31 жовтня 2012 13:25
21

На игре с "Таврией" Олег Блохин будет в VIP-ложе

Сегодня больничный лист главного тренера "Динамо" закрывается

"В понедельник Олег Блохин сдал все анализы, прошел комплексное обследование. Сегодня были получены результаты - все нормально, - рассказал Сегодня|Спорт врач "Динамо" Леонид Миронов. - Он выписывается на работу с 1 ноября. 31 октября больничный лист закрывается".

"Олег Владимирович готовит команду к субботней игре с "Таврией", но на скамейке во время этого матча сидеть не будет. Будет в VIP-ложе. Это будет "тренировка" перед главной игрой с "Порту". Так решил врачебный консилиум. Олег Владимирович с этим решением согласен".

Олег Люлька 

Fifan, можно как-то с вами списаться? У меня к Вам один-два вопроса есть.
Сховати
Я Вам написал на мейл, который указан при регистрации.
Сховати
Спасибо, что откликнулись! Я Вам ответил.
Команда скатывается все ниже и реально может отдать ЛЧ другой команде. Сейчас может быть только одна задача - с минимальными потерями дотянуть до зимы. А там нужно усиливать состав, параллельно проводить его очистку. Только делать это нужно осмысленно, так как наша крутая трансферная компания вместо серьезного усиления принесла только очередной балласт(за исключением одного Велозу). В идеале Суркису стоит задуматься о новом тренере, но, похоже, президент нашей любимой команды выводов не делает, и скоро наша команда может безнадежно отстать не только от Шахтера, а и от Металлиста с Днепром...
Наверное на тренерскую скамейку самолетом лететь надо, вот ему, бедняге, не разрешают....с таким здоровьем нужно сборную ветеранов тренеровать.
Сховати
С месяц ещё будут обострения, пока организм не втянется в новый график, даже не смотря на отличные анализы. Так у всех. Блохину будет тяжело прежде всего психологически. Всё правильно - до зимы надо беречь и не нагружать.
Разница есть.Из ложи к кромке поля выбегать не будет.Да и видно всю схему игры
Ничего и для него найдутся футболисты. Богуш, Юссуф, Калитвинцев, Кравец. Будет их тренировать. Я одно не пойму, разве в ложе не такие эмоции и переживания, как и на скамейке? С Порту он уже будет в проходе между секторами, дальше за воротами, на беговой дорожке, за скамейкой, возле скамейки и, наконец то, на скамейке.
И свяченую фотографию пусть игорюня в раздевалку прибьет тройным гвоздем. Поможет.
хорошая новость, которую блельщики ждали с нетерпением. Все будет хорошо!
Суркис видимо смирился с судьбой и будет ждать выздоровления Блохина. А пока все шишки на Михайличенко падают.
толку з такого тренера не буде, здоровья погане а з нашою грою не дай бог погіршиться.на виїзні матчі не літае, домашні в віп ложі .шкода блоху ,але потрібно шукати нового тренера
Сховати
Я согласен, как тоне полноценно все это. Но ничего не поменяется, это 100%. А идеале я хотел бы видеть тренером ДК - Ральфа Рангника, идеальная кандидатура и очень доступная.
Сховати
Откуда знаешь, что очень доступная? Работаешь в этой сфере?
уверен в раздевалке будет