23 листопада 2012 19:00
27

Коваль интересен "Милану"

"Милан" проявляет интерес к голкиперу киевского "Динамо" Максиму Ковалю.

Издание fussball.ch сообщает, что именно между Ковалем и Диего Бенальо "Милан" и будет выберать нового голкипера. Напомним, что контракт Коваля рассчитан до сентября 2017 года.

Ага, прямо заждались, с Ярмолой напару. Во-первых Коваль не уровня Серии А и далеко не факт, что когда-то хотя бы приблизится к этому уровню. Во-вторых, в Италии есть несколько потенциально очень сильных молодых голкипера, и естествнно, что Милан их ведет. В третьих - специально для тех, кто пишет о том, что Милан сейчас не ровня Динамо .. вы в таблицу Лиги чемпионов давно заглядывали ?
Коваля никто и не отдаст . Смысла что-то обсуждать даже нет. Сашо доигрывает и лучше замены ему нет
Милан! А как же Ярмоленко? А ещё у нас есть безумно талантливый Кравец! А ещё безумно гламурный (в городе Милане самое то)Милевский! Ох и пишут хрень разную)
Сховати
Не-не Милевский в Барсу.. он все еще подающий надежды...
Коваля держать на лавке нельзя - уйдёт!!! Милан или ещё куда, думаю с предложениями у него проблем не будет. Поэтому Блохину надо сделать выбор: или спокойствие за вратарскую позицию на несколько лет вперед или СаШо в воротах непонятно на какой срок и что потом не ясно........
Не удивительно.Вратарь с отличной техникой,реакцией и игрой на выходах!Очень не плохо видит поле.Обратите внимание что он в большинстве случаев вводит мяч рукой в игру. Ну допустим продадут,а что за спиной Макса?СаШо в совершенно не понятной форме?Кто ещё?Бойко?По сути нет альтернативы Максу ныне.Да и не думаю что ОВБ его так просто отпустит.Очевидно что он в нем видит большую перспективу.
Такая корова нужна самому :)
ПНХ
Жадский Милан перестань интересоватся нашими футболитсами, на них это плохо влияет
сразу после Ярмолы, ждут уже на вокзале
189 мало? Косильяс 182 см.