30 жовтня 2012 10:35
51

Матри отказался переходить в "Динамо"

Согласно эксклюзивной информации Goal.com, «Ювентус» согласился продать Алессандро Матри в киевское «Динамо», но сам форвард отказался от такого варианта.

Нападающий не имеет желания переезжать в Украину, хотя киевляне и были готовы заплатить за него 12 миллионов евро. Судя по всему, трансфер все же не состоится. 

Брауна продайте сначала и Милевского с Михаликом, Юсуфа, Кадури, Нинковича и будут деньги на пару хороших игроков.
Сховати
а я бы не спешил Брауна продавать, и грубо говоря менять шило на мыло... Браун просто не вытягивает весь сезон, но для отдельных отрезков сезона самое то... а вот для начала под замену, а потом на перспективу взял бы, если читает ИМС, М’Байе Ньяна, Тайво вернул бы, и попросил бы Ньяна))) можно было бы включить в сделку по Ярмоленко..... а Милан себе еще центрфорварда найдет а потом бы смотрели тренера кто себя лучше проявит Браун ил М’Байе, и думаю переодическая ротация не мешала бы)))
"Милевского с Михаликом, Юсуфа, Кадури, Нинковича" тут согласен, хотя Михалик всегда нравился, но иногда игроку надо встряхнуться, и этой встряской может быть перемена клуба... и в другом клубе раскроеться с силой новой... давно это надо было сделать с Милевским... Юсуффом, Каддури... Нинкович но комент. а ошибки в центре обороны может допускать кто то и из молодежи динамовской.. по крайней мере ест ьперспектива роста, не так еще зажрались а на месте нападающего хотел бы в ДК увидеть М’Байе Ньяна) попробывать.. может у него и не получиться, но талант есть, и попытаться можно) да и Милан думаю будет не прочь в аренду отдать с правом выкупа) если не получиться вернем обратно в Милан)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=Mb8T6x92k9s
http://www.youtube.com/watch?v=UoIzdT-ThV0&feature=related
12 тугриков за Матри? Ну извините!! Его цена максимум от 6 до 8, опять хотели нас надуть. Форлана покупали когда он еще в неплохой форме был за 5 лямов, Клозе, хоть и в возрасте, покупали вроде за 5 или 6, так это нападающие на один класс выше Матри.
А почему бы не попытаться подписать Ибишевича? Отличный нападающий, из разряда более менее доступных. Зачем тратить деньги на всякий ширпотреб.
А зачем он этой динаме? Есть Рубен,- блестяще играет, есть Мехмеди - суперблестяще. Можно и дальше перечислять. Жду банкротства, дабы тупая политика комплектации динамы закончилась естественно.
Сховати
Щас тебя Сидаш в БАН отправит.
Да если не хочешь то зачем ты нам нужен)))
нам надо защитников...да побольше,а Матри пусть в турине банку протирает
Ну где только их находят ? Смотрел недавно Кардозо-как хорошо,что он НЕ попал к нам !!!
Сховати
И "правда": Ньюэллс Олд Бойз - 33 игры (21 гол). Бенфика - 139 игр (92 голов). Пронесло так пронесло нас... Игрок, который обладает отличным ударом, играет головой - просто "непотріб"... Вот только покупать таких игроков надо не в 28-30 лет, а в 20-25... А ПО ОДНОЙ игре (не против Спартака ли на искусственной поляне со скамейки и в плохую погоду?) ЛЮБОГО игрока можно клеймить, т.к. у каждого случаются неудачные матчи...
Сховати
Ну если в "плохую погоду" ,со скамейки,в 29 лет....тады да!!
Сховати
Ну если ты по 25 минутам ОДНОГО матча, проведенного латиноамериканским игроком португальского клуба на искусственном газоне в зимнюю погоду после выхода со скамейки судишь о том, что он не поможет НЫНЕШНЕМУ МЕРТВОМУ Динамо, то тады да... ИКСперт...
Сховати
По 18, если быть точным. И за эти 18 он 3 раза пробил по воротам Спартака.
Сховати
В сторону ворот,кажетс-с-ся
Мертвые мертвым не помогают. И еще.Что это за жлобская привычка переходить на личностные определения-Хперт,не Хперт.Обсуждайте по существу.
Всё, уже даже “бренд“ Динамо не спасает. Дожили :(
У всіх клубах тренер це менеджер, який відповідає за покупку гравців під свій стиль гри у нас же ставлять перед фактом і роби собі з ними, що хочеш. На рахунок Матрі вистачає гри з кротами в ЛЧ - в нас так і Браун вміє шпортатися перед воротами і віддавати не зрозумілі паси.Ніколи не забуду БАНГУРЕНКО, якийсь свій був, ДИНАМІВСЬКИЙ, зрештою так як Єрьома, а наші срані функціонери, до речі двічі з подачі машиніста позбулися таких гравців. Просто ЖОПА ((((
ура
Ну он совершенно не нужен Динамо. Вопрос в том чьи это промыслы, неужели Блохина? Или у Динамо тренера ставят перед фактом покупки?