23 липня 2012 00:18
14

БЕТАО: "Нинкович очень здорово вошел в игру, благодаря ему мы наладили игру в пас"

Бразильский защитник "Динамо" как всегда блеснул отменным знанием русского языка

Бетао, можно ли надеяться, что к матчам Лиги чемпионов команда подойдет в лучшей форме?

Да. Впереди тяжелый сезон. Поэтому очень важно рационально распределить силы. Будет очень здорово, если мы вернем себе место в Лиге чемпионов, но для этого надо быть очень хорошо готовыми.

Ты волновался, когда Ярмоленко не забил пенальти, боялся "ответки"?

Понимаешь, это футбол! Андрей не забил пенальти, но вся команда сплотилась, момент был непростой. Мы хорошо играли после этого эпизода, поэтому и добыли победу.

После удаления стало легче играть?

Да, да, конечно, стало немного легче. Мы стали больше играть в пас и успокоились. Очень здорово вошел в игру Нинкович, именно он наладил игру через пас. Мигел тоже сыграл важную роль в этом.

Что сказал тебе Коваль, когда вышел чуть ли ни к центру поля?

Слушай, я не помню уже! Ты очень наблюдательный :) Думаю, он просто подсказывал.

Дым мешал тебе?

Не мешал. Когда начинал мешать, судья останавливал игру.

Ты помогаешь Велозу освоиться?

Мы говорим на одном языке. Я знакомлю его со страной, разными рабочими моментами, с командой. Объясняю, что и когда нужно делать, с какими вещами надо быть аккуратным.  

Сегодня Семин поставил его на всю игру...

Мигел признался, что было тяжело. Он приехал в понедельник, провел три тренировки и сразу играть! Это очень тяжело, но играл здорово, так что слава Богу!

Какая ситуация с твоим новым контрактом?

Мой старый контракт скоро заканчивается. Я рассматриваю варианты как остаться в Киеве, так и вернуться в Бразилию. Многое зависит от разговора с президентом. Послушаю, что он мне предложит. Я не против остаться.

Нинковича вообще не было видно!!! Почему не выходил Гусев? не верю, что Олег не в форме.
Сховати
А заче рисковать?Олежку на Фееннорд готовят.Думаю,если бы игра слаживалась не учшим образом вчера,он бы обязательно вышел.Да и против Говерлы его наверное не будет.
"Видно-не видно,верю-не верю"...Нинко никогда не "тянет на себя одеяло" .Бетону лучше знать.
Понимаешь, это футбол!©
ваши слова скорее направляни против Нико ,чем за Нинко
Бетоныч, ты нужен команде на поле и за его пределами
Сховати
Полностью поддерживаю.
Это точно, такой как Бетао нам очень нужен !!
Подержать мячик - это Милош умеет. Только вот насколько деградировала команда, если уже подержать мячик для неё проблема. Раньше считали, что атакующий хав, если не забивает и не отдает 15 очков по системе гол+пас, в Динамо делать нечего. Сейчас уже люди умеющие мяч подержать в дефиците... Бетао надо удержать, такого качественного универсала в защите больше нет. Я полагаю, он заслужил на некоторое увеличение зарплаты по новому контракту своей игрой.
Оставайся
Сховати
+
Про Нинковича Бетон правду сказал)). И вообще по моему Нинко набирает форму (лично мне он за два выхода на замену понравился больше чем Кранчар, и не надо вторить Суркису про то что Нико год не играл, хотя и я надеюсь, что он прибавит))
Сховати
По Кранчару не согласна. Отыграл на порядок лучше,чем в прошлом матче. Еще бы пристреляться. Но думаю,он еще прибавит. Не стоит забывать,что именно он начал атаку,которая закончилась единственным голом. Нинкович ничем не запомнился кроме одного толкового паса на Ярмоленко и заработанной на нем красной карточки.
Сховати
Astro +100000