Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 98
Лучше и не напишешь. Вон тренера по физухе из Испании?? взяли. Осталось только шеф-повара итальянца и консьержа француза на базу. Тогда точно взлетим до небывалых высот.
Показати
Угу... Взяли бы тренера по физухе из Бердычева, то "Валенсию" 5:0 укатали
что значит вместо одной банды посадили другую? 1. Еще никто никуда никого не посадил 2. Костяк ПР реальные воры и убийцы из 90х. У их теперешних оппонетов разве так? 3. Если я не ошибаюсь после 2004 помаранчевых большинства в ВР никогда не было. 4. Разве вы и дальше были согласны терпеть президента ЗЕКА, ради условной стабильности и покращення? Лично я склоняюсь к мнению что нас ждет ..ОПА, особенно в ближайшем будущем, но очень хочется верить что эта революция все таки сделает нашу страну лучше.
Показати
Хорошо написал. Понятное дело что будет тяжело, и все сразу не поменяется. Однако первый шаг к лучшей жизни надеюсь мы сделали. Жаль что такой большой ценой.
Да ну просто капец. 3 дня мониторил билеты на сайте Федерации, очень хотел съездить поддержать сборную, а тут из-за ипанутых на всю голову мамонтов из ФИФА(совсем старые из ума выжили или действительно Англию за уши тянут, прецендетны уже бывали не раз).
Показати
Пару дней назад был в Харькове и взял билеты((( Думал куплю пораньше, чтобы потом не бегать, твою...
Поразительно, что столько недовольных "мамонтами ФИФА" и так мало недовольных малолетними кретинами на трибунах. У вас всех с логикой причинно-следственной связи плохо или как?
Во многом согласен с вами. Такая командная игра просматривалась на выезде с Англией, да и первый тайм игры вчерашней очень был похож на матч в Киеве (забей Вучинич и пиши-пропало). Но нельзя не отметить и Фоменко, и его суперудачные кадровые решения: убрал Селина из основы, дал шанс Едмару! и Федецкому, которые смотрятся хорошо, выпускает Зозулю в основе( тот успел проявить себя с обоих сторон:) Насчет Блохина, со всем уважением к нему, он 2 раза сборную просто бросил...
Показати
При Блохине такого прессинга не было.И игра выглядела не настолько комбинационо.Блохин играл просто или бей беги или на фланг на вингеров,всё... Отметил бы то,что Гусев отыграл на левом фланге просто и незатейливо,а это очень важное звено в атаке сборной,кто бы что не говорил.У Олега как минимум 2-3 момента есть в игре его.
Господи о чем люди пишут. Теперь во всем виноват Блохин(Семин,Газаев,Демьяненко) оказывается, не дает талантливому бедняге играть, в ДК2 сослал. А помоему чистку команды ОВБ провел идеально, с комплектацией только пока не сложилось. Насчет Милевского все заслужено, все закономерно.Радует что новостей про него поменьше стало. Просто хочется его забыть.Пускай бухает дальше, или играет где-то в Турции.Все равно.
Показати
Естественно :) Народ хоть посмотрел бы видео где Милевский забивал молодежке, то где они в крытом ангаре играют. Так вот он выглядит очень тяжелым, явно далек от формы, так о чем можно говорить? Мы хотим видить команду не блатных "бывших" талантов, а серьезных спортсменов следящих за собой и делающих максимум на поле. А для всех остальных есть первая лига.
Делать выводы по 2м играм в новой команде не стоит. Тем более он на непривычной для себя позиции играет. Почти все бразильцы Шахтера заиграли совсем не сразу. Самый яркий пример - Тейшейра, но Луческу все равно продолжад ему доверять. Верю в Рому! Удачи ему!
Показати
Да я выводы и не делал. Удачи парню!
Почитать вас когда его покупали и сейчас этот ололо. И где делся чувак с аватаркой Кранчара?
Показати
lol ))
Если убрать политику, и взять чисто футбол то я 2мя руками, ногами и ушами за объеденение. 1. Огромнейший интерес ( вспомните ажиотаж перед играми со Спартаком, ЛЧ и квалификацию с Рубином) 2. Интрига ( за чемпионство будут бороться больше команд чем в Англии и Германии) 3. Бабло При всей любви к ЧУкру что мы имеем сейчас? 1.Огромный пул донецких команд, и вечный чемпион Шахтер, которого еще и судьи за уши тащат (да и играют они лучше, как не обидно). 2.Большое количество малоинтересных матчей с участием Говерл, Илличевцев,Кривбассов, Мет З,Зорей и Арсеналов 3.Слабое финансирование команд В упор не понимаю противников объединения чемпов. Да русские не подарок, но ради матчей с Зенитом, Анжи и Спартаком я согласен про это забыть. Ведь когда играешь с более сильным соперником сам становишся сильнее!
Показати
Бред сивой кобылы. Только когда объединятся чемпионаты Англии и Испании, Динамо поедет играть в паРашу.
ага. еще в халате, с бутылкой пива в руке и Албелдой и Машей за спиной:)
Показати
И в халате было бы неплохо.) Музей бы был хорошей статьей дохода. А вот общественное и личное мешать не стоит.
Уга. Все 4 топ клуба спят и видят его в основе.Кря-кря. Раньше был очень хорош, но сейчас сдулся:(
Показати
Здувся, не здувся, але в нашому чемпіонаті після Шеви сильнішого форварда не було.
No results found.