть на Брауна.
Сховати
Если бы Ярмола не играл сам на себя, то и голов бы не было. Так как с сегодняшним Брауном каши не наваришь
я думал он нападающий
Это ответ на сообщение Dexter (пишу с мобильного) Во многом согласен, но хотел бы дополнить. 1.Почему все равняются на Луческу? Чего он добился за 7 лет с практически неограниченными ресурсами? Победа в Куефа, 1 раз вышел в 1\4 ЛЧ. А сколько провалов было со всякими Тимишоарами, Фулхемами, Апоелями. Это явно не тот тренер с которого стоит брать пример, многие на его месте добились бы гораздо большего. 2. Отмазки которые придумывают для ОВБ нелепы и полностью подошли бы Семину. Он так же виноват в промахах Идейе, Аруны, Гусева, Ярмолы как и Семин в том что Михалик катится в своей штрафной и привозит пенальти в матче с ПСЖ, в том что Бетао привозит 2ой гол в кубковом матче с кротами, в том что Тайво отдает непонятный пас поперек в матче с Ворсклой и промахивается по мячу в матче с ПСЖ. Состав выбирает тренер и если игроки лажают это его вина. Если Браун не в форме нужно выаускать Рубена, если и он не устраивает - нужно было зимой затыкать эту дыру. Да хорошего форварда зимой купить тяжело, но нужно было брать любого в полугодичную аренду, просто чтобы до лета заткнуть эту дыру. С Лукасом вообще интересная история: берут игрока на 10 матчей, а он оказывается не готов. Зачем тогда брали? чтобы в 29 туре играть начал? 3. Многие говорят что у наших исполнительское мастерство хуже чем у кротов. Вчера был на стадионе и с трибун было отлично видно как наши кротов 1в1 делают как лохов. Особенно показательный момент был в середине второго тайма, когда Гармаш, если не ошибаюсь, обыграл 3их. Вот только у кротов есть красивые комбинации, а у нас нет. 4. Быстрых Контратак у нас как не было так и нет. Еще со времен Семина у нас были огромные проблемы с переходом из обороны в атаку, с этим так ничего и не сделали.
Искать заговоры - это значит поддержать команду? ИМХО это значит проявить слабость и страх признать собственные ошибки! Можно конечно утверждать, что Силва сыграл чисто, выбивая мяч, и что Годулян несправедливо дал ему желтую, но это будет откровенной ложью прежде всего перед самим собою! Динамо никогда не искало заговоров, этим занимались всегда другие! Но судя по вашему комментарию и комментариям вас поддерживающих настали другие времена(((((
Когда был Газзаев он постоянно выпускал Ярмоленко ,хотя на форуме многие говорили что он дерево,а как он играет сейчас.АБлохин сказал что будет больше игроков с Украины и кто видит молодых в составе.Почему то я не верю в Блохина.
А Хльобас що вже не перспективний?
Сховати
На фоне Идейе все перспективные!А Блохин всё больше разочаровует..
НИКОЛАЙ...здорово написал.
Меня удивляет легкость с которой даются советы не основывающиеся на хорошем знании ситуации внутри команды.Обратите внимание,эксперт Головко А. анализирует конкретные действия команды,а не кого куда надо было поставить.Команда наигрывается в виде основа+запас.Перед сезоном Блохин искал нападающего,не получилось т.к. Украина пока не Франция и не Германия.Сколько отрицания было после приобретения Виды? Почему сейчас нет извинений за бестолковые коменты превращающие интернет в мусорку?Давайте не подменять команду тренеров(не реально по всем факторам), а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать.Утверждаю-при выполнении подкатов Силва играл чисто. Подседания и напрыгывания смотрите сами если действительно разбираетесь в футболе футболе.О руке выставленной под 90 гр. нет мнения ни у кого?Т.е. это естественное ее положение? Все это втихую,с улыбочкой(вспоминаю улыбочку Вакса).Трагедии нет т.к. команда играла и играла хорошо.Что касается мячей от Идеи-вот Вам значение предсезонной подготовки!Динамо все больше ориентируется на своих игроков а не легионеров,но это не происходит за один месяц.Уверен,что и Безус и Селин и др.приобретения заиграют,видно как они стараются!Блохину удалось искоренить в команде гламурную атмосферу,в футболе он разбирается лучше наших комментаторов,не мешайте ему(если Вы только не отрабатываете Заказ).Прошу поддержать команду выявлением всех фактов давления на нее и гласным массовым их обсуждением.Эти люди очень боятся гласности,они тоже хотят выглядеть красиво.
Сховати
+1927!!! Добавить нечего!!!
Пиши чаще, Николай.
Давайте не подменять команду тренеров(не реально по всем факторам), а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать. ---------------------- А давайте не подменять бригаду арбитров(не реально по всем факторам). ) Т.е. критиковать команду (читай Блохина) я не имею права ввиду отсутствия тренерской лицензии, а должен копаться в судействе аля Луч. А президента я могу критиковать? Ведь я не был даже депутатом поссовета. ) не мешайте ему(если Вы только не отрабатываете Заказ) --------------- И как я могу высказывая свое скромное мнение мешать команде играть? Наверное осталось выявить критиканов и тайных агентов кротов, поставить к стенке и все будет тип-топ. --------------- По поводу Виды. Да выглядит не так плохо как я опасался, по крайней мере лучше Тараса, но защитник ли он уровня ЛЧ который нас усилит? Время покажет. В любом случае буду только рад признать свою ошибку. А признаете ли вы, когда мы в ЛЧ отгребем как ДЗ? Хотя ЛЧ боюсь нам не грозит. (
"Обратите внимание,эксперт Головко" === Только не нужно тут никого пугать экспертами. ============================================= "Команда наигрывается в виде основа+запас" === И где же запас? ============================================= "Перед сезоном Блохин искал нападающего,не получилось т.к. Украина пока не Франция и не Германия." === А не потому, что под ОВб сложно найти форварда?) Уж найти напа, попадающего с 5-6 метров в пустые ворота можно было. Такие едут даже Казахстан. ============================================= "Сколько отрицания было после приобретения Виды? Почему сейчас нет извинений за бестолковые коменты превращающие интернет в мусорку?" === Вида хорош на фоне всех защитников команды кроме Хача. Оно и не удивительно, т.к. Силву и Тайво нужно было менять, но не Люлькой и Селиным, а людьми, которые либо хорошо играют в защите, либо качественно подключаются в атаку. А по ВИде окончательно будем судить после матчей с Металлом и Днепром, где соперники будут мотивированны не только "борьбой за имидж"... ============================================= "а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать" === Опять искать крайнего? Вот оно - истинное призвание "настоящих болельщиков"... ============================================= "Утверждаю-при выполнении подкатов Силва играл чисто" === Хорошо хоть не "отвечаешь". Карточками Годулян никого не завалил. Пару раз игроков даже пощадил. ============================================= "Подседания и напрыгывания смотрите сами если действительно разбираетесь в футболе футболе" === Вот тут да, судья трактовал аналогичные моменты однобоко. ============================================= "О руке выставленной под 90 гр. нет мнения ни у кого?Т.е. это естественное ее положение?" === Бред. Пару десятков между игроком нанесшим удар и рукой. ============================================= "Трагедии нет т.к. команда играла и играла хорошо" === Восхитительно играла. Просто запредельно. Фланги обороны ужасно отыграли как в защите, так и в атаке, Велозу отыграл просто безобразно, Аруна не особо впечатлил. Команда, которая после зимы каждый матч владела мячом 60-65% времени, вчера имела негативный % контроля мяча. И это дома с не имеющим турнирных целей соперником. Одно дело, если бы ДК на контрах разорвало их защиту, но у ДК было всего 2 верных момента (гол+перекладина), пару голевых (сейв Пятова и промах Идейе) и все. У Шахты было не меньше. А играли дома. Если бы играли в гостях и с мотивированным соперником - опять было бы 1-3 или 1-4. Я не сторонник Семина, но кроме желания никакого прогресса не вижу. Сказать, что ОВБ наиграл с командой хоть какие-то комбинации, укомплектовал ее до упора нельзя. Кто-то (Ярмола, Аруна) играют лучше, чем при Семине, но те же Идейе, Велозу играют хуже. ============================================= "Что касается мячей от Идеи-вот Вам значение предсезонной подготовки!" === Ну если проф. игроку нужны сборы для того, чтобы попадать с 5 метров в пустые ворота, то игрокам ДК вообще нельзя давать отпуск, т.к. они становятся нетрудоспособными. представь картину: приходит системный администратор с отпуска и его приходится учить запускать операционку. Все эти ужасные промахи в матчах с Бордо/Шахтой - результат селекционной импотенции ДК. Если люди в 20-25 лет не забивают в пустые ворота с пары метров, то нужно было покупать новых исполнителей, а не каждый неудачный матч списывать на судей/праздники, нефарт, "невозможность научить исполнительскому мастерству" и т.д., рассказывая чего команда заслуживала. Что заработали на поле - то и ваше. ============================================= "Динамо все больше ориентируется на своих игроков а не легионеров,но это не происходит за один месяц" === Серьезно? Почему же играет Аруна и Велозу, а Богданова отправили в ссылку/Алиева в дубль? Почему играет Силва, а не Люлька? Почему играет Идейе, а любой пацан из дубля не получает момент даже в виде 20-30 минут на поле при счете 2-0 в пользу ДК? Почему талантливые Калитка/Буяльский/Цуриков "пылятся" в молодежке, а Мехмеди почти каждый матч получает очередной шанс принести команды "пользу"? За 670 минут игрового времени этот креативщик не отметился ни одним голом или ассистом, но ему и дальше доверяют, а нашей молодежи нет?
Сховати
* Пару десятков сантиметров.
Только сам хотел написать про ,,сборы для Идейе ,, :) Цирк ! Что значит, дали людям слишком много информации - раньше никто не знал, какие там сборы, какие там спарринги, тренировки - и жилось легче. А тут будут грамотеи до конца сезона голосить, что Браун не попадает в ворота ,,потому, что не прошел сборы у Блохина ,, . Я даже грешным делом мясного Карпина вспомнил, как он такому умнику ответил про сборы :)
Сховати
Ну тогда не пиши типа: чем они занимались на сборах? Если эти сборы не важны.
Ты просто несеш пургу, при этом хочеш показатся очень умным. Посмотрим после игры с Днепром и Металом что ты будеш петь. Динамо играло лучше чем Шахта и это утвердждают все, только невезение Брауна спасло Шахту.
Наконец-то разумные речи. Согласен со всем, что сказано. Как уже надоело привентивное "казнить нельзя помиловать".
Как говорится и очки не взяли и основных потеряли.Надеюсь что Ромка выйдет и сыграет как он умеет.