Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 73
"Не можу відзначити якусь одну арену, тому що в кожному місті збірну зустрічають із задоволенням та повними стадіонами" - помнится что и на евро 2012 во время игр сб.Украины на трибунах донецкого стадиона были "лысые пятна", не говоря уже о качестве поддержки вовремя менее значимых матчей и тем более "заколдованная" без выигрышная серия на этой арене. Но Кучер же будет гнать на родное болото!)
Показати
помнится что и на евро 2012 во время игр сб.Украины на трибунах донецкого стадиона были "лысые пятна"......Но Кучер же будет гнать на родное болото!) ------------------------------------ Вот это Вы к чему сейчас "Метнули", что хотели сказать ? А не расскажите ли нам про "лысые пятна" на трибунах НСК Олимпийский на матче Украина-Черногория? Или не будете гнать на родное болото?
Можно жабу талисманом сделать. Как знак того что у руководства Динамо жаба давит покупать качественных, дорогих футболистов в команду ))
Показати
Лучше скинуться и заказать какому-нибудь скульптору сккульртурную группу: "Жаба, задавливающая руководство ДК". Что-нибудь вроде «Лаокóон и его сыновья, удушаемые змеями». Может получиться очень даже!
++++++Это очень хорошо.))
А Коваль знает что Семина уволили? Иначе как объяснить фразу "веселый тренер"?))))
Показати
Фразу "веселый тренер", действительно объяснить очень трудно, особенно применительно к сказанному Ковалем. Потому как, если придумать за человека слова, которые он НЕ ГОВОРИЛ, то это удивит в первую очередь его самого...((
Это сарказм в ответ на его слова.
Показати
Да и я смеюсь, я ведь понял))))
Жаль что Рональдо не перешел( наверное именно Криштиано ты ожидал ), так бы наверняка была наша.
Показати
А где написано ,что Блохин хотел Рональдо ???
Когда это на официальные матчи сборной на НСК мало народу приходило?! Особенно на такие принципиальные?!!!! Согласен с Бело-синим, с поляками нужно играть в Киеве и не в коем случае во Львове, это только ввиду территориальной близости к сопернику, но не "дружбы народов", так как львовяне в любом случае будут поддерживать родную команду не взирая ни на что. Я даже думаю что если бы сборная Украины приехала в "столицю Галичини" играть с условной сборной Львова они бы все равно болели за национальную команду!!!
Показати
Да посмотри статистику - аншлаги только с Россией и 2 матча с Германией (2-й и 3-й). И чем это матч с Польшей для Киева такой принципиальный? После "ганьбы" с Черногорией я бы играл только во Львове - там до такого никогда не опустятся.
Оно и видно! Такой лозунг накатал, как будто является официальным пресс атташе "самого великого бомбардира" всех времен киевского Динамо! Мне вот знаешь что еще интересно?! А рвал бы жопу за Артема весь этот его "фан-клуб" если бы у Милевского не было украинского гражданства? Не хочу об этом даже думать, но если вдруг, не приведи Господи!!!!!, у условного Велозу, через пару лет начнется спад и тренер заявит что футболист находится в плохой форме, не соблюдает дисциплину, не ходит на тренировки, постоянно бухает и вообще не подходит под уровень Динамо, будут ли эти Николаи Первые горло разрывать за него и просить дать ему еще один шанс? Я думаю что нет!!! Если бы в команде было два одинаковых по уровню и кондициям футболиста, один из них был украинцем, а второй иностранцем, я бы в стартовом составе предпочел видеть нашего, украинского игрока. Но в данной ситуации мечтать о выходе в старте Артема, который забыл что такое гол, от любой из конечностей своего тела, вместо Брауна, который забивает часто и особенно в очень ответственные моменты, может только болельщик восточно-украинского футбола.
Показати
Лично для меня футболист Динамо Милевский это уже прошлое, в котором было хорошее и плохое, и которое я буду помнить. Я уже не рассматриваю его как часть команды(хотя он и на контракте в клубе) и каких либо эмоций позитивных или негативных новости о нем у меня уже не вызывают, он перевернутая страница, отряд не заметил потери бойца... А что думают его персональные болельщики могу лишь предполагать, сам я старался не создавать себе кумиров из отдельных личностей и это касается не только спорта, но и других сфер жизни.
Чем Милевский на данный момент лучше Брауна, Махмеди или Рубена? Для игры по схеме в одного нападающего нам этих троих вполне достаточно! Негатив от пребывания Артема в коллективе могу назвать такой: - недисциплинированность, плохо влияющая на остальных игроков, особенно, я думаю, на молодых; - нежелание приносить пользу команде на поле, не взирая не бешеную заработную плату. Это явно видно последнее время, отсутствием его результативности, даже кода он проводит достаточно времени в игре; - пятна на имидже, цитирую тебя, "прославленного клуба Динамо Киев", которые постоянно оставляют всплывающие в СМИ фото и видео кадры его славных походов по ночным клубам (очень запомнился ролик в YouTube как пьяный или накуренный , а может и того хуже, Артем поздней ночью после очередной гулянки, садит к себе в машину 8-9 человек и находясь за рулем везет их всех бороздить Киев, а на этого "кумира миллионов" смотрят наши дети) - неуважение к тренерскому штабу. Это очень видно когда его меняют, после очередной бездарной игры, что вызывает от него эмоциональные взрывы в адрес тренеров на глазах других игроков. А также его прославленный халат на представлении нового тренера, человека который был Действительно Великим Игроком, мизинца которого не достоин весь Артем Милевский; - еще много чего можно говорить, но я лучше посоветую посмотреть на его лицо на фото в этой новости и обратить внимание на мешки под глазами, которые говорят о многом. Он сразу напоминает человека которые держит физическую форму, надеясь перейти в какой то сильный клуб, ведь "его хочет пол Европы". А теперь попрошу тебя написать хотя бы 4 позитивных момента, которые приносит прибывание теперешнего Артема в составе нашего Клуба.
Показати
Коля такими глупостями не заморачивается, он персональный фанат Артема.
Я думаю у хозяев Анжи хватает денег чтобы избежать "танцев с бубнами". Если они действительно захотят переманить Нани то они это рано или поздно сделают . А на место Самбы могут себе позволить прикупить ярко выраженного защитника, опять таки если это будет столь необходимо. Про Петрова в роли защитника судить не могу так как не особо слежу за игрой махачкалинцев. Могу рассуждать только на нашем примере когда Гуся переводили на правый фланг защиты, то оборону на этом фланге, мягко говоря, железо-бетонной не назовешь.
Показати
Ну про Петрова это я так)) вроде и нет там никакого Петрова. Меня Анжи тоже интересует в последнюю очередь.
А нужен ли он нам? Купить сейчас немолодого нападающего за 15-20 млн. который явно не будет у нас заканчивать карьеру, а будет видеть в переходе в Динамо только возможность срубить денег побольше. Он то срубит, а сможет ли Суркис его продать за те же деньги годика так через 3, когда ему уже будет за 30 лет?! Поэтому я думаю что это игра агентов и дальше Германии этот футболист не уедет.
Показати
Ну и смысл?Старичков тоже брать иногда надо.Опыт.Команду могут за собой повезти.А можно купить молодого.Ничего от него не получив.И продать в три раза меньше.Ну к примеру Нанни. Так что каждый случай индивидуальный.В Динамо к сожалению деньги от трансферных продаж редко окупаются.
Да никто никуда не перейдет. Если к нам Арнаутович/Гранквист/Вайсс не пошли, то о Кисслинге даже заикаться не стоит. Он уже много лет входит в число ТОП-бомбардиров Бундеслиги. Он играет в команде, которая скорей всего попадет в ЛЧ в след. сезоне. Он стоит не 5-10 млн. Его 3-мя миллионами ЗП не заманишь. ИМС не даст 15-20 млн Байеру и ~5 млн. ЗП Кисслингу (если уж Арне 3 предлагали). Да и не факт, что даже на 5 млн. он ушел бы, ведь как говорят некоторые "А деньги не являются самым главным в жизни"... Кисслинг - старожил Байера, находящийся в отличных кондициях. Байер - приличная команда, а Бундеслига - куда круче УПЛ.
No results found.