24 вересня 2012 20:30
27

Семин приедет в Киев для расторжения контракта с "Динамо" 25 сентября

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, сегодня освобождённый от выполнения своих обязанностей, 25 сентября прибудет в столицу Украины для официального расторжения контракта. Об этом договорились российский специалист и президент "Динамо" Игорь Суркис. В настоящий момент, напомним, Сёмин пребывает в Москве, куда отправился из Донецка после поражения от "Шахтёра" в 1/16 финала Кубка Украины.

Динамовская команда, в свою очередь, завтра займётся подготовкой к игре с "Зарёй" в рамках украинской премьер-лиги. Этот матч состоится в пятницу, 28 сентября. 

Спасибо Вам за все, Юрий Павлович !!! За Порту и Валенсию, за полуфинал, за Спартак и Бешикташ, за Сити, и за то, что с Вами перестало быть стыдно показываться в Европе. Что-то не получилось - не ошибается тот, кто ничего не делает. Всего Вам наилучшего, здоровья и успехов !!!
Должен Вам, Юрий Палыч, сказать спасибо и прощайте. Хорошего было не меньше чем плохого, а главное Вы подарили нам не забываемые эмоции в 2008-2009 годах. Да и за Бешикташ с МС в Киеве спасибо.
Скорее всего в происшедшем виноват не только тренер и его отставка может дать только временный эффект если не измениться ситуация внутри клуба.
Верил и надеялся почти до конца. Все таки неплохой тренер, но не вышло. Видеть должен был, что ничего не выходит и сам уйти, видно старость да упрямство. Все равно спасибо за все хорошее что было, а оно но ведь было...
Юрий Павлович, спасибо за последнее золото и два отличных сезона в Еврокубках. Спасибо за блины с икрой http://www.youtube.com/watch?v=FUINaLYUhRA Отличная команда была и была любовь болельщиков. Но где-то судьба Вас наказала за тот уход в 2009-м. В любом случае Вы самый успешный тренер клуба на евроарене после Лобановского и этим можно гордиться.
Йти з команди треба тоді, коли відчуваєш, що прогресу немає і діло застопорилося. А не продовжувати доїти гроші і розвалювати команду. Штампувати антирекорди і базікати, що все o'key, і команда ось-ось заграє - просто непорядно! Все позитивне, що було напрацьоване Сьоміним в перший прихід, ним же і перекреслене... Повага до нього розвіялась, як дим разом з нашими втраченими нервами у "валідольних" матчах. Тому моє "прощай" без вдячності...
что за бред? на фига бабки на перелёт тратить? Через банк нельзя этому уроду перевести? Или Суркис ему из под-полы даст, чтобы Путин не узнал?
Сховати
Ну зачем так? Уже нет Семина - был, да сплыл. Надо не оскорблениями заниматься, а думать, как жить дальше.
а чем Блохин плох ??? больше будет доверять украинцам , не будет вести трусливую тактику , будет десцыплина в команде . единственный его минус так это то что он ноет после матчей как цыган
Приедет за деньгами
Лично у меня претензий нет, тренеровал как мог! Спасибо. Всего доброго!
Сховати
поддерживаю
f5 так точно
во втором тайме с Англией ждал выхода Вукоевича и игры на отбой но потом вспомнил это же Блохин и был удивлен, потом был кубок с щахтером все по прежнему
Сховати
Ах-ах...А Тимощук ,чем не Вукоевич.А на чемпионате мира у Блохина была тактика позорнее,чем у греков