28 серпня 2012 14:49
33

Борис ИГНАТЬЕВ: "Милевскому стоит засучить рукава и работать в "Динамо"

Помощник главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев опроверг слухи о возможном уходе из команды форварда Артёма Милевского. Тренер подчеркнул, что на этого футболиста в "Динамо" рассчитывают.

"Мне кажется, Милевский сам понимает, в какой ситуации он сейчас оказался. В футболе есть только один путь. Путь, который определён годами – работать и доказывать своё право на место в составе.

В "Динамо" появились игроки, которые на каком-то этапе выглядят сильнее и играют лучше. Поэтому здесь Артёму стоит повернуться лицом к себе, к любимому делу, которым он занимается и, засучив рукава, работать не от случая к случаю, а постоянно доказывать себе, что я могу быть сильнее и умею играть лучше, чем другие. Вот с такими помыслами, наверное, и стоит действовать не только Милевскому, но и всем игрокам.

Артём не намерен покидать наш коллектив, поскольку он является воспитанником клуба и для него "Динамо" это больше, чем команда", — передаёт слова Игнатьева корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

Улыбнуло...Алиев -лидер раздевалки...Мало ему Родриго,значит,по заднице надавал.
Милевский тот еще футболист,конечно,но по сравнению с мусором,который снова набрали за год(Аруна,Раффаэль,Рубен,...),он еще прямо супер...Ленивый,правда,но хоть в футболе понимает немного...
Сховати
Не рановато ли Раффаэля с Рубеном в мусор записывать? Рафа себя еще покажет, он уже сделал пользы чем Аруна))). Тем более гол Идейе Черноморцу заслуга Рафы и Рубена.
Сховати
Резервный игрок Вильярреала, вылетевшего с Ла Лиги, не усиление для Динамо Киев. У Милевского лучше реализация, даже при его манере игры и позиции на поле.
Сховати
"Ой не морочьте голову!" (с) У Милевского лучше реализация? Когда он забивал вообще последний раз?
Сховати
218 матчей и 80 голов у Мили против 220 матча и 63 гола у Рубена. Если смотреть по количество минут на гол, то Рубен явно проигрывает, при этом у Артема в 3 раза больше голевых пасов, чем у аргентинца.
А гол последний забил Эстонцам перед евро, перед этим в последнем туре ЧУ.
Просто так сложилось в последние годы, что «Динамо» не очень удачно играет именно с тренерскими командами – такими, как «Рубин» или «Брага». Вроде они и не сильнее «Динамо», но дальше проходят. A,"Гастарбайтер", просто неуч, не знающий что такое тактика, стратегия,комбинации и т.п. не уделяет внимания изучению соперников, их сильных сторон и слабостей, который не умеет настраивать свою команду, прежде всего, на сильных соперников.А влияние над раздевалкой,в данный момент это просто надуманное,слишком разношерстная публика.
По поводу контроля над раздевалкой: в чем смысл противостояния тренера с игроками? Игроки всегда могут слить тренера, как это было в Газзаевым, когда залетали всякой шушере в ЛЕ. То же игроки могли бы и проделать с Семиным: влет подземным и непроход Боруссии и все, "давай, до свидания"! Но я так понимаю, не проделают. А значит противостояния нету или оно не в активной фазе. Это всё ИМХО))
Сховати
Не соглашусь. :) Таким, как Аруна и Нинкович глубоко пофиг, а недовольных можно просто усадить на лавку, как Милю.
В чем - то согласен с Умником. Как мне кажется, борьба за контроль над раздевалкой действительно имеет место быть. Семин и Игнатьев должны понимать, что Динамо, по всей видимости, последняя их крупная работа и исходя из этого формируют команду полностью управляемую ими и, в принципе, это им наверное удается во всем, за исключением пожалуй игровых аспектов. Касаемо Милевского - за него пока очень обидно. Вернее не столько за него сколько за Динамо. Считаю потенциал свой Артёма не то что не реализовал, а пожалуй и не начинал. А вот тут то есть большая вина самого игрока, т.к. не только на Семина надобно пенять, но и цитируя Андронова "самому в зеркало смотреть надо".
http://cs303313.userapi.com/v303313109/65cd/16Q6U9nCAcg.jpg
Артем реально засиделся в переспективных!!но тут не только его вина-с такой чехардой тренеров как у динамо как можно планомерно рости???Когда есть стабильность то есть предпосылки для роста а так.... Команда пока что не на ходу а мы хотим чтоб рост был проффесиональный....Последний раз стабильность была при Лобановском -это и дало нам плеяду раскрывшихся игроков.
Посмотрим как он работать будет.. Но на поле выглядел все же увереннее Рубена. Посмотрим...
Забавная ситуация. Наш московский тренерский дуэт наконец выжил из команды почти всех недовольных авторитетов, правда Гусенок всё ещё трепыхается даже на позиции защитника. Но и его всё упорней, даже во вред результату, вытесняют на лавку. И только Миля упорно хочет пересидеть этот тренерский дуэт в Динамо. Вот интересно, у Мили просто нервы крепкие или он знает что-то? ;-) И как там у Алексей Александровича, руки не чешутся команду принять?
Сховати
что за бред?Это что Семин виноват что Артем забил на футбол?
Сховати
Нет, Андрей Николаевич виноват
Бред? А кто, как ни эта московская красноглазая компания, виновата в том, что не играл у нас Алиев, а в Днепре — вполне? Кто виноват в том, что Нинкович, игрок далеко не последней европейской сборной, стал у болельщиков «Динамо» подобием стоячего полена? Кто виноват, что игроки сборной Бразилии и Аргентины у нас сидят в дубле, потом уезжают бесплатно и играют, в ужасе вспоминая киевские времена? Кто виноват, что в прошлом году накупили тонну игроков за бешенные деньги и не выиграли вообще ничего? Кто виноват, что ушёл Ерёменко? Кто такой этот сёмин? Что он выиграл вообще? Ноль. НОЛЬ! Чемодан-вокзал-кгб.
Милевский — просто один из прекрасных игроков «Динамо», которых в составе хватает, но которых не умеют использовать масковские тренеры-импотенты. Игры нет, коллектива нет, и перспективы нет. Два гола в ворота «Боруссии» были «дурачками», а третий забили Гармаш и Ярмоленко — те, кому дорогу в футбол дал Пёс, хотя вот это недоразумение, которое тут называют тренером, мариновало их в дубле несколько лет. И если бы ни эти рикошеты, матч в Германии бы сложился совсем иначе. Через неделю будет —6 в чемпионате, а «болельщики» «Динамо» будут говорить, что нужно ещё немного подождать, чтобы новички влились в коллектив. В какой коллектив, где? Пока эта шайка не уберётся в свою тайгу, у нас будет играть только Ярмоленко — только потому, что ему через год ехать в Милан, у него есть перспектива. А у Милевского перспективы никакой. До тех пор, пока есть Сёмин.
Сховати
Во тебя как понесло, видно сильно взяло))
Сховати
Да, сильно, и не отпускает уже несколько десятилетий. Те, кто защищает этих наглых гастролёров, не видели настоящего «Динамо». То, что делают сёмины при попустительстве суркисов, — топтание славного имени «Динамо». Ни один из великих динамовцев не сказал ничего хорошего про эту шайку-лейку, зато плохого — хоть отбавляй. Веремеев, Беланов, Заваров, Леоненко, Сабо, Крощенко и многие другие.
Тебе лечится надо
Сховати
Фи, как грубо. То что в команде уже больше года идёт борьба за "контроль над раздевалкой" не видит только слепой. И фамилии то "бунтовщиков" не секрет, ради интереса можете на конференцию Андронова зайти времен игр с Рубином. Палыч убрал или "почти убрал" из основы всех.
Тебя почитать, так сильнее футболиста чем Милевский, не было, нету, и не будет. Вопрос: Ты видишь его на тренировках?
Сховати
Я не собираюсь обсуждать в сотый раз достоинства и недостатки Милевского. Я говорю о борьбе за контроль над раздевалкой и командой. Год спустя Семин этого фактически добился. Но...такая команда не сможет прыгнуть выше головы, сыграть на морально-волевых, как единый механизм, как это было в первый приход Семина, когда молодые парни Алиев, Милевский и тд. бились за тренера с Валенсией с МанСити. Сейчас есть набор неплохих легионеров но нет единого механизма, нет вот этого молодецкого задора биться за тренера. И совершенно правильно Саша Головко в разборе игры Динамо с Боруссией охарактеризовал командную игру Динамо так: «Давай, Андрей, удачи! Мы знаем, что ты сможешь! Ты всех обыграешь и забьешь мяч». А значит и побед сродни играм с Валенсией и МанСити через "не могу" с прыжком выше уровня команды не будет, будем проходить только те команды, у кого класс игроков заметно ниже нашего. Победа в раздевалке, на самом деле, Пировая у ЮрПалыча. Но это позволит продержаться у руля ещё какое-то время.
Сховати
И совершенно правильно Саша Головко в разборе игры Динамо с Боруссией охарактеризовал командную игру Динамо так: «Давай, Андрей, удачи! Мы знаем, что ты сможешь! Ты всех обыграешь и забьешь мяч». Ты слышишь, что что хочешь слышать. Как в принципе многие люди. Конечно нету механизма, потому как много новичков в команде. Я тоже считаю, что Миля в не очень хорошей форме. Во-первых, заметно что у него лишний вес, а это серьёзный показатель. Артем и так не очень быстрый, так с лишним весом, так вообще медленнее футболиста просто не найти, даже наверно из защитников.
Старые лидеры ушли, придут новые. так всегда было. Тем паче, Аля и Миля - не те персоны, на которых должен строиться фундамент команды. У нас есть Михалик, есть Гусенок, есть СаШо,, подрастает молодой Ярмоленко.
Сховати
Команда выдвинет новых лидеров, если будет поставленная игра. А будет ли она с этими тренерами. У меня есть сомнения. А без поставленной игры в лидеры никто не поднимется, даже у Ярмолы сил не хватит. Я прекрасно помню команду Демьяненко в еврокубках, и конфликтов не было и с тренером на одном языке почти все говорили, а в результате... отбивная. Так что это отнюдь не только вопрос времени "вот подождём месячишко-два, парни сыграются и уж мы тогда"
Сховати
Про Милевского насмешил конечно.Игрок в такой форме что не попадает даже в заявку!Раньше попросту Милевскому с Алиевым не было альтернативы.А сейчас...Не скажу что эта альтернатива хороша но она всё же есть.Просто нужно время для того чтобы сыграться.Шансы Алиеву Сёмин в прошлом чемпионате давал...Вопрос окромя парочки штрафных от Саши много было пользы? Я уже молчу про то как он назад "отрабатывал"...Ну,а уж посыл Сёмина в исполнении Шевы это просто...Какой тренер сие выдержит? Правильно сделал что разогнал пару человек.Возможно обстановка в команде улучшится.
Сховати
Как меняются мнения. После того как Шева Семина послал, кто только не говорил о том, что у тренера нет контроля над командой! А теперь получается, что, контроль этот, и не совсем хорошо, когда для его достижения убираются те, кто против этого протестует.
А какие у Мили варианты? Платить ему столько не будут нигде и никто. Турция- нафиг она ему нужна. В Киеве (городе) ему комфортно. К футболу он относится философски хоть в хорошей он форме, хоть в плохой. Время идёт, деньги льются, время проводится весело, Сёмин не вечен... В два напа играть с этими старпёрами ДК не будет, а под напом конкуренция действительно неплохая. У Лёсика руки чешутся, но возможно они продолжат чесаться и после ухода гастарбайтеров. Есть вариант похуже Михи... И не факт, что Лёсику нужна сладкая парочка. Скорее даже наоборот. С Гусевым плохо конечно...:-(((
и, засучив рукава, работать... на кухне!!!))))