Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
А зачем он этой динаме? Есть Рубен,- блестяще играет, есть Мехмеди - суперблестяще. Можно и дальше перечислять. Жду банкротства, дабы тупая политика комплектации динамы закончилась естественно.
Показати
Щас тебя Сидаш в БАН отправит.
Да если не хочешь то зачем ты нам нужен)))
По результатам последних 3-х сезонов и игре нынешней следует называть команду не "Динамо", а, например, "Заробітчане", это отражало бы смысл пребывания в ней как легионеров так и доморощенных горлохватов, а также низкий профуровень руководства команды.
Показати
Скорее "шабаи"...
Играли и сделали себе имя, пожалуй, такие футболисты:Бессонов, Ващук, Кузнецов, Яремчук, Саленко, Леоненко, Хлус, Самохин - игроки, сыгравшие за клуб в официальных матчах не один десяток раз и имеющие моральное право играть за сборную, хоть и ветеранов. Остальные более известны по другим поводам, либо играм за другие команды.
Показати
Так и Призетко выходил не один десяток раз, и голов забил где-то с десяток.)По крайней мере сыграл за Динамо не меньше, чем тот же С.Кузнецов.А вообще это общепринятая практика.Помнится где-то в конце 80-х/начале 90-х за ветеранов Динамо играл Старухин и еще кто-то из Черноморца, уже не упомню...
В этом составе насчитал аж 7 игравших динамовцев с запасными, но без сопровождения. Наверное, это сборная клубов Ураины.
Показати
Почему так мало? Сирота, Бессонов, Ващук, Сергей Васильевич Кузнецов, Яремчук, Призетко, Саленко, Леоненко, Хлус и Самойлов - полноценные динамовцы, игравшие за наш клуб в официальных матчах. Андрей Оксимец играл за "Динамо-2". Только Цихмейструк, Закарлюка и Нагорняк никакого отношения не имеют к "Динамо". Только к ЦСКА/Арсеналу.
Ну откуда у молодого человека такая фраза - "борьба на фронтах". На фронтах борятся бесплатно, - там иная ставка. А тут за огромные деньги груши на поле околачивают. Такой бардак в головах и игроков и тренеров! Хочется видеть игру, а не "борьбу" на каких-то "фронтах".
Показати
Согласен 100%. Говорить научились быстро, а вот играть...
Гол интеллектуальный. Вообще в этой игре Месси был непревзойден. Хорошая связка работала: Месси-Ди Мария-Месси. Будующий фмнал видится Испания-Аргентина.
Показати
Месси - Ди Мария - Месси?))) Типа три чувака и из них два Месси?)
В свое время Круифф отказался от блестящей карьеры тренера, поскольку, надо полагать, ответсвенно относился и к своему здоровью и выполнению обязательств по контракту. Не надо умирать на сцене. Прозвенел звонок - делай вывод. Работа тренера - это зона риска.
Показати
++++++++++++++++++
А тут ЮрПалыч попал в точку относительно бывших динамовцев, которые не состоялись как тренеры. Правда, не все из них стремились стать таковыми. Тут он их всех обошел. Бессонов, Заваров,Протасов, Буряк,Михайличенко и т.д.- пустоцветы. Исключение и уважение к Демьяненко, который не испугался тренировать гораздо менее классные команды и имеет успех.За это ЮрПалыч - спасибо!
Показати
Ну-ну, Михайличенко в «Динамо» — 2 года, 2 чемпионства и 1 кубок. Сёмин в «Динамо» — 3,5 года, 1 чемпионство (подаренное кротами вполне самостоятельно, между прочим), 0 кубков и вообще полный ноль. И ему ещё спасибо? Пусть пельку закроет, хамло.
No results found.