30 серпня 2012 11:59
24

Денис ГАРМАШ: "Настроение в раздевалке было плохое"

 

Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш прокомментировал поражение своей команды в ответном матче с Боруссией из Менхенгладбаха.

"Боруссии нужно было забивать три мяча, и она играла до гола, а мы играли от обороны, чтобы не пропустить эти мячи. Ну, так получилось, что один себе забили, а один они забили со стандарта. Потом уже началась паника, но Слава Богу, что пошли дальше", - поведал Денис Гармаш в интервью каналу 2+2.
 
"В первом тайме у нас была тактика прессинговать, не давать им разыгрывать мяч, а второй тайм уже играли по счету 0:0 – главное было, не пропустить. Какое настроение было после матча в раздевалке? В принципе, настроение не очень, даже невеселое. Игру не показали, а результат плохой".
 

 

Смотрел вчера Металист...,одного не пойму неужели у Ярославского ума больше или селекционеры более прозорливые.Вот это подбор играков,что в старте,что со скамейки.А тут все дорогие покупки на банке,продолжают адаптироваться,такое впечатление,что они приехали или прилетели с другой планеты,печально...
Сховати
просто Милоша давай, МИЛОША !! ))
Неужели Семин не видит,что даже игрокам его команды, такой футбол, и такое попадание в Л/Ч не по душе.А буйную радость Семина после игры, могу обьяснить только тем, что после попадания в Л/Ч он (к большому сожалению) будет и дальше издеваться над командой и болельщиками.
как называется человек, который наступает дважды на одни грабли?... правильно, Сёмин!!! Помнится мы 0-0 с Бешиком удерживали... и что? и сейчас после первого тайма, удерживали счёт 0-0... даже дураки на своих ошибках учатся, почему же до Палыча не дойдёт, что удержание 0-0 с первых минут чревато поражением???
Сховати
Эйнштейн называл сумасшествием, это когда при прочих равных ты ожидаешь разных результатов. Так, хочется умное что-то сказать)
Не могу не присоедениться к болельщикам и не выразить возмущение от того что творилось с командой во втором тайме.. Команда напоминала отару овец с дикоорущим чабаном на бровке... При всем моем уважении к Семину, с таким настроем, с такой тактикой, с такой боязнью перейти на чужую половину поля, нам не чего делать в Лиге Чемпионов, а 2 сентября мы сделаем в очередной раз чемпионами Шахтер... Не знаю, но с моей субьективной точки зрения читалась замена с выходом на поле еще одного нападающего.. Когда увидел пятого защитника все сталдо понятно.. Неприятный осадок, очень неприятный осадок от матча..
Непонятно. Судя по тому, что я видел, тренерская установка была выполнена на все 100. Это подтверждает и ликование Сёмина по окончании матча.
После второго гола, смотреть стало абсолютно невозможно, причём немецкий комментатор стал лепетать о чуде в Киеве! Какое, блин , чудо- ЮПС, вот чудо!
Сховати
всё верно, "чудо" в Киеве... во всяком случае пока стройка на Рублёвке не закончится...
Вчора після матчу передумав їхати в Донецьк. Не тому, шо перестав підтримувати команду - переживати буду біля телевізора... Просто не хочу пертись бозна куди, шоб побачити ТАКУ гру. Мій протест проти тактики Сьоміна. А за Лігу - дякую...
Вы видели как это тело прыгало от счастья после игры? Конечно, ни один солидный клуб больше не возьмет Семина на работу, это его последний шанс потренировать достойный еврокубков коллектив.
КОРОЛЬ УМЕР! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! НЕХВАТАЛО ТОЛЬКО ТАК ИГРАТЬ ПРОТИВ КРОТОВ, НА НИЧЬЮ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ!!! НАДЕЮСЬ ПАЛЫЧ ЭТО ПОНЯЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД-К ПОБЕДЕ! А ТАМ- ИЛИ ПОБЕДА ИЛИ РАЗГРОМ.
Сховати
"НАДЕЮСЬ ПАЛЫЧ ЭТО ПОНЯЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ!" А Вы, батенька,романтик, однако же...)) Может, поделитесь рецептурой? Или Шпалыч выдал Т-А-К-О-Е... что без умиления нельзя смотреть на все происходящее..8*-)
це вже 3!гравець який говорить такі речі.. Невже Суркіс не спілкується з командою і не бачить очевидного? :(