Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 49
Мальчик в футбол он играет лучше чем ты коментируешь.
Показати
100%
100500%
Леоненко говорит правду, но она не всем нравиться.Это не то что Нагорняк с Несмачным бред несут.
Показати
Ну, если косноязычный бред сивой кобылы в ночь полнолуния называть правдой, тогда и леон - эксперт. Хотя многим такой "правдоруб с одной извилиной", да что там одной извилиной! совершенно безмозглый! - нравится. Но то ихнее дело, но если подойти глобально, то и живем мы херово потому, что таких много...
нет не правду и не жаль ему Игоря Михайловича. А то что пол стадиона сгорело Да жаль . а то что играть с сильными соперниками , Так чего жаль. А со слабыми играть лучше? Мне не интересно со слабыми. На ошибках учатся Команда готовится и в какой форме подойдет к играм с Валенсией и началу сезона будет видно. Есть буквально три состава, а играть не кому даже в один состав всего пол команды. Это трансферная работа. Я лично думаю, что те кого купили и сейчас и раньше это не того уровня игроки. с ними выигрывать очень сложно. Разве Велозу если будет в форме и наши Гусев, Ярмоленко, Хачериди Больше никого не вижу, а их в поле не трое а десять . Еще 7 человек нужны.. А те что есть, не игроки нужного уровня...
Я думаю что Михайлова нужно гнать с Динамо.Все кто приходил в Динамо это и Богуш,Коваль,а также Бойко,Рыбка на мой взгляд никто не повысил мастерство,вот Рыбка и Бойко в других командах играют лучше.
Показати
Может уважаемый ты подвинешься... с этого сайта?!
За последние лет 15 я не помню чтобы кто нибудь с вратарей с бывшего Союза играл за границей.Место Коваля Металург З, он не тянет до уровня Динамо К.
Показати
Овчинников играл
«Золотой мяч» уже потерял свою значимость.ФИФА хочет сделать Месси идолом ,а потом на нем зарабатывать деньги.А играть так как он играл Месси уже не будет потому что в организме накопилось много запрещенных препаратов и как следствие пошли травмы.Так как в большом теннисе бывшая первая ракетка Энин.
Показати
Про препараты интересно!!! :)) А есть какая-то инфа по этому направлению!!!Если да кинь ссылку!!!спс...
Такой тренер будет как Блохин.Жалко будет Динамо если его возьмут.
Показати
абсолютно не согласен насчет такой как Блохин? это из предсказаний Ванги или Пифии? Шева намного толерантней Блохина, знает итальянский, более-менее английский, в отличие от только русскоговорящего Блохина, да и нимба такого как у ОВБ у него никогда не наблюдалось. просто Шеве нужно поработать с менее именитыми командами чем Милан, Челси или Динамо.
Коментарі по темі:
Какая Барселона это бред,ему до Барсы Также далеко как Лукасу до Блохина.И Динамо это его потолок.
Показати
С такой психолдогической устойчивостью и спокойствием как у этого пацана в его 20 вообще мало киперов. На ум приходит только Буффон, наверное Икер, Акинфеев ... Так что вполне реально бы он заиграл в Барсе, тем паче с тем хламом, чтоу них врамке тусуется.
Это не Коваль отбил ,а грузин в него попал. Коваль уже пригнул ,а тот внего попал .У Коваля потолок илучше он играть не будет. А так как грузин пробил ему до конца карьеры нельзя подходить к точке.
Показати
Коваль угадал по движению игрока куда он будет бить, и туда же прыгнул. На видео видно, что даже если бы дальше от центра пробил грузин, то Максим мог потянуть. Отлично сыграл наш вратарь. А то Шовковский, который пенальти тащит якобы, уже не помню когда в игре спасал от удара с точки.
О чём ты говоришь,дружок,когда Макс уже 3 игры лучший игрок ДК.
Жалко,но у Блохина гонор и он молодых не ставит как Газзаев,это минус.Я в Блохина не верю и думаю его ждет судьба Семина.
Показати
ахахах. иногда читаешь людей и удивляешься таким комментарием людей кому за 53. какой гонор у блохина задача взять 2 место и просто нет того момента когда выпустить молодого. а если проиграет то ты первый будешь кричать блохин гонор.....
Может кому не понравиться но на 2 место тянут Динамо ,а Днепр и Металист сливают.Я думаю Динамо у Шахтаря выиграет.Гдето решили что Днепру и Металисту рано играть в лиге чемпионов.
Показати
Логично
No results found.