Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
все кто играл в 98-99 уже легенды а еще его гол Греции на последних минутах у всех чуть сердце не стало пока он думал куда бить
Показати
Он знал, просто проводил рассчёты полёта мяча, да ещё с поправкой на ветер)
а вас сейчас больше обманывают, И кстати Шансо́н (фр. chanson — песня) — жанр вокальной музыки; слово употребимо в двух значениях: светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения; французская эстрадная песня в стилистике кабаре. И за вас никто убирать из Европы не приедет а вот нас погонят там убирать. Бабку уже силой в 44 году вывозили а многие вижу сами хотят
Показати
Про французьський шансон, повір, знаю достатньо, і не з вікепедії, як дехто. В той час, коли слухав перлини світової класики, Ви, якщо вже були в свідомому віці, мабуть "тащилися" під "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"...... Так хочеться написать "совєцький".
Молодцы Кривой Рог с вами
Показати
и Севастополь с вами
Не едьте играть в Динамо так игроков бьют. Сол Кэмпбел
Показати
Тут 100% Коркишко расист, не обговариваеться.
во втором тайме с Англией ждал выхода Вукоевича и игры на отбой но потом вспомнил это же Блохин и был удивлен, потом был кубок с щахтером все по прежнему
Показати
Ах-ах...А Тимощук ,чем не Вукоевич.А на чемпионате мира у Блохина была тактика позорнее,чем у греков
полностью согласен только за эти моменты его и поддерживал еще добавил бы матч с Валенсией
Показати
прости дорогой... про этот матч забыл
Кривбасс-Шахтер года 3-4 назад Жадсон бьет лежащего на трава Грановского, удаление. Матч продлили на 5 минут потому как Луческу вышел на поле до судей. В перерыве еще 10 минут он бегал по полю и что то рассказывал судьям( при этом не зная русского). Омон выводит судей в трибуны охраняя от румына. В футбольном уик энде момент даже не показали, хоть и удаление. После этого Дениску не смотрю. Опять все запели что Динамо выигрывает только из-за судей, а Григорий Суркис тормозит наш футбол
Показати
Ну и пусть говорят.Как часто говорил Валерий Васильевич,царствие ему небесное,СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЁТ.Восточная мудрость.
Согласен Гиля Карпатам с линии углового флажка забивал а Ярмоленко возле углового флажка собирает минимум 2 защитника а отдать не может