31 січня 2013 17:48
78

Агент Сарате: "Это абсурдная ситуация"

Агент нападающего "Лацио" Мауро Сарате Луис Руцци рассказал, почему переход его клиента в киевское "Динамо" находится на грани срыва

- Мы достигли соглашения с киевским "Динамо" несколько дней назад. Все их условия мы приняли, потому что Мауро хочет покинуть "Лацио". Это неправда, что трансфер сорвался из-за того, что мы требовали прописать в контракте клаусулу в размере 5 млн евро.

Там действительно был разговор о клаусулу, но мы согласовали все с украинским клубом. Действительно, чтобы доказать желание моего клиента принести пользу "Динамо", я предложил вариант, при котором этот пункт мог стать активным только после одного года пребывания Мауро в Киеве. В любом случае, речь шла абсолютно не о пяти миллионах евро, поскольку "Динамо" платит "Лацио" больше. К тому же этот пункт для нас не является принципиальным.

Переговоры заморожены по вине Лотито, который требует больше денег от "Динамо". И это при том, что на днях президент "Лацио" публично объявил о том, что договоренность между римлянами и киевлянами достигнута. Это означает, что сначала он принял предложение. Это абсурдная ситуация. К сожалению, мы вынуждены терпеть издевательства Лотито, - цитирует Руцци Lazialità.it.

Президенто, давай рожай!!
Ситуация бредовейшая!!!
Да Подякували!
Походу накрилися трансфери Нап і Цз
Сховати
Да, спасибо ИМС за отличную трансферную кампанию!
Сховати
Хто всрався - невістка!)))
Сховати
Це себто Суркіс - та "невістка"? А ви справлі вважаєте його непричетним до того, що при заявленому бажанні придбати нападника та центрального захисника не вдалося зробити ні того, ні іншого? Хай навіть Лотіто дав задній хід, але чому ми орієнтувалися в останній день тільки на Сарате? Де дублюючі кандидатури захисника та нападника? Не хочуть йти, або ж керівництво команд, я якими йдуть перемовини щодо трансферів гравців у Динамо чинить якісь незрозумілі перепони? Тоді чому йдуть у інші клуби України, Росії?
Сховати
Да вы почти во всем неправы: 1.Разговор на этой ветке ведется о Сарате. Обвинять Суркиса в срыве этого трансфера абсолютно не верно. Есть конкретный виновник и он в Риме. 2.Кто вам сказал, что трансферное окно для Динамо закрылось? Времени вагон. 3.Откуда вы знаете что ни с кем кроме Сарате не велись переговоры и что они не ведутся в данный момент? Я уверен, что он не единственный кандидат. 4.Вам что кто то обязан озвучивать кандидатуры футболистов с которыми ведутся переговоры? 5.Вы считаете недостатком, что Суркис старается не переплачивать за игроков больше их реальной стоимости и что нужно закидать баблом итальянские клубы, как это делают многие другие клубы СНГ? Я наоборот считаю это достоинством. У меня такое ощущение, что вы и в наводнении в Мозамбике сумеете обвинить Суркиса. Я не прав? Если есть что возразить, пожалуйста. Только по теме разговора, не нужно мне воду лить про то сколько Суркис ошибок совершил в прошлом, я это и без вас знаю.
Сховати
++ 1927 )))
1. А где ветка о других некупленных Динамо нападающих, чтоб я там высказался об "успешности" наших трансферов? 2. О. В. Блохин, который заявлял, что все новички должны быть куплены до 10 января, чтоб они успели пройти сборы. Так где? Или Последним был Вида? А как же заявления о поиске защитника и нападающего? И если мы усиливаемся, то для чего? Для игры во втором круге? потому что усиление к ЛЕ мы уже про-рали. 3. А есть слухи о переговорах хоть ещё с кем-нибудь? Если вы сейчас мне будете рассказывать о том, что переговоры ведутся в тишине, я рассмеюсь вам в лицо. Я вообще не помню ни единого трансфера Динамо, который бы не сопровождался слухами и о нём бы узнали только в момент объявления официальной информации. Но новостей нет, следовательно, переговоров тоже нет. 4. См. п. 3 5. Ой, да что вы говорите! Неужели! И с каких же пор? У меня до сих пор перед глазами по 8 миллионов за Андре и Бертольо, 4.5 миллиона за Виду(!!!) и список этот можно продолжать и продолжать...
Сховати
1.Создайте свой блог на Динамомании и высказывайтесь там на полную катушку. 2.То что планировалось на ЛЕ мы уже получили и эти игроки проходят сборы. Приоритет чемпионат Украины. То что вы хотели чего то большего это ваши трудности, я ничем помочь не могу, обращайтесь напрямую к Суркису. 3.Отсутствие слухов может говорить об осторожной работе тех, кто ведет переговоры, а вовсе не об их отсутствии. 5.Мы говорим про это трансферное окно, а не про прошлые. Я уже просил вас не лейте воду(не уходите от темы).
Сховати
Отвечу и уйду в бан, но плевать. 1. Обойдусь без чужих советов. 2. Так это и всё, что планировалось на ЛЕ? Откуда вам это известно? Президент и тренер отчитались перед вами лично? 3. Это ваши домыслы. В случае с Динамо такие слухи всегда были. Наведите хоть один случай обратного, когда игрока подписывали без лишнего шума и утечек информации (пусть даже утечки были не с нашей стороны). 5. Мы говорим о всех трансферных окнах. Какое обстоятельство даёт основание считать, что в это окно события будут развиваться иначе? У нас сменились селекционеры? Поменялся человек в руководстве клуба, отвечающий за селекцию?
Сховати
2.Передо мной отчиталась заявка команды на ЛЕ, которая подается именно сегодня. В ней указаны фамилии тех на кого рассчитывают в этом турнире. На остальные вопросы отвечать просто не хочу. Это пустая трата времени.
Сховати
2. Фамилии тех, кого удалось приобрести, так будет вернее. Если Браун вернётся с КАНа уставший, немотивированный или ещё хуже - с травмой, кто будет играть впереди в ЛЕ?
Сховати
Будут играть только те кто в заявке и Браун в том числе, когда вернется. Против лома(регламента) нет приема. Но я не вижу никаких причин для паники.
Сховати
В заявке могли быть другие люди, если бы их вовремя приобрели. Но руководство Динамо посчитало, что усиления лучше Виды для ЛЕ не найти, так, видимо?
Сховати
Кого можно было взять быстро, того и взяли. С остальными идут переговоры. Лига Европы исходя из логики происходящего не приоритет. Приоритет построение новой команды и основная работа идет внутри команды, а не на трансферном рынке. Покупка любого игрока не есть гарантия успеха. А вот подготовка к сезону это уже пол дела. Виду ни вы ни я не видели ни в одном официальном матче за ДК, все что вы о нем сейчас говорите лишь ваши домыслы и предположения. Наберитесь терпения, если Вида облажается накритикуетесь вволю и вам никто слова против не скажет, потому что у вас будут основания для критики. Сейчас таких оснований у вас нет.
Вы не больны случаем? У Динамо еще месяц на трансферы. Это у Итальянцев возможности приобрести уже не будет, как и у всей Европы. Учите мат часть прежде чем в истерику впадать.
Сховати
аможно поподробней? это значит, что мы еще целый меяц можем покупать у итальянцев? или только у своих и русских?
Сховати
Это значит, что мы можем у кого угодно, в том числе у итальянцев покупать еще месяц. А вот итальянцы купить уже не могут. Только свободных агентов подписывать.
Сховати
спасибо
Удивился бы, если бы бело-голубой не появился с защитной речью адвоката! А что тебе смущает, что не так, в высказываниях болельщиков. Конечной целью каждого мероприятия, каждой сделки является результат! На сегодняшний день он отрицательный! Вот фаны и интересуются, почему? Ведь неоднократно говорилось о необходимости укрепления передней линий и защиты, даже оговаривалась сумма для покупки нападающего. А результат? Так что оставь свою адвокатскую деятельность на вторую половину сезона. Там для тебя будет работа!
Сховати
Почему вы адресовали свой комментарий мне, а не бело-голубому? Хотите услышать ответ на свой вопрос, пишите тому, к кому обращаетесь.
Почему вы адресовали свой комментарий мне, а не бело-голубому? Хотите услышать ответ на свой вопрос, пишите тому, к кому обращаетесь.
Для особенно одаренных повторюсь. Единственным критерием (показателем) трансферной политики клуба, является результат. На сегодня он отрицательный. Заявка (просьба) ОВБ не выполнена (ЦЗ, Н). Всех кого могли «перехватили», «перекупили»! Что будет дальше, посмотрим, НО терзают смутные сомнения!!!
Сховати
Исходя из того что вы снова написали мне, я делаю вывод что и предыдущий комментарий адресован тоже мне. Вы не правильно написали мое имя, возможно хотели меня оскорбить, а значит вы невоспитанный хам или вы просто дурачок и неспособны различать имена. Вы как то называли себя старичком, поэтому я склоняюсь ко втором варианту. Подтверждает мой вывод и то, что вы назвали мое шутливое предложение состоящее из трех слов защитной речью адвоката. Отсюда следует, что либо вы меня так высоко цените что увидели в трех словах целую речь, либо у вас старческое слабоумие. Прекращайте выставлять себя дурачком Николай в вашем возрасте это странно. Ваши попытки меня чем то укольнуть не приводят ни к чему, кроме того, что вы выставляете себя престарелым мелким пакостником в глазах окружающих.
успокойся. у динамо есть еще целый месяц.
кстати Роланду стал игроком Наполи. Минус один кандидат на роль ЦЗ в Динамо.
Жена Мауро Сарате Натали Вебер взорвалась гневом в адрес президента «Лацио» Клаудио Лотито, сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на Lazialità.it. «Вы лжец, каких свет не видел! Но зло вернется к вам... вот увидите! Мы устали от вашей лжи и плохих поступков», — написала жена футболиста в своем твиттере. Напомним, ранее сам Сарате также обвинил президента римского клуба в том, что его переход в киевское «Динамо» сорвался.
Сховати
Ну ппц.. очень обидно.
Та, Лотито все равно в твиттере не зарегистрирован))
Вот... только карьеру парню угробит.
"Лацио, похоже, удалось заполучить талантливого бразильца Фелипе Андерсона. За полузащитника Сантос получит около 10-ти миллионов евро." === Прямой конкурент Сарате. Или согласились или в край упоролись.
Сховати
говорю, это блеф итальянского фашыста - он до пол девятого покорчит из себя невинного, а потом согласится ну или суркис не выдержит
Вот цыганье вонючее!!!!
Лотито не наше шодло что продают всё и подряд !!))