Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
там по-ходу опечатка ЛЮСЬЕН ФАВР: "ВАЖНО, ЧТОБЫ ИГРОКИ "БОРУССИИ" НЕ БИЛИ "МЁРТВЫх" С "ДИНАМО"
Показати
О, да у нас здесь болельщик Боруссии М объявился! :)) Если ты заблудился, то ваш сайт здесь: http://www.borussia.de/ :))
Он и ЦЗ может закрыть. Я не против
Показати
сильно сомневаюсь, на ЧЕ выглядел очень блекло, постоянные обрезки (с чехами смотрелся получше), на данный момент может усилить разве что лавку, Толя хороший человек, но вряд ли он сможет потеснить Мигеля или набравшего ход Гармаша, а там еще и Вуко/Аруна/Богданов; возможно был интерес Днепра, в связи с возможным уходом Боатенга
Юра может и Селина продать
Показати
Продает или не продает, к сожалению, только президент, а он, увы, в "Ворскле" не меняется.
Селин, насколько я знаю, - НЕ универсал, т.е. сугубо левый защитник. А при таком игроке в Динамо, как Тайво, Селину светит только скамейка. Динамо он бы не помешал на замену, но мне Селина жаль гноить. Так что, если он не откроет в себе талант универсала (хотя бы правый фланг), то уж лучше пусть играет в Ворскле.
группой 1+1 . Может быть что и 2+2 будет показывать,или нет?
Показати
канал 2+2 входит в медиагруппу "1+1".
а так более понятно - Вы сказали, что есть определенные хорошие отрезки. Но до сих пор нет флангов, нет целостной игры. Что с этим делать? - Это вам очень нравятся фланги, а мне фланги не нравятся. Мне нравится, когда оттуда передачи идут. То, что на флангах стоят или не стоят люди, не играет никакой роли. У нас в отдельных матчах было по двадцать передач с флангов в штрафную площадь и мы не могли забить. Нужно качество. А что такое фланги, я не знаю. Вы может знаете?
Показати
В том то и дело!!! Люди бегать должны. Особенно фланги!!! А пока у Палыча только стоять будут то толку мало. Такое чувство, что он не об игре говорит, а фишки на доске передвигает. Проблем уйма. 1) Центральные защитники, как приговоренные не шагу вперед. 2) Фланги отсутствовали напрочь. 3) Вуко- в тени Велозу от солнышка прятался. Кранчар не готов. 4) Идейе одному сложно! Он вообще хоть о чем то думает?
25% Slobodan Rajkovic zu Dynamo Kiew оу,че за овощь?
Показати
от куда инфа ?
No results found.