Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Суркіс давай сам на вихід !
Показати
Игорь, вместо него ты будешь? А денег хватит?
Суркіс ! Не можеш або не маєш з чого утримувати команду віддай достойному ! А мучити вболівальників " унылым говном " не потрібно !
Показати
Игорь, я так понимаю, ты в очереди достойных первый ?! )))
Александр, дурачок ?
Показати

Игорь, Суркис иностранного тренера не пригласит - нет денег, плюс тот потребует игроков. Тут Рауль за счастье, но есть личный конфликт с Суркисом. Вернидуб... Лучше чем Хацкевич, но есть сомнения. Кроме как выбегать в контратаки Заря больше ничего не умеет.

Маркевич це людина проста добра і віддана футболу ! А те що він говорить то лише через те що болить серце що Динамо не прогресує а навпаки грає найслабішим складом за всю історію ! Але і це не головне ! Риба гниє з голови і як би не казали але все залежить від президента і його політики
Показати
Игорь, з яких це часів у Маркевича серце болить за Динамо? Те що колись у нього був конфлікт з Суркісами - це як раз та причина, з якої він так говорит про Динамо. Конструктивної критики від нього немає...
АХАХАХ ! моими словами говоришь ))) Тренерский штаб Алиев Милевский Леоненко )))
Показати
Не факт,что результаты будут хуже чем сейчас, зато всегда будет о чем поговорить.))
Поддерживаю ! Ето только у нас могут сегодня благодарить за игру а завтра обвинять ни за что ! Что он кому сделал плохого ! Человек ходит в клубы ! что тут такого ! а хто не ходит ?
Показати
что-то у него "завтра" затянулось на очень несколько лет...
я считаю распишись Корона з головы не упадёт ! я думаю две карлючки много времени не займут !
Показати
А он негодяй не расписался, вечный позор ему за это! Давайте теперь дружно по нему потопчемся! Эта история "яйца выеденного" не стоит, а из нее раздувают вселенский скандал. Почему раньше такого не было, когда игроки других команд(например Шахтера) не дали автограф кому то из болельщиков. Меня раздражают "болельщики" которые вчера ему зад целовали, а сейчас кричат "распни его". Пропаганда КротТВ проникла уже и в головы киевских болельщиков.
No results found.