Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Чего вы так обозлились на ОВБ ведь видно что команда рибавляет и на сегодня Динамо сильнейшая команда в УПЛ.
Показати
Да,сильнейшая. Среди тех, кто ниже 5-го места.
Классно сыграли с Севастополем.
Показати
и мне она понравилась, да это не гранд, но Севас играл хорошо, а Динамо тогда было еще лучше. Да это пожалуй и все, к большому сожалению(
Началось продолжение информ войны против Блохина перед важной игрой с Металом. Ведь у соперника очко не железное боятся, и начинают всякую пургу заливать в интернет.
Показати
Ты или наивный или действительно слабо ориентируешься.... Беда в том, что никакую информ войну вести им не надо - не боятся они ДК, совсем и ОВБ в этом ой как виноват
Почитай, что писали в августе на форумах болельщики хорьков - желали Динамо поменьше оступаться, чтобы ни в коем случае Блохина не сняли до матча с ними. О том же мечтают и кроты - чтобы Блохина как можно дольше не снимали. А ты говоришь информационная война.
Не пускать он нам самим нужен.
Показати
Навіщо він нам потрібен, скажи будь ласка чим це стояче бревно яке не відпрацьовує в захисті і щей на половину пенсіонер, кращий любого гравця півзахисту???
цікаво, для чого? Мало Беланди, Безуса і Аруни? Чи нам потрібен гравець який отримаю купу грошей і завжди лікується?
У Рубена нарезка не хуже, это ни про что не говорит.
Показати
Рубен был куплен Палычем. Под стиль Блохина он немного не подходит. Низкий он, хоть и заряженный на борьбу. Шахте, имхо, подошел бы по стилю
чем тебе Суркис не нравится? Он влаживает свои деньги и не малыеи ради Динамо готов на многое.
Показати
На что готов суркис мы уже наблюдаем больше 10 лет. Лучше бы он не старался, а то от его стараний клуб ох как долго будет отмываться и зарабатывать утраченные позиции и авторитет. Все что мог он уже сделал. Враги для команды делали меньше!
А я уверен что Идее забет и не один потому что не будет Ярмолы который играет сам на себя, а так команда будет играть на Брауна.
Показати
Если бы Ярмола не играл сам на себя, то и голов бы не было. Так как с сегодняшним Брауном каши не наваришь
Могу вам точно сказать что лохин получает одну из самых больших зарплат в Премьер -Лиге Украины...около 3 млн. долларов,так что кто там часто говорит что наши тренеры мало берут то просто корчи и пускай угомоняться...причём это говорят наши тренера в основном...я давно говорю дайте 2 года тренеру а после смотрите... _________________ А яне верю тебе что у него такая ЗП. Чем докажиш.
Показати
В нескольких источниках я тоже именно эту цифру видел
Не трогайте Блохина он не виноват что игроки не могут попасть по воротам. А так если мы начнем менять каждые пол года тренера то с этого вообще ничего хорошего небудет.
Показати
хоть одна здравая мысль! +1927
Эта морда уже изрядно под надоела.
Показати
А чё - морда, как морда: что-то среднее между оценщиком из ломбарда и завлекалом на игры наперсточников.
No results found.