Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Да Браун тупишь ты не по детски в этом году, но радует, что у Динамо появляется игра равная оранжевым, удачи бы побольше нам,или нетакого идиота нападающего и кроты бы уже сидели по нормам. За игру Динамо не стыдно, еще немного добавить и все будет хорошо! Слава Динамо.
Показати
Дело ж не в...Ну,вообщем и целом дело не в самом только лишь Брауне.Дело опять же в средней линии.Она на сегодня у Шахтёра просто сильнее и наигранее. Вот молчит народ о том что Гусев провалил игру!А он таки это сделал.Молчит народ что Аруна играет под настроение и черед две игры на третью!Вчерась именно так и было.Мы просто проиграли вчера более классной команде.Проиграли совершенно по игре,как бы нам болельщикам этого и не хотелось бы...
Ярмоленко то в числе форвардов, то полузащитник. Тихий ужас, Мехмеди - тоже непоймешь. О чем можно дальше говорить?
Показати
Находим заявку на ЛЧ- читаем ее ( если умеем конечно)- обращаем внимание на амплуа игроков согласно этой заявки- сравниваем с напечатанным выше- перестаем пугаться и писать галиматью...
Вперед громить кротов! Пути назад нет. Я ТРЕБУЮ РЕВАНША, тем более есть потенциал...
Показати
про потенціал не зрозумів, а реванш 100% потрібен!
КОРОЛЬ УМЕР! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! НЕХВАТАЛО ТОЛЬКО ТАК ИГРАТЬ ПРОТИВ КРОТОВ, НА НИЧЬЮ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ!!! НАДЕЮСЬ ПАЛЫЧ ЭТО ПОНЯЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД-К ПОБЕДЕ! А ТАМ- ИЛИ ПОБЕДА ИЛИ РАЗГРОМ.
Показати
"НАДЕЮСЬ ПАЛЫЧ ЭТО ПОНЯЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ!" А Вы, батенька,романтик, однако же...)) Может, поделитесь рецептурой? Или Шпалыч выдал Т-А-К-О-Е... что без умиления нельзя смотреть на все происходящее..8*-)
....В той жаре, в которой мы играли и тренировались, трудно развить нужную скорость....... Юр. ПАЛыЧ так вообщето дождь был, ты где был?
Показати
Дождь жаре не помеха. Вчера в Киеве поставлен абсолютный рекорд температуры +37 градусов, говорят где-то был дождь, но я его не видел. До этого несколько недель жара ненамного меньше была. Дождь видел в субботу из окон маршрутки. Домой доехал, а там никакого дождя и не было.
С каких пор Кравец считается игроком основы?
Показати
Основа и стартовый состав, как я понимаю разные вещи. В основе 25 тел, а в старте выйдет 11, в заявке на матч 18. Не?
Победа есть, а радости нет, ибо она нам ничего недает.И это еще голандцы были не в форме, хорошо хоть чемпионат у них стартует нескоро! Как и предполагал, физически они сдохли к концу матча. Палыч молодец это предвидел и вовремя выпустил Гусева, который оказался одним из лучших. Вцелом, игра средненькая, а первый тайм вообще никуда. Потихоньку стараются набирать, но пока страшно подумать, что будет, если Фейенорд забьет быстрый гол дома, опять паника будет или как?
Показати
Рубен за Вильяреал играл а Милевский ангинами занимался, конечно Рубен лучше был бы. Я же не Игнатьев с его старческим подходом к набору кондиций! Да в Голландии будет тяжело, тем более если Палыч решит сыграть как и с Бешикташем от обороны и тогда нам может настать капец :)
Я смотрю говорить все умеют. А может мы выиграем лигу европы, а?
Показати
ахаха... с Палычом ? нуну...
А где сказано ...Стив МАКМАНАМАН: "Украина заслужила победу и 1-е место в группе"..., кроме заголовка? Он прав в одном, пока еще рано делать выводы, а второй матч решит многое.
Показати
Что-то я тоже не понял)
Врешь,Златан, мы играли лучше, и атаковали лучше, и вообще, наша команда сыграла собранее и ответственнее. А Шева вдвойне обошел тебя!
Показати
А валидольный конец матча не в счет?
No results found.