Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 54
Sergey Pashnin, Є ще варіант, що футболісти, яких привів Краніков реально низького рівня. В усякому разі, дивився відео нарізку їх НАЙКРАЩИХ моментів і мене не вразили ні Че-Че, ні Буено абсолютно. За інших не скажу.
Показати
ХМЕЛЬНИК, Да даже за то ничтожное время что провел на поле Че Че в Динамо, видно что он в три раза быстрее обращается с мячем чем Буяльский. Второй и то, отдаст назад на ближнего...
Нічия по грі. А тепер на секундочку: нічия з казахами на своєму полі закономірний результат матчу. Дніще.
Показати
ХМЕЛЬНИК, ой да ладно, Шерифы с Батэ не помним?
Хацкевич слабкий тренер і я ніколи не чекав від нього ні результата, ні гри.
Гірше те, що я вже нічого не чекаю від Суркіса - мається на увазі повноцінний розвиток клубу, зрозуміла трансферна політика і так далі.

Хто наступний, пане президенте: Шевченко, Калітвінцев, Шовковський, Гусєв? Яке динамівське серце буде тренувати Динамо?
Показати
ХМЕЛЬНИК, Шацких, Коссовский и Яшкин недавно получили лицензию ПРО. Там выбор есть подождем)))
YARY, Ви родич Суркіса чи Хацкевича?) В кожній темі захищаєте їх, наче порохоботи президента)
Ваша реакція неадекватна, бо Шахов і не стверджував, що він має вирішувати, залишиться Хац чи піде. Лише висловив свою думку.
Показати
ХМЕЛЬНИК, плюс, у самісіньку "дірочку"
Когда журналисты зададут Суркису такой вопрос: "Как вы считаете, хамское поведение Блохина откладывает отпечаток на репутацию клуба, которым вы руководите?" и что он ответит?
Показати
Хамское отношение Блохина к кому? К журналистам и болельщикам? Это защитная реакция. А вот РЕПУТАЦИЮ клуба портят: не профессиональне Журналюги и БОЛЕЛЫ( умные) им сечас подавай ВЫИГРАШ ЛЧ и ЧУ. А вот на СТРАТЕГИЮ и на РАЗВИТИЕ КЛУБА всем наплевать . Хамское отношение Блохина по отношении к кому?
Тор какого ты КАЛИБРА ,что так гнило мыслиш?
тю, блин! А почему не поставили задачу выступить в чемпионате "как можно лучше"? Задачи в стиле мега президента нашего клуба.
Показати
просто если он сейчас озвучит полуфинал, а команда вылетит в 1/8, но при етом, вдруг, будет разрывать всех в ЧУкре, то ето будет как то не тактично с его стороны ! потом опять будут говорить горе болельщики что нужно было держать слово
Видео жёсткое, я бы даже сказал некорректное. Но есть одно большое НО: Почему подобного видео нет о Маркевиче или Григорчуке, как вы думаете? Может потому, что они тренеры, а не обладатели Золотого мяча? Блохин своими результатами и поведением заслужил подобное отношение.
Показати
Подобного видео о Маркевиче и Григорчуке нет по одной простой причине, его просто не заказывали. Григорчук пока никому не соперник, нет смысла тратиться на черный PR, а Маркевич сейчас почти неприкасаемый, так как работает на Семью. Могло бы появится нечто подобное о Рамосе, но он во-первых почти не дает повода, а во-вторых он европеец, а у европейцев есть вздорная привычка, отвечать на публичные оскорбления иском в суд.
Да их куча, на напрямую конечно, а по каждому инциденту отдельно-то про вакса, то про дави хохлов, про жителей...Куда даунецку до креатива!
В этом сезоне он неадекватно реагировал на принимаемые арбитром решения. В Европе за такое удаляют или, как минимум, дают жёлтые карточки.
Показати
Это такая шутка???? он в этом сезоне 2 игры сыграл до травмы к коменту выше: а мнение об игре гаттузо и ван боммеля и т.д. не складывалось у арбитров???
С опорниками полный швах. При всём уважении к Тимощуку он уже далеко не тот зубастый парень, каким был раньше. А в созидании даже с Сан-Марино не сумел себя проявить. Гармаш и Степаненко неадекватно реагируют на ситуации на поле, потому каждый раз переживаешь, чтобы не удалили. Главное, чтобы не перехвалили сборную. Невозможно не переживать помня о четырех провалах в квалификациях.
Показати
Сколько можно уже это пережовывать? когда проследний раз Гармаш срывался на поле? вы ему будете до конца карьеры вспоминать или что?
Гармаш восстановится - и нормально будет, а вот с нападением вообще тоска. Даже ждать особо некого.
Смешно, право слово! Владимир побеждает всех, но некоторым этого мало, подавай нокауты в каждом бою, да пораньше) Есть тактика, которой Кличко неукоснительно придерживается. Единственный шанс его соперников - войти в ближний бой или словить Владимира в атаке. "Играя от обороны" Владимир начисто лишает соперника шансов. Что и продемонстрировало вчера лицо Поветкина.
Показати
Его тактика - дешовка (надеется на свои габариты) Попадется бьющий боксер и Вовы нет, сердцу заячьему не прикажешь!
No results found.