Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 95
еще один физрук, не надоело? 10 лет мало что бы понять, что с нашими физруками и коспектологами дела не будет?? "Единственный реальный кандидат" - а европейцев нет?
Показати
Нет.Сейчас,наверное нет.Или вы знаете свободных сильных тренеров?Да и вообще вы реально думаете что тренер калибра Вилоша-Боаша или Паолу Бенту в ,наших условиях, смог бы нам помочь?Я очень сильно сомневаюсь.А вот такой человек как Павлов или Максимов,вполне.
а я вот считаю что капитаном должен быть Хачериди - ну если не удет в Мордор. вот кто действительно ее заслуживает
Показати
жирно протроллил насчет хачика))))))
Согласен. Из игроков основной обоймы наиболее заслуживает капитанскую повязку. Как раз ему она поможет пыл свой поубавить, напихать партнерам и повести их за собой. Капитаном должен быть человек, который себя не щадит и требует того же от партнеров, заставляя проглотить сопли и отдаваться игре на поле до конца. Женя всегда старается и на своей позиции отработать, и товарищей подстраховать, и к атакам подключиться. При всем уважении к Ярмоленко - капитанская повязка ему без надобности.
этого, я так понимаю подпишут, если уйдет Идейе
Показати
Ни разу не Идейе.. он больше на Ярмоленко похож Только куда его ставить все равно вопрос не снимается..
Тоже так думаю. Кстати, очень хорошая альтернатива, но скорее всего дело будет зимой...
где написал? кто?
Показати
Да там турок видать тоже, твитнул на своем аккаунте....
пишут, что на днях Динамо возобновит переговоры по Бенуа http://www.footmercato.net/breves/info-fm-kiev-ne-lache-pas-tremoulinas_108668 http://www.africatopsports.com/2013/06/27/benoit-tremoulinas-le-reunionnais-sollicite-par-le-dynamo-kiev/
Показати
если у нас остался один трансфер этим летом, то пусть лучше будет Тремулинас
после подписания контракта с Надра, и после новости что Интер будет показывать матчи ДК на летнем турнире, я не уверен что ДК финансирует только Суркис
Показати
А раньше что только Суркис финансировал? Может конечно со сменой партнера финансовые возможности клуба вырастут, хотелось бы верить.
От от я проце і писав..
форварда не буде,Міля залишається?
Показати
Если форвард и будет, то не для Лиги Европы. Туда уже никого дозаявить нельзя будет.
всі він вірно сказав.
Показати
Что же такого правильного в оскорблении футболиста, тем более своей команды? Давайте сделаем его героем за это. Вы сами верите во все плохое что говорят о вашей команде ее враги?
В этой истории слишком много вопросов: 1.Существуют ли эти мальчики на самом деле? 2.Если существуют, являются ли они фанатами Динамо, а не теми, кого за пачку печенья и банку варенья послали спровоцировать Шовковского? 3.В какой форме они просили автограф, можно ведь так попросить, что никто его давать не захочет? 4.Не слишком ли удачно на месте событий оказалась съемочная группа вражеского канала? Все эти вопросы приводят меня к мысли, что это ничто иное, как спланированная провокация. Кроме этого у футболистов нет обязанности давать автографы. Делать это или не делать, это на их усмотрение.
Поддерживаю вас, Николай Янович!)))))))))))))))) Это для Игорька, что в 11.54 написал)))
а хіба він не лівий?
Показати
Нет.
В чём причина такого желания? Буду откровенен: были недоразумения с Олегом Блохиным, и ето только начало.ой чуствую судьба ФК Москва ждет нас...
Показати
)))дочитывать надо , а не вырывать из контекста.Далее по тексту стоит истинная причина.Дочитывайте уважаемый "есть желание попробовать свои силы в другом чемпионате, да и хотелось бы получить контракт с более выгодными условиями"!!!!!! - вот где собака зарыта.
No results found.