23 липня 2012 17:55
20

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Это были не болельщики "Динамо"

 

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) отрицает участие болельщиков их команды в массовой драке между группами молодых людей, которая произошла в воскресенье 22 июля около 18.00 возле станции метро «Лукьяновская» в Шевченковском районе Киева.

 

Об этом сообщил вице-президент «Динамо» Алексей Семененко.

«Это были не болельщики «Динамо». Болельщики находятся на стадионе. Так что нельзя назвать эту драку какими-то фанатскими разборками. Насколько мы можем судить из сообщения правоохранительных органов, это было противостояние на идеологической почве между фашистскими организациями и их противниками. Но никак не между болельщиками», - сказал он.

Семененко отметил, что надетая на ком-то из участников драки футболка «Динамо» еще ничего не значит.

«Уже надоело, когда натуральные хулиганы калечат друг друга, а потом клуб должен нести за это ответственность. Мы не можем их воспитывать, отвечать за них», - добавил он.

 

Хотел девушку забрать на следующий домашний матч, и как-то желание пропало брать её с собой. Идешь на футбол и волнуешься за безопасность своих близких, это уже п...ц(
Сховати
Ничего страшного с Вами не случится. Фан-сектор не ваше место. Будьте внимательны к своей атрибутике и никто вас не тронет, особенно с девушкой.
Сховати
Будьте внимательны к своей атрибутике и никто вас не тронет ==== а если с атрибутикой что не так? то что - вилы? :-)
Сховати
Когда как.). Иногда люди носят атрибутику отмеченную хуловскими или идеологическими отметками, даже не подозревая этого. Например: кельтский крест, черепа, Черно-синие или черно-красные отметки, черный кот в круге, изображение кулака или "фака". Все эти и многие другие отметки не рекомендуется иметь на своей атрибутике болельщику, который "Не в теме.", так как это реально может повлечь за собой проблемы. Такие розы и другая атрибутика, чаще всего выпускается фан-клубами или его участниками, как памятные, к какому-либо событию...Количеству выездов, большому замесу, принадлежности к фирмам, к участию в акциях разного толка и многому другому. Откровенно говоря я не знаю, придерживаются ли динамовские фаны каких то правил или понятий на этот счет, но точно могу сказать что их придерживаются красно-синие. Не могу сказать точно о нынешних временах. Но когда я в юности "гонял" за Динамо МСК, всё это имело ОЧЕНЬ большое значение, а в некоторых случаях определяло количество дней проведенных в больнице, а так же вид оказываемых медицинских услуг.
Сховати
понятно! я "не в теме", но их смысл знаю
Ребята.это серьёзно!!
а ведь он прав, такая быдлота не может быть болельщиками, они простые гопники отмороженные, им насрать на футбол, какие они в пень болельщики???
Явная провокация, и понятно кем заказанная.
Сховати
...а до этого драка в метро, где старушке руку сломали, а до этого драка на стадионе Динамо, когда с сотня человек во время матча гнала арсовских антифа по дорожке при входе на сектора. Не смешите меня. О провокации можно было бы говорить, если бы это было разово и без хвальбы на соответсвующих форумах. Гнойник назрел давно и давно пора было его жестоко вырезать.
Сховати
Я может не в курсе, "гнойник" в лагере противника?
На сколько мне известно левые из суппорта Арсенала, уже давно и довольно часто дают просраться нашим правым, ибо у них ЗОЖ и каждый второй из них, довольно таки суровый боец. И по моему они происходят постоянно. Я помню как года 3-4 назад, в районе метро Арсенальная, постоянно происходила беготня из двора в двор и битвы на Евробисе. Кстати! Один из журналистов телеканала 2+2, обозревающий поединки Динамо перед матчами, довольно таки известный в прошлом антифа и ультрас Арсенала, по прозвищу Фулхэм.
Пиндец а детей зачем? мирние жители за что получили? малому глаз розбили. дедушке голову.
Вот таким как этот "Олег", что выше - это и надо!
Комуто это надо что бы хаели наших болельщиков,штрафовали наш клуб,засланные козачки работают правоцируют.Задача дисквалификация стадионов Киевских.
Сховати
А,что не ясно чья работа и кому это надо?
Сховати
Тебе ясно - проясни)) Напиши куда следует)) Доказательства предоставь ;)
а еще можно сказать что конфликт был между геями и натуралами
Сховати
что общего между твоим высказыванием и футболом? Ты вообще о чем тут написал? О себе? Или о соседе? Где хоть одно слово футбол?
тупая отмазка, как мне кажется
Сховати
Отмазка не тупая... Нет ничего общего между дебилами устраивающими драки между собой... и людьми которые болеют за тот или инной клуб... за игру под названием футбол)) И какая разница какая на нем футболка Динамо или Барселоны если он дебил то его нужно лечить)) Суть в его противозаконном действии))